Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?
В ответ на сообщение #14187 (от Rudih.natasha)

Здравствуйте, в наличии есть и большая и маленькая NAN4

СПАСИБО, Про смесь поняла...пошла искать и заказывать, Просто сегодня смотрела и не увидела.

ХОЧУ сказать огромное спасибо,за добавление позиции смесь! Спасибо за индивидуальный подход к своим покупателям и за приятную цену на смесь!

В ответ на сообщение #14191 (от Rudih.natasha)

Пожалуйста ;)

Добрый вечер! Хотелось бы видеть каши детские Беби!!!!

И продукты быстрого приготовления...лапша, картофелюное пюре и и.т.д...

В ответ на сообщение #14245 (от MK.Ma91ria)

Здравствуйте, Бренд Беби выведен, оставили только воду.

Лапшу и тд быстрого приготовления пока не планируем.

Хотелось бы видеть косметику фирмы TAY YAN. И продукцию (слайсы, хлебцы) фирмы Продукт Алтая.

В ответ на сообщение #14316 (от manakry)

Здравствуйте, по Китаю у нас уже есть Секреты Лан, по слайсам посмотрим, только кроме слайсов и хлебцев у них, похоже, ничего нет.

А будет еще поступление товара Соль для ванн BodyFruit?

В ответ на сообщение #14318 (от manakry)

Здравствуйте, маловероятно. В последний раз приходила больше года назад.

Планируете ли в продажу детские игрушки спиннер?

В ответ на сообщение #14351 (от manakry)

Здравствуйте. Не планируем.

Было бы здорово,если бы у вас в магазине был представлен бренд Makeup revolution прекрасное качество и приемлимая цена

В ответ на сообщение #14356 (от bru_NET_ka)

Добрый день. Мы работаем в этом направлении, но пока не удаётся договориться. Вероятность ввода есть.

Удачи в переговорах.будем надеяться!!!!

Хотелось бы заказать у вас тушь Ленинградскую фирмы Грим (раньше мы ее называли плевалкой). Планируете продавать?

В ответ на сообщение #14363 (от nata15022)

Здравствуйте, не планируем.

Очень жалко, сейчас растет интерес к этому продукту, я думаю, товар нашел бы своего покупателя.

В ответ на сообщение #14365 (от nata15022)

Интерес начал расти к этому продукту не сейчас, а ещё года 3 назад. Если почитать форум, можно в этом убедиться. Но мы не планируем его ввод. Нам не интересен продукт и не интересен поставщик.