Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?
В ответ на сообщение #20071 (от Elenchik)

Здравствуйте, ягоды, овощи и грибы у нас есть и не заморозка - ссылка
Haggies - у нас были, даже остатки ещё есть, выведены из-за низкого спроса.
Спивакъ не планируем, хотя переговоры велись.

Здравствуйте. Очень хотелось бы увидеть в ассортименте Акрилан Bagi- средство для чистки душевых кабин.

В ответ на сообщение #20183 (от Равчик)

Здравствуйте, у нас вместо Баги - Уникум - вот он

В ответ на сообщение #20071 (от Elenchik)

Nemoloko добавили в ассортимент. Кокосовое молоко тоже скоро появится.

Хотелось бы видеть больше товаров для животных: переноски,игрушки.

Хотелось бы видеть больше товаров для животных: переноски,игрушки.

Было бы замечательно , если бы любимый ирмаг ввёл в ассортимент продукцию торговой марки " алтайская сказка". Крупы высокого качества, очень вкусные !а некоторые виды круп и вовсе есть только у этого производителя.

Хотелось бы появления марки белорусской декоративной косметики люксвизаж. И пополнения ассортимента Мэйкап революшн, вышло у них много новинок: палеток теней в частности. Также интересует ассортимент детской одежды на возраст до полутора лет, марки кот маркот и хэппи бэйби дэйс очень нравятся, многое брала и довольна. Буду счастлива расширению ассортимента данной категории. Также буду тоже рада появлению кокосового и соевого молока, а еще специи: кардамон к примеру, как-то его трудно купить в широком доступе. За расширение ассортимента продуктов, заморозки и свежих, отдельное большое спасибо!

В ответ на сообщение #20293 (от cielito)

Добрый день. По майкапу нам обещали новинки привезти. Кокосовое и соевое молоко добавили. Остальное будем искать, добавлять.

очень нужна мука по 1кг - гречневая ржаная цельнозерновая овсяная. она необходима для выпечки домашнего хлеба в хлебопечке.

очень хотелось бы видеть в ассортименте автозагар St.Moriz

В ответ на сообщение #20411 (от Казарина Юлия)

поддерживаю! прекрасный автозагар, приходится брать в рив гоше или ждать через вайлдберрис. Отзывы в инсте самые лучшие о нем

Здравствуйте! Раньше у вас была бытовая химия бренда GRASS. Очень бы хотелось видеть эту марку снова - очищает все 100%!

Здравствуйте, очень хотелось бы видеть в ассортименте продукцию bombbar

В вашем прекрасном разнообразии не хватает тушенки:) очень были бы рады

В ответ на сообщение #20440 (от Natalisvch)

Здравствуйте, Грасс ушёл сам, в ближайшее время его не будет, на замену уже введён Clean Home

В ответ на сообщение #20452 (от Verona_la)

Вот батончики - ссылка

В ответ на сообщение #20522 (от Bunya)

Здравствуйте, она есть у поставщиков, появится, как только будет они окончательно решат вопрос с системой Меркурий.

В ответ на сообщение #20525 (от iNG)

спасибо, я умею ориентироваться на вашем сайте. Я имела виду именно продукцию bombbar, а не в принципе батончики с составом, который не очень устраивает. Спасибо!

Не увидела у простоквашино зернистого творога с джемом, а хотелось бы. И хотелось бы булочки свежие, без начинки.И чтобы хлебобултчня продукция была в заводской упаковке. А так же тушенку хорошую хочется.