Вопросы по бонусам Ирмаг.

Экономист пишет:

Здравствуйте! За заказ №153928 от 20.08.2015 начислено 386 фантиков, на личный счет упало 250? :smile:

Здравствуйте. 250 упало по акции CASHBACK НА БУДУЩЕЕ, фантики по заказу упадут, как только ваш заказ будет обработан до конца, будут сданы деньги и тд и у заказа встанет статус выполнен. Сегодня всё зачислится  :smile:

спасибо большое! :smile: :smile: :clap:

Здравствуйте! Хотели уточнить, делали заказ № 153471 от 18.08.2015 нам зачислились только фантики за сумму заказа, а по  акции cashBack-назад на будущее так и  не зачислены. Сумма заказа была больше 5 тыс.руб. Проверьте, пожалуйста?

angel1 пишет:

Здравствуйте! Хотели уточнить, делали заказ № 153471 от 18.08.2015 нам зачислились только фантики за сумму заказа, а по акции cashBack-назад на будущее так и не зачислены. Сумма заказа была больше 5 тыс.руб. Проверьте, пожалуйста?

Добрый день. Проверяйте копилочку  :smile: , должно всё быть.

Спасибо))) :smile: :smile: :smile:

Здравствуйте! За заказ 155726 от 29.08.15 мне был начислен 251 фантик. В копилке сейчас 250 фантиков. Если правильно понимаю, в рамках акции CashBack - назад на будущее, на что я и рассчитывала, сделав заказ на сумму более пяти тысяч. Прошло уже гораздо более 72-х часов, а пока так и ничего... :unamused:

Rimma пишет:

Здравствуйте! За заказ 155726 от 29.08.15 мне был начислен 251 фантик. В копилке сейчас 250 фантиков. Если правильно понимаю, в рамках акции CashBack - назад на будущее, на что я и рассчитывала, сделав заказ на сумму более пяти тысяч. Прошло уже гораздо более 72-х часов, а пока так и ничего... :unamused:

Здравствуйте, проверяйте копилку.

Всё на месте, спасибо :smile: .

Здравствуйте, я делала заказ 155394  по акции CASHBACK НА БУДУЩЕЕ на 5000 руб, мне пришло только 250 фантиков.

Вера Липова пишет:

Здравствуйте, я делала заказ 155394 по акции CASHBACK НА БУДУЩЕЕ на 5000 руб, мне пришло только 250 фантиков.

Добрый день. Обновите копилку, должны быть начислены.

Здравствуйте! Фантики начисляются не за все отзывы о товарах? Который раз пишу отзывов больше, чем получаю фантиков((( Про ограничение 10 в сутки знаю.

nlo-27@ya.ru пишет:

Здравствуйте! Фантики начисляются не за все отзывы о товарах? Который раз пишу отзывов больше, чем получаю фантиков((( Про ограничение 10 в сутки знаю.

Здравствуйте. Правила начисления и модерации указаны в лицензионном соглашении при активации бонусного счёта.

_2. Виды. Детальное описание процессов получения и списания бонусов.

а) Бонус за отзыв о товаре. Размер бонуса — 1 фантик.

Начисление бонуса за отзыв о товаре из каталога интернет-магазина Irmag.ru (Ирмаг) производится после модерации Вашего отзыва работниками магазина. Для начисления бонуса, отзыв должен соответствовать следующим правилам:

Запрещено:_[LIST=1]

Публиковать заведомо ложную информацию.[]Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).[]Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме.[]Создавать сообщения, нарушающие действующее законодательство РФ.[]Рекламировать в сообщениях любые товары и услуги, не относящиеся к данному товару.[]Создавать одинаковые сообщения в разных карточках товаров.[]Создавать сообщения, не отражающие суть продукта.[]Вести в комментариях разговор на «вольные темы» (флеймить), создавать сообщения, не соответствующие данному товару (оффтопик).[]Публиковать ссылки, ведущие за пределы сайта irmag.ru.[]Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).[]Создавать сообщения, содержащие «аффтарскую» речь, специально сделанные ошибки; злостно не соблюдать правила русского языка.[]Создавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку.[]Самовольное модерирование. Т. е. когда некий участник обсуждения, не являющийся модератором, делает замечания другим участникам.[]Обсуждать начисления и не начисления бонусов, сделанные модератором или администратором.[/LIST]Общие положения:[LIST=1]

Старайтесь писать грамотно. Проверяйте написанные сообщения, перед тем как их отправить.[]При написании сообщения избегайте излишнего цитирования. Это затрудняет чтение сообщения и излишне загружает тему.[]Личная переписка в общей теме считается оффтопиком. Для личной переписки воспользуйтесь Персональными сообщениями.[]Избегайте копирования объёмных материалов каких-либо веб-страниц.[]Если Вам нечего сказать — лучше ничего не говорить. Не нужно писать сообщения только для того, чтобы отметиться, такие сообщения не принесут вам бонусов, а клиентам магазина пользы.[]Бонус начисляется исключительно на бонусный счёт пользователя, зарегистрированного на сайте интернет-магазина Irmag.ru (Ирмаг).[/LIST]Администрирование и модерирование отзывов о товарах:[LIST=1]

Администраторы и модераторы имеют право редактировать, переносить, а также удалять сообщения, не удовлетворяющие правилам.[]Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.[]Действия модератора можно обжаловать только в администрации магазина и только посредством заявления в письменной форме.[]Решение о начислении бонусов администрацией магазина является окончательным и обжалованию не подлежит.[/LIST]Ограничение начислений бонусов за отзывы о товарах составляет 10 фантиков в сутки.

Здравствуйте, я пригласила друга зарегистрироваться на вашем сайте и сделать заказ. Номер заказа 159063 . Заказ был выполнен . Бонус в размере 100 фантиков мне не был начислен. Прошу уточнить детали. Спасибо.

Fainka пишет:

Здравствуйте, я пригласила друга зарегистрироваться на вашем сайте и сделать заказ. Номер заказа 159063 . Заказ был выполнен . Бонус в размере 100 фантиков мне не был начислен. Прошу уточнить детали. Спасибо.

Здравствуйте, по какой вашей ссылке регистрировался пользователь?

P@RfumER пишет:

Fainka пишет:

Здравствуйте, я пригласила друга зарегистрироваться на вашем сайте и сделать заказ. Номер заказа 159063 . Заказ был выполнен . Бонус в размере 100 фантиков мне не был начислен. Прошу уточнить детали. Спасибо.

Здравствуйте, по какой вашей ссылке регистрировался пользователь?

Пользователь регистрировался не по реферальной ссылке.

Ну как это не по реферальной, я дала ссылку http://irmag.ru/?_pr=19798** регистрация при мне происходила, позвоните и спросите кто привел вам клиента**

Fainka пишет:

Ну как это не по реферальной, я дала ссылку http://irmag.ru/?_pr=19798 регистрация при мне происходила, позвоните и спросите кто привел вам клиента

Система работает в автоматическом режиме. Чтобы получить бонус по реферальной программе нужно, чтобы пользователь зарегистрировался по вашей реферальной ссылке, сделал и оплатил заказ. Бонус начисляется автоматически. В вашем случае клиент что-то сделал не так, как результат - бонус не начислен. У нас 80% новых клиентов приходит по совету друзей/родственников, но у нас нет системы поощрения за это, к сожалению. 

P.S. Система работает исправно, начисления мы видим ежедневные.

Короче обман сплошной, человек при мне по ссылке переходил и нажимал зарегистрироваться. Ваша автоматическая система видимо 80% так же как и мне ниче не начисляет. Все ясно что у вас тут..

Fainka пишет:

Короче обман сплошной, человек при мне по ссылке переходил и нажимал зарегистрироваться. Ваша автоматическая система видимо 80% так же как и мне ниче не начисляет. Все ясно что у вас тут..

Никакого обмана здесь нет. Давайте постараемся без беспочвенных обвинений, пожалуйста. Правила поведения на форуме - здесь и Статья 128.1 УК РФ.

тогда выясните что ваша система сделала  не так, рас не хотите чтобы вас обвиняли якобы беспочвенно