Новый дизайн — проблемы, глюки, предложения
В ответ на сообщение #13508 (от iNG)

жаль((

Работа калькулятора для расчёта доставки в другие города России.

  1. Посчитать стоимость можно в корзине или при оформлении заказа (выбрать город Другой и доставку Транспортной компанией). Если расчёт произведён в корзине, то он перенесётся на страницу оформления заказа, заново считать не нужно.

  1. Выбираем город доставки, если ваш город не найден, это означает, что в ваш город у нас доставки нет.


  1. Расчёт выдаёт варианты и цены доставки в ваш город. Доставка до двери или до пункта выдачи, терминала или постомата.

  1. При выборе самовывоза с пункта выдачи вам будет предложено выбрать адрес пункта выдачи.

  1. Расчёт сохранится и перенесётся в оформление заказа, вам останется только указать адрес и контактные данные.

  1. Заказ готов к отправке, выбирайте способ оплаты и ожидайте звонка оператора.

P.S. Оплата за доставку производится при получении заказа.
P.P.S. Минимальной стоимости заказа нет.

Добрый день, у меня все равно также все тормозит😕уже не знаю, что делать. На других сайтах все хорошо.

В ответ на сообщение #13725 (от Prokopchiki)

Здравствуйте, а каким вы браузером пользуетесь?

В ответ на сообщение #13726 (от iNG)

Google

В ответ на сообщение #13727 (от Prokopchiki)

Попробуйте, пожалуйста, установить Яндекс Браузер или Мозилу, авторизоваться и повторить действия, на которых у вас тормоза в Хроме.

В ответ на сообщение #13728 (от iNG)

Хорошо, попробую, спасибо

В ответ на сообщение #13734 (от Prokopchiki)

Напишите, сюда же, пожалуйста, как попробуете.

В ответ на сообщение #13735 (от iNG)

На яндексе побыстрее, но все равно тормозит и зависает

В ответ на сообщение #13741 (от Prokopchiki)

Ну просто магия какая-то. Есть возможность зайти с другого телефона? Не можем понять причину, перепробовали все варианты.

В ответ на сообщение #13742 (от iNG)

Попробую попозже

Здравствуйте! А свои комментарии нельзя удалять или редактировать уже опубликованные?

В ответ на сообщение #14000 (от skym)

Здравствуйте, нет. Редактировать и удалять сообщения могут только модераторы и администраторы. На форуме можно редактировать, только если ваше сообщение последнее в ветке.

В разделе Отзывы теперь показываются не только отзывы к товарам, но и комментарии к Новостям, Акциям и Обзорам ;) Различать их можно по стикерам разных цветов с надписями.

Здравствуйте! В разделе "Акции" не все акции отображаются? Просто уже несколько раз сталкивалась с тем, что ищу какой-то товар, открываю его, а там бац на него какая-нибудь скидка. Например, вот эта акция Подгузники-трусики Merries по 1273 рубля в "Акциях" у меня не отображается. Также было с линейкой для загара от "Чистой линии". Или это у меня комп глючит?)

В ответ на сообщение #14030 (от skym)

Здравствуйте, нет, всё в порядке, так и должно быть. Просто если у акции нет баннера, она не показывается в разделе "Акции", не показывается на главной странице сайта, не участвует в рассылках и продвижении. Но закупочная цена для нас временно снижена. А мы всегда транслируем свои скидки для вас ;)

В ответ на сообщение #14031 (от iNG)

Спасибо за разъяснение) а то думала, что у меня какой-то лаг)

Все очень нравится, только сайт постоянно виснет, никогда ещё не получалось произвести покупку за 1 раз

В ответ на сообщение #14408 (от Kai_at)

Здравствуйте, а с какого устройства/браузера Вы заходите на сайт?

здравствуйте сделайте пожалуйста оплату сбербанк на счет, быстрый платеж