Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?

Здравствуйте! Было бы хорошо, если бы появился BiMax гель для стирки. В частности детский!)

Это возможно? :blush:

ul83@bk.ru пишет:

Здравствуйте! Было бы хорошо, если бы появился BiMax гель для стирки. В частности детский!)

Это возможно? :blush:

Здравствуйте. Расширение ассортимента Нэфис Косметик в ближайшее время не планируется.

Здравствуйте. Очень нравится ваш магазин. Только раньше покупала бытовую химию, а сейчас еще и подгузники и детское питание. Желаю вам расширения своего ассортимента. Я бы, например, с удовольствием брала бы еще и бакалею. Например, чай, кофе и пр. наравне с детским питанием.

Здравствуйте, Ольга. Пока в планах чая и кофе нет. Но вполне возможно, что мы их введём в ассортимент.

Svetlana пишет:

Добрый день ! Не первый год пользуюсь услугами вашего магазина и хотелось бы увидеть в ассортименте женских гигиенических ежедневных прокладок изделия производителей Китая и Японии. Они упаковывают каждую прокладку в индивидуальный пакетик,что очень удобно,не вызывают раздражения.

Светлана, вот и ваши прокладки из Китая в индивидуальной упаковке ) - тыц  :smile:

Мне бы хотелось не группу, а конкретный товар) Ватные палочки Pigeon, мне они больше других нравятся, и для косметических целей и для технических.

Здравствуйте. Это очень "густонаселённая" группа товаров у нас. Очень маловероятно  :unamused:

  Предлагаю добавить моторные масла известных брендов. ключи итд для мужиков.

Продукты питания рассматривать надо с долгим сроком хранения.

Спасибо, всё может быть)

Добрый день!

подскажите, а детский уход за кожей "Бюбхен" не планируете добавить?

TesT пишет:

Добрый день!

подскажите, а детский уход за кожей "Бюбхен" не планируете добавить?

Здравствуйте, он у нас уже был - выведен.

Здравствуйте!Я бы не отказалась от эротического белья...и вариаций на эту тему :disappointed: одежду для малышей до года(может и по старше) :baby:

P@RfumER пишет:

TesT пишет:

Добрый день!

подскажите, а детский уход за кожей "Бюбхен" не планируете добавить?

Здравствуйте, он у нас уже был - выведен.

а снова ввести не планируется? отличная косметика для малышей, если и делаю заказы в других интернет-магазинах, то только когда Бюбхен нужен

TesT пишет:

P@RfumER пишет:

TesT пишет:

Добрый день!

подскажите, а детский уход за кожей "Бюбхен" не планируете добавить?

Здравствуйте, он у нас уже был - выведен.

а снова ввести не планируется? отличная косметика для малышей, если и делаю заказы в других интернет-магазинах, то только когда Бюбхен нужен

Точно не планируем.

Хотелось бы для интерьера горшки разных размеров для цветов ,и из разных материалов : глиняные под большие напольные цветы, и маленькие можно ,пластмассовые разных видов ,размеров ,кашпо красивые в виде всяких зверушек и др.Но и все принадлежности к цветочкам : леечки,наборы лопаточек и  др.

снежана пишет:

Хотелось бы для интерьера горшки разных размеров для цветов ,и из разных материалов : глиняные под большие напольные цветы, и маленькие можно ,пластмассовые разных видов ,размеров ,кашпо красивые в виде всяких зверушек и др.Но и все принадлежности к цветочкам : леечки,наборы лопаточек и др.

Здравствуйте, Снежана. Такой запрос на форуме уже есть. Пока нам это направление не интересно. :hand:

куда-то пропала серия антибактериальных средств Maditol. хотелось бы снова видеть в наличии :smile: пока что же придется где-то в другом месте приобретать.

touda пишет:

куда-то пропала серия антибактериальных средств Maditol. хотелось бы снова видеть в наличии :smile: пока что же придется где-то в другом месте приобретать.

Мадитол? или Детол? Второй у нас есть - здесь. А Мадитол да, придётся покупать в другом месте  :smile:  

Здравствуйте! Меня интересуют сменные кассеты для фильтров для воды "барьер",будут ли?

ddo2013 пишет:

Здравствуйте! Меня интересуют сменные кассеты для фильтров для воды "барьер",будут ли?

Здравствуйте. Ни фильтры, ни сменные картриджи не планировали.