Блог IRMAG ОБЗОРЫ

Пуск.

А вот и первопроходец  -  Леся - первый обзор - ссылка  :smile:

не совсем удобно, что группа товаров идет на одной странице, удобнее было бы с подразделами

Раздел товары создан больше для рейтинга. Всё остальное легко ищется через поиск . Вбейте например КРЕМ и вам будут выведены все статьи, где есть это слово. :smile:

Добрый день! подскажите, в блоге если опубликовать обзор, то потом уже нельзя будет добавить ещё фото?

reginav3 пишет:

Добрый день! подскажите, в блоге если опубликовать обзор, то потом уже нельзя будет добавить ещё фото?

Здравствуйте, можно. 1 вариант - вернуть обзор вам на доработку, 2 вариант - фотографии можно вставлять в комментарии.

Вопрос по комментариям в блоге. Всегда, когда пишу там комментарии, нажимаю "отправить", но комментарий не появляется. Обновляю страницу - не помогает. Приходится копировать писать по 2 раза, чтоб уж точно опубликовалось. Из-за этого не хочется там комментировать. В чем может быть дело?

Scarlett пишет:

Вопрос по комментариям в блоге. Всегда, когда пишу там комментарии, нажимаю "отправить", но комментарий не появляется. Обновляю страницу - не помогает. Приходится копировать писать по 2 раза, чтоб уж точно опубликовалось. Из-за этого не хочется там комментировать. В чем может быть дело?

Здравствуйте. С какого устройства и с какого браузера пытаетесь отправить комментарий?

P@RfumER пишет:

Здравствуйте. С какого устройства и с какого браузера пытаетесь отправить комментарий?

ПК, Mozilla Firefox, 40 версия. Вот я вижу что вы делали тест на той странице, но мой отзыв так и не появился. А его не должен "одобрить" автор обзора?

Scarlett пишет:

P@RfumER пишет:

Здравствуйте. С какого устройства и с какого браузера пытаетесь отправить комментарий?

ПК, Mozilla Firefox, 40 версия. Вот я вижу что вы делали тест на той странице, но мой отзыв так и не появился. А его не должен "одобрить" автор обзора?Не

Нет, не должен. Глюк какой-то. Причём уведомление о комментарии нам пришло. Сейчас попробую с Мозилы.

P@RfumER пишет:

Scarlett пишет:

P@RfumER пишет:

Здравствуйте. С какого устройства и с какого браузера пытаетесь отправить комментарий?

ПК, Mozilla Firefox, 40 версия. Вот я вижу что вы делали тест на той странице, но мой отзыв так и не появился. А его не должен "одобрить" автор обзора?Не

Нет, не должен. Глюк какой-то. Причём уведомление о комментарии нам пришло. Сейчас попробую с Мозилы.

Прошло сообщение с 40 Мазилы  :confused: . Попробуйте ещё раз написать коммент с Мозилы и с другого браузера.

P@RfumER пишет:

раз написать коммент с Мозилы и с другого браузера.

Пробовала с айфона и Мозилы еще раз - не выходит. Других браузеров у меня нет.

Scarlett пишет:

P@RfumER пишет:

раз написать коммент с Мозилы и с другого браузера.

Пробовала с айфона и Мозилы еще раз - не выходит. Других браузеров у меня нет.

С айфона через 3G или через вайфай? И ещё, что происходит, когда вы отправляете сообщение?

P@RfumER пишет:

3G или через вайфай?

Через вай-фай.

"что происходит, когда вы отправляете сообщение?"

Ничего не происходит :smile:   Пишу комментарий, нажимаю кнопку "отправить". Она срабатывает, но комментарий не появляется. Обновляю страницу и ничего.

 В самом каталоге-то остаются комментарии. Видимо что-то с самим  блогом.

Scarlett пишет:

P@RfumER пишет:

3G или через вайфай?

Через вай-фай.

"что происходит, когда вы отправляете сообщение?"

Ничего не происходит :smile: Пишу комментарий, нажимаю кнопку "отправить". Она срабатывает, но комментарий не появляется. Обновляю страницу и ничего.

В самом каталоге-то остаются комментарии. Видимо что-то с самим блогом.

Попробуйте отключить вайфай на телефоне и через 3G сделать пост, там не нужно ничего обновлять, страница сама обновится. Проблема только у вас такая с блогом.

P@RfumER пишет:

Попробуйте отключить вайфай на телефоне и через 3G сделать пост, там не нужно ничего обновлять, страница сама обновится. Проблема только у вас такая с блогом.

Да, она сама обновляется. Но я ее еще раз обновляю для убедительности.  С 3g не получилось.

Ладно, если это только  у меня так, то просто не буду писать там комментарии.

Scarlett пишет:

P@RfumER пишет:

Попробуйте отключить вайфай на телефоне и через 3G сделать пост, там не нужно ничего обновлять, страница сама обновится. Проблема только у вас такая с блогом.

Да, она сама обновляется. Но я ее еще раз обновляю для убедительности. С 3g не получилось.

Ладно, если это только у меня так, то просто не буду писать там комментарии.

Сейчас попробуйте.

P@RfumER пишет:

Сейчас попробуйте.

Да, теперь получилось. Можете удалить тот комментарий.

Scarlett пишет:

P@RfumER пишет:

Сейчас попробуйте.

Да, теперь получилось. Можете удалить тот комментарий.

Отлично) У вас просто не было заполнено поле ИМЯ в профиле, вот его и глючило, он не мог записать пост от пустоты))

P@RfumER пишет:

Отлично) У вас просто не было заполнено поле ИМЯ в профиле, вот его и глючило, он не мог записать пост от пустоты))

Спасибо, что разобрались в моей проблеме!