[Опрос]: Казнить нельзя помиловать.
Пожаловаться Опрос #3

Убрать систему ПРОСТОТАК (убрать из заказов все подарки, которые не относятся к акциям).

Нет, оставить

320
89%

Нет, оставить систему с случайным попаданием

33
9%

Да, убрать

6
2%
В ответ на сообщение #22820 (от mors-74)

Здравствуйте. Система Простотак работает абсолютно также как и ранее. Наличие подарка не зависит от суммы, состава, пользователя и тд. Это случайный подарок, который добавляется автоматически в случайные заказы. Простотаки не добавляются в заказы, если пользователь от них отказался или выразил недовольство подарком в любой форме и любом источнике, выразил желание не получать мелкие подарки и тд. У вас установлен запрет на Простотаки, к сожалению, причину запрета мы не храним. Обратитесь на почту sales@irmag.ru с просьбой снять запрет на Простотаки.

В ответ на сообщение #22822 (от iNG)

Странно, никогда не жаловалась на них и не отказывалась. Хорошо, спасибо, на почту напишу

В ответ на сообщение #22825 (от mors-74)

Так бывает, иногда, за вас это делают те, кому вы заказываете доставку со своего аккаунта или даёте свои учётные данные для заказа.

Здравствуйте, уже который раз бросают пакетик со стиральным порошком в один пакет с продуктами питания, в результате все пропитано этим химозным запахом. Убедительная просьба - Простотаки в мои заказы не вкладывать. Благодарю.

В ответ на сообщение #24027 (от ihappy)

Здравствуйте. Запрет на ваш профиль установлен.

В ответ на сообщение #22822 (от iNG)

Доброго вечера, у меня тоже пропали "простотаки".....всегда заглядываешь, а что же там?...а там ничего нет уже второй раз..!!!...

В ответ на сообщение #24047 (от solnyshko)

По вашему профилю нет запрета.

А у меня тоже пропали "простотаки"... А так приятно было их получать))

Простотаки попадаться перестали. Мелочь, а приятно. Чвще это был стиральный детский порошок на раз, очень выручал, если вовремя не купили новую пачку, а срочно надо постирать. Салфетки влажные - сыну отдавала, в школе пригождались. А один раз это был тональник недешевый(правда, с крайним сроком годности, истекающим через месяц). Но как пробник очень мне пригодился.Такой я бы ни за что не купила, я аллергик, а он мне даже подошел.

Здравствуйте, прошу не вкладывать в мои заказы "простотаки". Несколько месяцев не было, по моей просьбе. И вот опять бросили к продуктам питания этот стиральный порошок. Спасибо.

Здравствуйте. Тоже простотаки в последних заказах не обнаружились... Жаль...

Очень приятно получать "простотак", поднимает настроение.

Дарите "простотак". В наше время это так приятно, даже само слово.