Вопросы по бонусам Ирмаг.

Здравствуйте, проверьте, пожалуйста.

По моим расчетам до след скидки необходимо 5 292р, а там  7292р, то есть так и не засчитался последний заказ. Или я не права?

Scarlett пишет:

Здравствуйте, проверьте, пожалуйста.

По моим расчетам до след скидки необходимо 5 292р, а там 7292р, то есть так и не засчитался последний заказ. Или я не права?

Да, не хватает последнего заказа, сейчас разберёмся в чём дело.

iNG пишет:

Scarlett пишет:

Здравствуйте, проверьте, пожалуйста.

По моим расчетам до след скидки необходимо 5 292р, а там 7292р, то есть так и не засчитался последний заказ. Или я не права?

Да, не хватает последнего заказа, сейчас разберёмся в чём дело.

Сейчас всё ровненько ;)

Да, не хватает последнего заказа, сейчас разберёмся в чём дело.

Сейчас всё ровненько ;)

Спасибо!

Но произошло что-то страшное - исчезли избранные товары и корзина! Как все вернуть?

Scarlett пишет:

Да, не хватает последнего заказа, сейчас разберёмся в чём дело.

Сейчас всё ровненько ;)

Спасибо!

Но произошло что-то страшное - исчезли избранные товары и корзина! Как все вернуть?

Никак, вас пришлось обновлять полностью.

iNG пишет:

Scarlett пишет:

Да, не хватает последнего заказа, сейчас разберёмся в чём дело.

Сейчас всё ровненько ;)

Спасибо!

Но произошло что-то страшное - исчезли избранные товары и корзина! Как все вернуть?

Никак, вас пришлось обновлять полностью.

Можно, кстати, повторить все заказы в "Мои заказы" и то, что нужно закинуть в избранное, потом корзину почистить.

iNG пишет:

в "Мои заказы" и то, что нужно закинуть в избранное, потом корзину почистить.

Никак, вас пришлось обновлять полностью.

Очень плохо, какая-то система не стабильная.

 В избранном были и те товары, которые я хотела попробовать потом, и просто отслеживала наличие. Теперь уж и не соберу заново, их было 40 штук.

Scarlett пишет:

iNG пишет:

в "Мои заказы" и то, что нужно закинуть в избранное, потом корзину почистить.

Никак, вас пришлось обновлять полностью.

Очень плохо, какая-то система не стабильная.

В избранном были и те товары, которые я хотела попробовать потом, и просто отслеживала наличие. Теперь уж и не соберу заново, их было 40 штук.

Система стабильная, ситуация не штатная.

Доброе утро! Проверьте пожалуйста мои оплаты. Просуммировав все свои оплаты, у меня получилось 43120,06 руб оплаченных. а в разделе скидка у меня высвечивается сумма потраченных денег 40986,45 руб.

taymaria пишет:

Доброе утро! Проверьте пожалуйста мои оплаты. Просуммировав все свои оплаты, у меня получилось 43120,06 руб оплаченных. а в разделе скидка у меня высвечивается сумма потраченных денег 40986,45 руб.

Здравствуйте, проверим. А как вы считаете сумму? По чекам или по заказам на сайте?

iNG пишет:

taymaria пишет:

Доброе утро! Проверьте пожалуйста мои оплаты. Просуммировав все свои оплаты, у меня получилось 43120,06 руб оплаченных. а в разделе скидка у меня высвечивается сумма потраченных денег 40986,45 руб.

Здравствуйте, проверим. А как вы считаете сумму? По чекам или по заказам на сайте?

По заказам...

taymaria пишет:

iNG пишет:

taymaria пишет:

Доброе утро! Проверьте пожалуйста мои оплаты. Просуммировав все свои оплаты, у меня получилось 43120,06 руб оплаченных. а в разделе скидка у меня высвечивается сумма потраченных денег 40986,45 руб.

Здравствуйте, проверим. А как вы считаете сумму? По чекам или по заказам на сайте?

По заказам...

Изначальная сумма по заказу может расходиться с реальной оплатой. Скидка считается по реальной оплате и сумма на сайт уходит по реальной оплате. Мы пересчитаем все заказы с основания и если где-то остались реальные расхождения, выгрузим изменения на сайт. Ожидайте.

iNG пишет:

taymaria пишет:

iNG пишет:

taymaria пишет:

Доброе утро! Проверьте пожалуйста мои оплаты. Просуммировав все свои оплаты, у меня получилось 43120,06 руб оплаченных. а в разделе скидка у меня высвечивается сумма потраченных денег 40986,45 руб.

Здравствуйте, проверим. А как вы считаете сумму? По чекам или по заказам на сайте?

По заказам...

Изначальная сумма по заказу может расходиться с реальной оплатой. Скидка считается по реальной оплате и сумма на сайт уходит по реальной оплате. Мы пересчитаем все заказы с основания и если где-то остались реальные расхождения, выгрузим изменения на сайт. Ожидайте.

Спасибо...

Суммы всех заказов пересчитаны и выгружены на сайт, проверьте, пожалуйста, у кого были вопросы. Пишите по любым вопросам, всегда рады вам помочь  :smile:

iNG пишет:

Суммы всех заказов пересчитаны и выгружены на сайт, проверьте, пожалуйста, у кого были вопросы. Пишите по любым вопросам, всегда рады вам помочь :smile:

у меня сумма поменялась ))) спасибо

Здравтсвуйте,  мне в крайнем, полученном заказе не доложили детское пюре кабачок с картофелем, я позвонила, мы все выяснили, деньги обещали закинуть на фанфики, 40 р. До сих пор не закинули! Прошло  2 недели.

nashka5 пишет:

Здравтсвуйте, мне в крайнем, полученном заказе не доложили детское пюре кабачок с картофелем, я позвонила, мы все выяснили, деньги обещали закинуть на фанфики, 40 р. До сих пор не закинули! Прошло 2 недели.

Здравствуйте, завтра выясним в чём дело, укажите, пожалуйста, № заказа.

iNG пишет:

nashka5 пишет:

Здравтсвуйте, мне в крайнем, полученном заказе не доложили детское пюре кабачок с картофелем, я позвонила, мы все выяснили, деньги обещали закинуть на фанфики, 40 р. До сих пор не закинули! Прошло 2 недели.

Здравствуйте, завтра выясним в чём дело, укажите, пожалуйста, № заказа.

Добрый день, приносим свои извинения за задержку, фантики сегодня начислили. Большая просьба проверять заказы при курьере, тогда мы оперативно сможем вернуть вам деньги, а не фантики.

Спасибо. Я беру очень много пюре, все проверять при курьере,  на руках с маленьким ребенком просто не реально :smile: , да и человека задерживать как-то не удобно, они обычно спешат :smile: . И махать прокладками при чужом мужчине мне уж совсем не комфортно :smile: , можно я так буду, проверять постфактум, как ,думаю, и 99 %ваших покупателей :smile: . Казусов было крайне мало, за что вам спасибо.

nashka5 пишет:

Спасибо. Я беру очень много пюре, все проверять при курьере, на руках с маленьким ребенком просто не реально :smile: , да и человека задерживать как-то не удобно, они обычно спешат :smile: . И махать прокладками при чужом мужчине мне уж совсем не комфортно :smile: , можно я так буду, проверять постфактум, как ,думаю, и 99 %ваших покупателей :smile: . Казусов было крайне мало, за что вам спасибо.

Пожалуйста, обещаем поработать над ошибками.