Вопросы по бонусам Ирмаг.
В ответ на сообщение #2632 (от iNG)

Здравствуйте..мне не начислили фантики за заказ от 25.07. Проверьте пожалуйста ,жду начислений))

В ответ на сообщение #22155 (от 1syslik@rambler.ru)

Здравствуйте, перезайдите в свой профиль, бонус начислен.

Здравствуйте! За заказ 672221 не начислены фантики. Посмотрите, пожалуйста. Спасибо!

В ответ на сообщение #22448 (от ekaterinam)

Здравствуйте. Срок начисления бонусов до 72 часов.

В ответ на сообщение #2632 (от iNG)

Как я могу оплатить часть покупки фантиками

В ответ на сообщение #22546 (от Isallee002016)

Здравствуйте, в нижней части корзины есть поле для оплаты фантиками. Блок не показывается, если у вас нет фантиков и если в корзине нет товаров.

Здравствуйте..мне не начислили фантики за заказ от 20.11.2020 . Проверьте пожалуйста ,жду начислений))

В ответ на сообщение #22636 (от tochka)

Здравствуйте. Срок начисления бонусов до 72 часов. Бонусы за заказы, которые доставляются в пятницу, субботу и воскресенье, начисляются по понедельникам.

Здравствуйте! Сегодня мне уже перечислили бонусы за вчерашний заказ, а бонусов за заказ от 30.12 всё ещё нет. Тогда мне вернули фантиками только деньги за непришедший товар, чтобы не заморачиваться с переводами, поскольку это был вечер перед выходными и мой заказ был последним, а бонусы должны были быть уже после праздников, но вот уже следующие начислены, а тех всё нет. Заказ 693617

В ответ на сообщение #22842 (от Мика)

Здравствуйте. Перейдите на страничку бонусных операций.

Добрый день! В декабре звонила девушка сказала что я выиграла сертификат на 1000 р. в вашем магазине ! Участвовала в акции splat. Сказали что сертификат будет добавлен в корзину и при следующем заказе я могу его использовать ! Но я не вижу никакого сертификата )))

В ответ на сообщение #22903 (от olga2323)

Здравствуйте, ваш сертификат ждёт вас в офисе, по адресу переулок Восточный 8/2 или будет доставлен с заказом, заказы вы с того времени не делали. Это реальный пластиковый сертификат.

Хорошо) спасибо

Добрый день, я сформировала в корзине товары на сумму на 2800р, внизу было написано, что если я сделаю заказ на 3000р - то дополнительно будет скидка 3%, сейчас я положила в корзину товары на сумму 4800- и теперь новое условие - доберите на 5000руб и будет вам скидка 5%, а где скидка применена хотябы на 3000- 3 % дополнительно? как была моя скидка 12%, так и осталась, и не на все товары она еще применяется(. зачем тогда эта надпись - наберите заказ на такую-то сумму и получите доп.скидку?

В ответ на сообщение #22991 (от сокол)

Здравствуйте.

  1. Вы путаете скидку и бонусы. Там написано "Для получения бонуса по сумме заказа X% имеются условия для выполнения." Система получения бонусов по сумме заказа подробно описана в разделе Помощь/Бонусы. Бонусы начисляются после выполнения заказа, бонусами можно снизить стоимость до 50% следующего заказа, вне зависимости от состава заказа. Система оплаты бонусами находится в корзине.
  2. Накопительная скидка не действует на товары со СПЕЦ. ЦЕНой. Это товары из акций со скидками и товары с минимальной наценкой. Подробная информация по накопительной скидке находится в разделе Помощь/Скидки.
В ответ на сообщение #22992 (от iNG)

спасибо, все поняла

В ответ на сообщение #22993 (от сокол)

Пожалуйста.

Здравствуйте, не начислены фантики за заказ 708631 от 10 марта.

В ответ на сообщение #23097 (от ihappy)

Здравствуйте. Обновите страничку Мои бонусы

Здравствуйте, почему-то нет фанфиков от предыдущего заказа, там в нем написано 43 ф, а в аккаунте нет.