[Опрос]: Казнить нельзя помиловать.
Пожаловаться Опрос #3

Убрать систему ПРОСТОТАК (убрать из заказов все подарки, которые не относятся к акциям).

Нет, оставить

320
89%

Нет, оставить систему с случайным попаданием

33
9%

Да, убрать

6
2%

Мне тоже не пришел в последнем заказе, я даже расстроилась, привыкла уже к милым подарочкам ☺

Доброе утро,хочется спросить ПРОСТАКИ,кладут в каждый заказ? Или как это делают? Раньше с каждым заказом был какой то подарок. А теперь их нет вовсе. Извините что спрашиваю :) просто интересно стало :)

В ответ на сообщение #12835 (от nana1983)

Ответы на вопросы по "простаткам" можно найти в этой ветке.

А "простотаки" больше не дают? ((((

В ответ на сообщение #12982 (от KsuKis)

Здравствуйте, дают. Ответы на вопросы по работе системы можно найти в этой ветке.

Всегда приятная интрига) Надо же, чем только люди бывают не довольны!

конечно оставить!!!!!! кому не надо- могут же выкинуть.Но уверена, что ьольшинство любят бесплатные подарки

ИРМАГ, большое спасибо за очередной классный подарок ПРОСТОТАК! Не знаю кому как, мне практически всегда попадаются хорошие и нужные подарки. Вот и в этот раз подарили хороший шампунь. Спасибо!!!

Спасибо Вам за простотаки, ООООООчень приятно. Всё, что отправляли подошло!!!!!!!!!

в последний заказ (или предпоследний) точно уже сама не помню - привезли полно размерный бутыль Фэйри. Очень-очень кстати! спасибо!

Расскажу об удивительных совпадениях. моя свекровь красит волосы какой-то дешевой краской "Рябина". А тут мне простотаком пришла коробка краски Шварцкопф. Оттенок блонд, как раз для свекрови. Презентовала ей, очень понравилось и качество, и результат. свекровь обошла несколько магазинов в городе (я б заказала, но этой краски в наличии не было у вас), но так и не нашла подобную. И вот чудо: в следующем заказе опять положили ту же краску для волос в подарок. ПОРАДОВАЛИ не то слово. в последнем заказе - опять краска для волос, на этот раз оттенок другой, такой, каким пользуется моя мама. Этот презент ей тоже очень понравился, так как в ближайших магазинах она не могла найти нужного, а время обновления прически подошло. Вывод: спасибо огромное, вы помогаете мне радовать родных!

Нет, конечно оставляйте))) Это ведь , какие приятности для женщин)))

Дорогой ИрМаг, спасибо за возврат такой приятной традиции - ПростоТак! Мы снова счастливы:) Каждый заказ как праздник - первым делом проверяем что же там:))))

Только за, оставить простотаки))) Незнаю у кого как, а я как маленькая скорей бегу разбирать пакет и посмотреть что же в этот раз положил в простотак любимый магазин))) не было ещё такого подарка который мне не пригодился! Ну а если кому не нравится, всегда можно просто передарить этот подарок и сделать приятное другим)))

Здравствуйте, а подарки от ирмага простотак уже не дарите? 😊

В ответ на сообщение #13413 (от Prokopchiki)

Здравствуйте, дарим.

В ответ на сообщение #13415 (от iNG)

Просто в заказе вроде указан подарок, в накладной в смысле, а по факту ничего не было. Указывается как наклейка, верно? Раньше если так было указано чего что-то лежало, а сегодня нет 😕

В ответ на сообщение #13416 (от Prokopchiki)

На складе вам в заказ укомплектован простотак - мыло Fa. Посмотрите, пожалуйста внимательнее.

Заказ № 325230 - также в накладной было указано "наклейка на подарке", а по факту ничего не было=( смотрели оочень внимательно=)

В ответ на сообщение #13418 (от skym)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему у курьера в документах нет пометок о недостачах? Проверяйте заказы при курьере, и указывайте расхождения. Если нам склад не подтвердит наличие ошибок в этих заказах, принять претензии мы не сможем.