[Опрос]: Казнить нельзя помиловать.
Пожаловаться Опрос #3

Убрать систему ПРОСТОТАК (убрать из заказов все подарки, которые не относятся к акциям).

Нет, оставить

320
89%

Нет, оставить систему с случайным попаданием

33
9%

Да, убрать

6
2%

Ничоси. Никак нельзя без простотаков  :blush:

На мой взгляд быть недовольным внезапной плюшкой- странно

Очень уж интригует, какой сюрприз будет в следующем заказе.

И ничего лишнего не бывает. Салфетки в машину, шампунем "особый" кисти для макияжа помыть (да-да) а зубная паста так вообще универсальна.

Правильно написали, как киндер сюрприз. 

Это конечно очень приятно, но я думаю, что Ирмагу стоило бы подбирать "Простотаки" по сумме заказа клиента. если хороший заказ, в благодарность можно и "Просто так" хороший положить, а если не очень - не большой подарочек.

corolevva пишет:

Это конечно очень приятно, но я думаю, что Ирмагу стоило бы подбирать "Простотаки" по сумме заказа клиента. если хороший заказ, в благодарность можно и "Просто так" хороший положить, а если не очень - не большой подарочек.

Тогда это не просто так, а за сумму заказа. Подарки за сумму заказа у нас периодически проводятся, в формате акций. Смысл Простотака как раз в том, что он просто так =)

А что их не отменили? Мне перестали присылать, наверное потому, что я как-то написала, что у меня 4 одинаковых дезодоранта от ног и я их готова подарить) мне даже написала женщина, я ей номер даже свой дала, а она не позвонила)))можно мне вернуть, пожалуйста? :smile:

NaskaVo пишет:

А что их не отменили? Мне перестали присылать, наверное потому, что я как-то написала, что у меня 4 одинаковых дезодоранта от ног и я их готова подарить) мне даже написала женщина, я ей номер даже свой дала, а она не позвонила)))можно мне вернуть, пожалуйста? :smile:

Добрый день, в прошлый раз мы учли Ваши пожелания и не стали расстраивать бесполезными, на Ваш взгляд, подарками. С сегодняшнего дня возможность получать "простотаки" мы Вам возвращаем. Размещайте заказы, надеюсь впредь подарки окажутся для Вас полезными.

Мне нравятся "просто таки",я впадаю в детство,разворачивая пакеты))))

nya

Конечно оставить!!! Так приятно получать подарочки.  :smile:

Я почему то давно не вижу "ПРОСТО ТАКов"  :unamused: . наверно я тоже в чем-то провинилась :unamused: ... Хотя суммы заказов всегда хорошие, отзывы я пишу правдивые...

valentina-k-2806@mail.ru пишет:

Я почему то давно не вижу "ПРОСТО ТАКов" :unamused: . наверно я тоже в чем-то провинилась :unamused: ... Хотя суммы заказов всегда хорошие, отзывы я пишу правдивые...

Здравствуйте, получаете. Например в крайнем заказе у вас были влажные салфеточки от Натуры Сиберики.

Не видела :unamused:

valentina-k-2806@mail.ru пишет:

Не видела :unamused:

Выясним, пометил у вас в профиле.

Голосование уже прошло, но хочется тоже отметить, что это отличная "фишка" магазина, неожиданная и очень приятная... помню при первом заказе у меня наклеечка простотака отвалилась и я еще не знав даже перезванивала менеджеру думая что мне чужой товар по ошибке положили, и была очень удивлена что это ... "просто так"  :rose: :rose: :rose:

valentina-k-2806@mail.ru пишет:

Я почему то давно не вижу "ПРОСТО ТАКов" . наверно я тоже в чем-то провинилась ... Хотя суммы заказов всегда хорошие, отзывы я пишу правдивые...

Аналогично) жаль, что я тоже оказалась недостойна простотаков)

P@RfumER пишет:

moonlight-87@mail.ru пишет:

По какому принципу раздаются "Просто таки"?

В случайном порядке из имеющихся подарков. Простотаки получают все, при их наличии. Не получают простотаки те клиенты, которые от них отказались или высказали ими недовольство в любой форме и любыми коммуникациями довели до нас своё недовольство.

Я тоже за "простотаки". Так приятно их получать.  :smile:  Спасибо Вам за них!

Единственное что меня смутило: второй раз попадаются влажные салфетки, но на них нет наклейки "Просто так". :unamused:

Вы их перестали клеить?

Или всё дело в "добросовестных" курьерах?

Darrio пишет:

Я тоже за "простотаки". Так приятно их получать. :smile: Спасибо Вам за них!

Единственное что меня смутило: второй раз попадаются влажные салфетки, но на них нет наклейки "Просто так". :unamused:

Вы их перестали клеить?

Или всё дело в "добросовестных" курьерах?

Здравствуйте, курьеры тут не причём. Действительно такие случае имеют место быть, в ближайшее время исправим ситуацию.

eugenvo пишет:

Darrio пишет:

Я тоже за "простотаки". Так приятно их получать. :smile: Спасибо Вам за них!

Единственное что меня смутило: второй раз попадаются влажные салфетки, но на них нет наклейки "Просто так". :unamused:

Вы их перестали клеить?

Или всё дело в "добросовестных" курьерах?

Здравствуйте, курьеры тут не причём. Действительно такие случае имеют место быть, в ближайшее время исправим ситуацию.

Спасибо за ответ!

А то так не хотелось думать, что это курьеры)

можно и мне вернуть простотаки? :unamused:  обещаю, я больше не буду жаловаться на их содержание :disappointed: :unamused:

Agidel пишет:

можно и мне вернуть простотаки? :unamused: обещаю, я больше не буду жаловаться на их содержание :disappointed: :unamused:

Можно, готово  :smile: