[Опрос]: Казнить нельзя помиловать.
Пожаловаться Опрос #3

Убрать систему ПРОСТОТАК (убрать из заказов все подарки, которые не относятся к акциям).

Нет, оставить

320
89%

Нет, оставить систему с случайным попаданием

33
9%

Да, убрать

6
2%
В ответ на сообщение #13637 (от Prokopchiki)

Пожалуйста:)

Добрый день! Из моих четырех заказов подарочек получила только один раз(((.

Огромное спасибо за ПРОСТОТАки)) сколько заказываю, еще ни разу не оставалась без подарка, и всегда всё нужное, всё приятное))) знаю, что это случайная система и подарок может не достаться, каждый раз думаю, ну не может же так везти, вот сегодня точно не будет) и с каждым заказом, уже второй год, всё равно нахожу свой подарок))) Безумно приятно))))

В ответ на сообщение #5330 (от iNG)

Мне все подарочки очень понравились☺️, спасибо, я в шоке что-то кто-то недоволен😧.

Из-за простотаков заказы делаю!

Вот такой простотак у меня сегодня!:-)

(258)

Прошу прощения, не поняла, как вставить фото.

В ответ на сообщение #13921 (от Ольгура)

Нажать "Загрузить фото". Фото появится снизу окна ввода сообщения. Затем установить курсор в то место в тексте, куда нужно вставить. И нажать на фото.

Кажется, за 3 года, сладкий простотак у меня впервые. Довольнаааа 😊

а мне простотаки стали неинтересные приходить :"(((( салфетки,жидкость для посудомойки; а я же девочкаааа ,я хочу духи и косметикуууу

Подскажите, пожалуйста, от чего зависит наличие Простотак в заказе? От какой суммы кладется подарок?

В ответ на сообщение #14128 (от Taya)

Наличие "простотаков" в заказе зависит только от наших возможностей. Так же некоторые клиенты добровольно отказываются от подарков. Подробнее можно почитать в этой ветке форума.

В ответ на сообщение #5330 (от iNG)

Здравствуйте заказ сделала первый раз, была приятно удивлена подарочком просто так я тоже ЗА !

В ответ на сообщение #5330 (от iNG)

Добрый день. 09.08.2017 получила свой второй заказ. Товарами довольна. Но вот была удивлена подарками за "просто так". Во-первых, крем фирмы Lumen Finland со сроком годности до 08.2017. Хочу заметить, что сейчас уже 10.08.2017, то есть срок годности истек.. И второй подарок, пробник от "ЭкоЛаборатория" крем-сыворотка... Там вообще ничего не разглядеть со сроком годности. Хотелось бы вернуть Вам их обратно. Я не тот человек, кто использует в своей жизни косметику с истекшим сроком годности. По остальной продукции всё отлично. И курьеры вежливые. Благодарю за внимание.

В ответ на сообщение #14576 (от naran)

Здравствуйте. Приносим свои извинения, видимо склад проглядел. Вы можете вернуть подарки в офис, со следующим заказом или утилизировать с бытовыми отходами.

Спасибо за очередные подарочки! Как всегда радуете и удивляете своим вниманием к клиентам))

Второй заказ подряд не кладете "простотаки"((( я попала в какой-то черный список или мне просто не везет?)

В ответ на сообщение #14644 (от skym)

Здравствуйте. У вас нет отказа от подарков.