Вопросы по бонусам Ирмаг.

Подскажите,пожалуйста,имею ли право на фантики? 27.02.2014 получила заказ 118064,на который при оформлении не были начислены фантики(ок.2300руб.),но дело в том,что,делая заказ,забыла указать одну позицию и делала дозаказ прямо сразу после основного заказа.Сумма заказа составила в итоге 3000 р.Положены ли мне фантики?Спасибо заранее.

Мама Егорки пишет:

Подскажите,пожалуйста,имею ли право на фантики? 27.02.2014 получила заказ 118064,на который при оформлении не были начислены фантики(ок.2300руб.),но дело в том,что,делая заказ,забыла указать одну позицию и делала дозаказ прямо сразу после основного заказа.Сумма заказа составила в итоге 3000 р.Положены ли мне фантики?Спасибо заранее.

Здравствуйте. Фантики начисляются не сразу. Нужно, чтобы курьер сдал деньги и отчитался за ваш заказ. Чтобы все документы были проведены и тд. Обычно до начисления проходит некоторое время. В лицензионном соглашении написано, что этот срок не более 72 часов. Не волнуйтесь, вам всё начислится, только чуть позже.

Здравствуйте, сейчас только обнаружила. в период с 28.02 по 17.03 было сделано три заказа, но фантики по ним начислены не были

Aliaona пишет:

Здравствуйте, сейчас только обнаружила. в период с 28.02 по 17.03 было сделано три заказа, но фантики по ним начислены не были

Здравствуйте, Алёна. Абсолютно верно. Бонусы начисляются на заказы от 1500 рублей.

1500-2999 - 2%

3000 - 3999 - 3%

4000 - 4999 - 4%

5000 - 5999 - 5%

6000 - 6999 - 6%

7000 - 7999 - 7%

8000 - 8999 - 8%

9000 - 9999 - 9%

более 10000 - 10%

Это есть в разделе Помощь/Бонусы и в Лицензионном соглашении при активации бонусного счёта клиента.

Доброе утро, подскажите пожалуйста, получила заказ 03.04 по нему у меня бонус на заказ 2% (59,76), затем сделала заказ на 5 199руб, сегодня получу. У меня в личном кабинете появилась ваша скидка 5%. Когда и как я могу получить скидку за первый заказ и когда могу воспользоваться скидкой 5%??? Совсем запуталась? Второй заказ почему-то вообще без скидки, даже и 2% нет? 8/

Элла Малкова пишет:

Доброе утро, подскажите пожалуйста, получила заказ 03.04 по нему у меня бонус на заказ 2% (59,76), затем сделала заказ на 5 199руб, сегодня получу. У меня в личном кабинете появилась ваша скидка 5%. Когда и как я могу получить скидку за первый заказ и когда могу воспользоваться скидкой 5%??? Совсем запуталась? Второй заказ почему-то вообще без скидки, даже и 2% нет? 8/

Здравствуйте, Элла. У нас есть 2 системы. 1 - это накопительная скидка, 2 - это бонусы за заказ. Накопительная скидка снижает цены текущего заказа, а бонусами, вы можете расплачиваться за последующие заказы. Прочитайте раздел ПОМОЩЬ, там есть подразделы СКИДКИ и БОНУСЫ.  :smile:

Это я прочитала, но в итоге за 2 заказа я ни разу не получила ни бонус не скидку. Вы можете разъяснить эту ситуацию, а не ссылаться на правила?????????????? Или скажите по какому тел мне могут пояснить этот вопрос? :unamused:

Итого у вас сейчас: накопительная скидка: 5% (вы её получили по акции "Вырасти скидку"), бонусов на счёте: 59 (это за первый заказ), после того, как курьер сдаст деньги за сегодняшнюю поставку, начисляться ещё 259 бонусов. Скидка будет снижать стоимость товаров, а бонусами вы можете гасить часть стоимости следующего заказа. Система расчёта бонусами находится в вашей корзине (если вы конечно активировали бонусный счёт клиента - верхний правый угол на главной странице). Тел. 99-11-00 и 560-565.

За первый заказ я получила "бонус за сумму заказа" 2%- почему мне его не учли при втором заказе?

Элла Малкова пишет:

За первый заказ я получила "бонус за сумму заказа" 2%- почему мне его не учли при втором заказе?

Вы активировали свой бонусный счет?

ОК! Все поняла. Спасибо!

Элла Малкова пишет:

ОК! Все поняла. Спасибо!

Пожалуйста  :blush:

Последний вопрос можно? :blush:

 А у меня накопительная скидка 5% или единовременная? А то в терминологии запуталась :blush:

Судя из вашего сообщения выше накопительная 5%. Верно? :blush:

Элла Малкова пишет:

Внимание: при заказе единовременная и накопительная скидки суммируются, но поочередно! Например, у вас уже есть накопительная скидка 5%, цены на сайте для вас уменьшены на эти 5%, вы делаете заказ на сумму 1 700 рублей по базовым ценам, сначала от суммы заказа по базовым ценам отнимается накопительная скидка 5%, а потом и единовременная 2%. В итоге получится 1 700-5%=1 615 и 1 615-2%= 1 582,7 рублей будет ваша сумма к оплате. А у меня накопительная скидка 5% или единовременная? А то в терминологии запуталась :blush:

Стоп, стоп. Это старая система. Раньше у нас была скидка накопительная и скидка на сумму заказа, а теперь накопительная и бонус на сумму заказа. У вас сейчас постоянная накопительная скидка 5%. Плюс вы можете получать бонусы за заказы на сумму более 1500 рублей.

Классификация скидок и бонусов на 07.04. 2015:

1. Разовая скидка - 5 или 10%. Эту скидку может получить клиент воспользовавшись купоном или ключевыми словами. Скидка не суммируется с накопительной скидкой. Коды купона распространяются на профильных сайтах и в соц. сетях. Ключевые слова можно найти на рекламных буклетах, в журналах и тд.

2. Накопительная скидка - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10%. Эту скидку может получить клиент сделав заказы на общую сумму от 5000 рублей или по акции. Скидка не суммируется с разовой скидкой. Скидка постоянная.

3. Бонус на сумму заказа -  2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10%. Их может получить клиент сделав заказ на сумму от 1500 рублей. Бонус не зависит от скидок. Бонусами можно расплачиваться за последующие заказы или жертвовать на социальные программы магазина.

Добрый вечер, подскажите, сделала 3 заказа на общую сумму более 10 тыс, а в разделе личный кабинет - моя скидка - всего потрачено указанна сумма 8 тысяч?

Pomashka пишет:

Добрый вечер, подскажите, сделала 3 заказа на общую сумму более 10 тыс, а в разделе личный кабинет - моя скидка - всего потрачено указанна сумма 8 тысяч?

Здравствуйте. Вы вчера получили и оплатили заказ, сумма которого сегодня ночью попадёт на сайт. Это нормально, не волнуйтесь  :smile:

Спасибо! Вы меня успокоили :smile: