[Опрос]: Казнить нельзя помиловать.
Пожаловаться Опрос #3

Убрать систему ПРОСТОТАК (убрать из заказов все подарки, которые не относятся к акциям).

Нет, оставить

320
89%

Нет, оставить систему с случайным попаданием

33
9%

Да, убрать

6
2%
В ответ на сообщение #14648 (от iNG)

Ок, спасибо) значит, просто не везет)

Очень любим ИрМаг - история заказов не даст соврать. В частности, за приятные сюрпризы "ПростоТак" - то срество для волос, то еще что-нибудь полезное женское. Но сегодня было просто обидно. Заказ № 378156, сумма 3600 с копейками - получаем "ПростоТак" салфеточки влажные. Вроде и не обязаны, но что-то неприятно как-то...

В ответ на сообщение #14918 (от Пушмин Павел)

Действительно, не приятно.

Систему рассказывал давно, понимаю, что многим лень читать ветку. Система Простотак от Ирмаг. Наличие подарка не зависит ни от чего. Хороший вы или очень хороший, покупаете ли вы постоянно или изредка, большой заказ или маленький. Всё не важно. Простотак - случайный подарок. Он может быть, его может не быть, он может быть большим или маленьким. Он дарится не "потому что", а просто так. Система выбирает подарок из имеющихся.
У нас огромное количество акций с подарками, если хочется конкретный подарок, достаточно выполнять условия акций. Многие в заказе выполняют условия нескольких акций и получают 2, 3, 4, 5 и тд подарков с заказом. И ещё в соц. сетях успевают участвовать в розыгрышах.
Наши конкуренты тоже вводят такие системы и привязывают их к условиям, некоторые даже называют подарок "просто так", но просто так родился вот откуда в 2011 году:

А я наоборот хочу сказать спасибо компании за все - за сервис, за большой выбор продукции, за слаженную работу, за терпение, за отзывчивость всех сотрудников - от оператора на телефоне до курьера, за то, что облегчаете жизнь. Я благодарна за то, что иногда получаю эти самые подарочки - "просто так". Когда салфетки - хорошо, пригодятся. Что-то другое - конечно, приятнее. Нет подарка - ну что ж, бывает. По-моему, достаточно один раз прочитать про систему "просто так" и решить, надо тебе это или нет, участвуешь или нет, не возлагать больших надежд, не питать иллюзий, а просто радоваться, когда что-то подарили вместе с заказом. А уж тем более, неправильно, как я считаю, высказываться относительно того - ЧТО тебе подарили - дорогой подарок или не очень, нужно просто уметь быть благодарными. Кто-то обещал дорогие подарки за большую сумму заказа? Это просто приятный бонус, который иногда бывает.


Добрый день, а что такое "Наклейка Ирмаг" 1 в товарном чеке?

В ответ на сообщение #15188 (от orchid)

Здравствуйте, это наклейка на простотаке. Большая просьба, не пишите, пожалуйста, в нескольких местах.

А мне обещали сделать пометочку в профиле и положить простотак в следующем заказе,(в прошлом наклейка была в накладной,а самого простотака нет),но увы((заказ сегодня получила,ничего не подарили. последние 2 заказа были в общем на 16 т.р и даже салфеточек не положили((приучили нас к подарочкам,теперь мы расстраиваемся когда их нет))

В ответ на сообщение #15370 (от geobi2012@yandex.ru)

Здравствуйте, "простотак" не зависит от суммы заказа. Пометка в профиле была, разберемся почему не положили и обязательно довезем, то что положено.

Да действительно,раньше заказы у меня были на меньшую сумму,а простотаки всегда были) Психологический фактор-хочется как в детстве получить сюрприз) спасибо!

Я люблю ваши подарки))) даже солфеточки и то приятно))) но сегодня не было((( хотя в листе где перечислен товар написано наклейка Ирмаг -188р😭😭😭 все обыскала,но подарочка не было😔

В ответ на сообщение #15424 (от koshka2177)

Здравствуйте. Вашем заказе написано: Фантик Ирмаг -188р. Это бонусы, которыми вы оплачивали заказ. Простотака в заказе нет.

В ответ на сообщение #15425 (от iNG)

Спасибо👍

Ирмаг, вы меня впервые огорчили(((( заказала подарочные наборы!!подарочные прошу заметить, а коробочки порваны(((( как будто их открывали , нюхали , трогали и неаккуратно все это сделали ((( ну и кому я могу такие дарить? Конечно же не смогу((( далее простота был жидкость для снятия лака с ацетоном , он пролит был в пакете (((( порошок был в пакете туда же доложили и пакет с детским питанием , который был не закрыт и не завязан , все коробочки от питания и баночки пропахли порошком и ацетоном ((((( Вообщем это жуткое разочарование впервые за столько лет(((((( конечно же питание я больше не буду заказывать (((

В ответ на сообщение #15475 (от Serhio)

Здравствуйте, при обращении указывайте, пожалуйста, номер заказа. И подскажите, вы обращались в службу поддержки по своей беде?

Цитата (#15478 от iNG):

Здравствуйте, при обращении указывайте, пожалуйста, номер заказа. И подскажите, вы обращались в службу поддержки по своей беде? Заказ 394405 вот вчера вечером получила. В службу поддержки не обращалась , вам сюда написала. Я о ней и не знала не приходилось никогда обращаться, видимо привыкла что заказала и все ок! Я фото вчера прикрепила , а они что то не отражаются(((

простотак , видно что протекает(((![открытая рваная коробочка ![эта тоже открыта](331)](329)

открытая рваная коробочка

В ответ на сообщение #15479 (от Serhio)

Оператор свяжется с вами. Ожидайте звонка.