Вопросы по бонусам Ирмаг.

Добрый день! У меня такой вопрос в течение какого времени действительны бонусы? А то за каждый заказ они начисляются, а перед следующим заказом опять ноль бонусов! ( По какой причине?

В ответ на сообщение #17153 (от KLiduha22)

Здравствуйте. У бонусов Ирмаг нет срока действия. Начисляются бонусы за заказы на сумму свыше 2000 рублей (подробнее здесь). В ваших последних 2 выполненных заказах сумма меньше 2000, поэтому бонусы за них не начислены. А за заказ от 12.05. будет начислен.

Здравствуйте! Участвовала в акции 1000 и одна ночь,все условия выполнены, а бонусы не начислены. Почему?

Только сейчас увидела что мои бонусы списались 12.03.2018 в 10:30:54 Пожертвование на социальные проекты Ирмага -1256 без моего ведома? Можно узнать причину? Я их не куда не жертвовала!!!

В ответ на сообщение #17249 (от korchanova_anna@mail.ru)

Здравствуйте. 12.03.2018 бонусы всех пользователей, кто не входил на сайт в 2018 году (не обязательно не делали заказ, а просто не входили), были перечислены в социальную копилку магазина. Уведомления были разосланы всем таким пользователям на почту, привязанную к аккаунту и продублированы в социальных сетях магазина.

Добрый день. 28.12.2017г был оформлен и оплачен заказ №407285. За него было начислено 381 бонус (фантик).Вопрос: ПОЧЕМУ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И СОГЛАСИЯ БЫЛИ СПИСАНЫ ЭТИ БОНУСЫ 12.03.2018 г. на какие то пожертвования и социальные проекты Ирмага ?????? Я не давала согласия !!! Я против !! Прошу вернуть их на место!!!

В ответ на сообщение #17522 (от Larika)

Здравствуйте. Периодически мы перечисляем бонусы пользователей, которые не входят на сайт под своим логином и паролем продолжительное время в социальную копилку. Все пользователи, и вы тоже, были уведомлены письмом на почту заранее. В письме были инструкции, как избежать списания (авторизироваться на сайте или потратить фантики или самостоятельно перечислить их в социальную копилку). Вы ничего этого не сделали. Кроме того, информация была продублирована в наших профилях социальных сетей.

Если вы не заходите на сайт продолжительное время, система считает, что ваш профиль брошен.
И ещё, большая просьба, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума, перед размещением постов.

спасибо

В ответ на сообщение #17525 (от Larika)

Пожалуйста.

Добрый день! В корзине не вижу фантики за заказ №477206 в размере 1043ф.

В ответ на сообщение #18164 (от Екатерина1)

Добрый день. Фантики начисляются в течение 24 часов после доставки заказа. Как правило на следующий будний день. Источник - здесь.

Здравствуйте! Я 30.10. 2018 сделала заказ #486354 на сумму 5093.12 с целью принять участие в акции "Фантики или жизнь! Вернем на счет 1000 бонусов", срок акции 23.10 - 31.10. Дата доставки ближайшая при оформлении была предложена 31.10, (всегда мне заказы почтой отправлялись на следующий день), в письме на эл.почту подтверждается дата доставки 31.10 (могу переслать вам это письмо), в личном кабинете дата доставки указывается 31.10, я нахожусь в уверенности, что условия акции с моей стороны выполнены. Затем вчера в личном кабинете дата доставки меняется на 01.11, фантики начисляются только за заказ - 253 фантика. Т.е. посылка не передана на почту? И теперь условия акции не выполнены? Но это же не я со своей стороны их нарушила.

В ответ на сообщение #18436 (от tunia)

Здравствуйте. Вам кто-то отказал в начислении бонуса?

Нет, конечно, прямого отказа не было! Просто 01.11 его ещё не было начислено, и я уже успела огорчиться. Но вот теперь бонус появился, всё начислено! Спасибо за отличную работу и приятные акции! Успехов и процветания вам, а я всегда рада быть вашим клиентом, т.к. за много лет сотрудничества это первое небольшое недопонимание, которое моментально устранилось, а в общем за много лет - исключительно самые лучшие впечатления у меня от моего любимого магазина Ирмаг!

Здравствуйте! В товарном чеке, в примечании написано "Подарок: промокод 500 фантиков 1шт" - подскажите, пожалуйста, где можно увидеть этот промокод? В пакете с заказом вложений не было.

Цитата (#17523 от iNG):

Периодически мы перечисляем бонусы пользователей, которые не входят на сайт под своим логином и паролем продолжительное время в социальную копилку.>

А можно уточнить, "продолжительное время" - это сколько? Мне не жалко списанных бонусов, просто интересно) Потому что часто лень авторизироваться и на сайт захожу гостем.

В ответ на сообщение #18983 (от Мика)

Здравствуйте. Промокод (цифры и буквы в определённом порядке) напечатан на товарном чеке. Продублируем вам его по смс.

В ответ на сообщение #18984 (от Мика)

Последнее списание было в марте 2018, у всех, кто не входил на сайт с (если мне не изменяет память) октября 2017. Мы магазин повседневного спроса, высокий сезон у нас продолжается с сентября по март. Следующее перечисление пока не запланировано, но если оно будет, то в марте/апреле 2019.

Спасибо за ответы! С наступающим Новым годом!

Здравствуйте! Муж выкинул листочек с промокодом на кэшбэк 300 фантиков( Можно ли как-то в электронном виде получить этот промокод?