Вопросы по бонусам Ирмаг.

Здравствуйте. Заказ 99280 от 01.12.2014. Размер бонуса 1002 ф., но на бонусный счет зачислено 890 ф. Почему?  :unamused:

Mil_ary пишет:

Здравствуйте. Заказ 99280 от 01.12.2014. Размер бонуса 1002 ф., но на бонусный счет зачислено 890 ф. Почему? :unamused:

Здравствуйте, вы видимо делали дозаказ или замену на 1 позицию на 1112,50р, она и не учлась в бонусе. Сейчас всё исправим.

Готово.

Уважаемые клиенты, вы можете самостоятельно контролировать начисление бонусов. Все движения по вашему счёту регистрируются  - здесь  :smile: .  В копилке.

P@RfumER пишет:

Готово.

:smile:  Спасибо

здравствуйте! Уже со вторым заказом замечаю, что единовременная скидка (у меня это как правило 2%) применяется не ко всей массе заказанных товаров. Например, заказывала подгузники, гели, гигиеническую мелочь, порошок - последний без скидки, в крайний раз - подгузники в этом списке оказались без скидки. По какому принципу она начисляется?

юлия яковлева пишет:

здравствуйте! Уже со вторым заказом замечаю, что единовременная скидка (у меня это как правило 2%) применяется не ко всей массе заказанных товаров. Например, заказывала подгузники, гели, гигиеническую мелочь, порошок - последний без скидки, в крайний раз - подгузники в этом списке оказались без скидки. По какому принципу она начисляется?

Здравствуйте, Юлия. У нас есть товары со спец. ценой, на них скидка не распространяется. Эти товары можно отличить по красному стикеру со знаком %. Это либо товары по акции, либо с максимально сниженной ценой. В разделе ПОМОЩЬ эта информация есть - ссылка.

спасибо, теперь буду знать.  :smile:

юлия яковлева пишет:

спасибо, теперь буду знать. :smile:

Пожалуйста, спрашивайте, если что-то не понятно, мы обязательно вам поможем разобраться ;)

Добрый день, пожалуйста обработайте Заказ № 103408 от 17.12.2014 он был с дозаказом,чтобы добавились фантики и изменилась скидка.

_А то хочется сделать уже новый заказ, с новой скидкой :smile: )

_

Заранее благодарю.

Трое суток уже прошло, скидка моя не меняется и бонусы не начисляются, подскажи пожалуйста, когда измениться?

Александра Панковец пишет:

Трое суток уже прошло, скидка моя не меняется и бонусы не начисляются, подскажи пожалуйста, когда измениться?

Здравствуйте. Александра. Должно было начислиться сегодня ночью, начислил вам вручную. Проверяйте.

Спасибо большое фантики добавились, только скидка не изменилась, так же показывает  5%, хотя по шкале потрачена уже 51000, почему так?

Александра Панковец пишет:

Спасибо большое фантики добавились, только скидка не изменилась, так же показывает 5%, хотя по шкале потрачена уже 51000, почему так?

Сбросьте кэш в браузере.

Здравствуйте! я сегодня выиграла скидку в 10%, но её еще нет на сайте, можно узнать когда она появится? и на всегда ли она?

lost_shadow пишет:

Здравствуйте! я сегодня выиграла скидку в 10%, но её еще нет на сайте, можно узнать когда она появится? и на всегда ли она?

Здравствуйте, скидка вам установлена, сегодня ночью будет на сайте. Скидка постоянная.

P@RfumER пишет:

lost_shadow пишет:

Здравствуйте! я сегодня выиграла скидку в 10%, но её еще нет на сайте, можно узнать когда она появится? и на всегда ли она?

Здравствуйте, скидка вам установлена, сегодня ночью будет на сайте. Скидка постоянная.

спасибо))) хочется уже делать новый заказ с новой скидкой)

Добрый день! Заказ № 101899 от 12.12.2014 - бонусы не  начислены( заказ еще в стадии набран, хотя уже все получено!)

kalinna38 пишет:

Добрый день! Заказ № 101899 от 12.12.2014 - бонусы не начислены( заказ еще в стадии набран, хотя уже все получено!)

Проверьте сейчас, пожалуйста.

Спасибо!) все на месте))