Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?

N@t@li, обязательно передадим ваш вопрос отделу поставок :computer:

Здравствуйте! хотелось бы увидеть большее разнообразие в профессиональном уходе для волос, а также хотела сегодня купить Глисс кур экстремальное восстановление,но у вас из этой серии только шампунь,а как же бальзам,маска,спрей?

это все что у вас есть, но не все что есть у этой линии.сейчас вышла новая серия,которая обильно рекламируется в черном дизайне Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена у вас только это

Приход серии Экстремальное Восстановление ожидается на этой неделе. Можем сообщить вам на электронную почту, как только они появятся в продаже.

:cry: очень очень жаль!

Хотелось бы побольше товаров для детей до года! Одежда,коляски. кроватки!

стиральный порошок "Ушастый нянь" 9 кг... хочу :smile:

Jull-a пишет:

стиральный порошок "Ушастый нянь" 9 кг... хочу

Хорошо, Jull-a. Ушастый 9кг, сделаем :smile:

Здравствуйте!Обожаю ваш магазин,и буду очень рада,если вы добавите в ассортимент марку Intimidea.

Здравствуйте, irkmariya@rambler.ru. Ваша просьба передана в отдел поставок. Будем рассматривать возможность поставки бесшовного белья Glamour, Intimidea, Pompea и Sensi :smile:

Jull-a пишет:

стиральный порошок "Ушастый нянь" 9 кг... хочу

с 25 на 26 октября, ночью, должен упасть на остатки :wink:

Ой,будет вообще замечательно!!!Кстати,можно еще полотенца махровые :smile:

irkmariya@rambler.ru пишет:

Ой,будет вообще замечательно!!!Кстати,можно еще полотенца махровые

Вот тут пока "ой", не формат для нас. Хотя всё возможно)

Jull-a пишет:

стиральный порошок "Ушастый нянь" 9 кг... хочу

Вот, пожалуйста))

В группе декоративная косметика хотелось бы видеть бренд Essence :girl:

1.в профессиональной косметике хотелось бы видеть марку K :smile: al уход , окрашивание.

2.также марку российскую Ollin

3.Для волос маска -бальзам Белита Пчелиное маточное молочко http://irklady.ru/upload/forum/19aac76ef3a6d57d5524e68aa37b4ae0.jpg.jpg (http://irklady.ru/upload/forum/19aac76ef3a6d57d5524e68aa37b4ae0.jpg.jpg) [/]

Подгузники-трусы тена, раньше были, теперь нет давно уже, мне для мамы нужно, частенько покупаю, размер (80-100см по талиии)

почему бы не расширить ассортимент свечей от гелиевых до обычных, но не обычных по форме и так далее, тем более что уже Новый Год на носу и рождественские праздники, да и вообще :raised_hands:

Вопросы по товарам можно задавать здесь, свечи, которые есть - здесь, посмотрим, что есть на рынке :smile: