Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?
В ответ на сообщение #22126 (от 413351)

Эта рыба поставляется свежемороженой. Свежую можно иркутскую форель попробовать ) Сейчас мы рассматриваем возможность ввода в ассортимент свежемороженой рыбы, но пока остается открытым вопрос упаковки и транспортировки. Планируем упаковывать в вакуум.

Здраствуйте, у вас представлен большой выбор пластин для стемпинга, в ассортименте есть штампы - это чудесно. Но лаков (краски) для стемпинга нет. Есть только пара-тройка обычных лаков, которые можно использовать для печати. Получается нелогично и неудобно: инструменты для стемпинга есть, расходников - нет. Обратите на это внимание. У того же Эль Коразона есть большая линейка специальных лаков.

В ответ на сообщение #22140 (от Nutaluki)

Здравствуйте. Мода на стемпинг уже прошла. Так как у лаков есть срок годности, а у штампов и пластин - нет. Получается "нелогично и не удобно". Компания Эль Коразон подняла цены в 2 раза и перешла на работу без НДС, наш поставщик перестал работать с этой компанией.

Здравствуйте. Рады были бы в разделе здоровье увидеть линейку Боро Плюс)

В ответ на сообщение #22216 (от Bunya)

Здравствуйте, уточним по наличию этой косметики у поставщиков в понедельник.

Извините, я с чисто бытовым вопросом. Хорошо, если бы у вас появились полиэтиленовые пакеты ангарского производства. Не те тоненькие "из крыльев бабочки", а пакеты обычные, достаточно плотные. Уж очень "достали" тоненькие пакеты, которые рвутся при попытке отделить один от другого из общего рулона

В ответ на сообщение #22218 (от Elena Vasileva)

Здравствуйте, на сайте сейчас 105 видов пакетов для мусора, расширять ассортимент не планируем. Почитайте отзывы, возможно есть более крепкие.

В ответ на сообщение #22216 (от Bunya)

Добрый день, этой линейки нет у наших поставщиков, расширения в ближайшее время не будет.

В ответ на сообщение #22220 (от eugenvo)

Здравствуйте! Возможно, вы меня не совсем верно поняли. Я спрашивала не про мусорные пакеты, а про пакеты для хранения пищевых продуктов. Они у вас есть, спасибо и за то, что есть. Но, хочется не тонюсенькие пакеты для пищевых продуктов, которые часто рвутся при попытке отделить из один от другого, а прочные, нормальной толщины пакеты

В ответ на сообщение #22224 (от Elena Vasileva)

Здравствуйте. Сокращение применения пластика и поиск альтернативных материалов - общая мировая тенденция. К сожалению, пока это всегда в ущерб потребительским свойствам.

Здравствуйте. Планируется ли ввести в ассортимент вашего магазина бренд Evelinе? именно декоративную косметику? в городе ее практически нигде нет, а отзывы о косметике очень хорошие и хотелось бы ее приобрести.

В ответ на сообщение #22281 (от Haliale@yandex.ru)

Здравствуйте. Мы рассматривали её на ввод и вели переговоры. Этой косметики у нас, к сожалению, в ближайшее время не будет.

Привезите, пожалуйста, конфеты Солидарность. Очень вкусные)))

В ответ на сообщение #22452 (от Казарина Юлия)

Здравствуйте, таких нет у наших поставщиков, привезём, если появятся.

добрый вечер! если будет возможность, добавьте манку марки "Т" в продажу, пожалуйста :) в обычных магазинах не вижу её совсем.

В ответ на сообщение #22467 (от touda)

Здравствуйте. У наших поставщиков такого бренда нет. Если появится, заведём на сайт.

В ответ на сообщение #22468 (от iNG)

это разновидность манки, сделана она из пшеницы твердых сортов. у мистраля продается как "семолина". не бренд :)

В ответ на сообщение #22481 (от touda)

Добрый день, отправили заявку производителю. Если есть в наличии, то привезем в течение 2 недель.

В ответ на сообщение #22483 (от eugenvo)

спасибо :)

Я была бы очень рада видеть натуральныеароматические свечи, диффузоры для дома. Такие есть например, у Botavikos. Может увас возникло бы сотрудничество с другими брендами, занимающимися натуральными свечами и ароматизацией помещений.