Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?
В ответ на сообщение #23208 (от touda)

Добрый день. Ассортимент весьма специфический. Мы подумаем.

В ответ на сообщение #23210 (от eugenvo)

спасибо! для подарков - отличная идея. я часто именно в подарок что-то там беру :)

Добрый день. Продукцию Фит парад не планируете?

В ответ на сообщение #23223 (от Мигалка)

Здравствуйте. Не планируем и у текущих поставщиков пока нет такого.

Здравствуйте. Продукции местной фирмы Робин Бобин нет в планах?

В ответ на сообщение #23262 (от Bunya)

Здравствуйте. Нет, таких планов нет.

В ответ на сообщение #8 (от admin)

Добрый день! Очень хотелось бы увидеть в вашем магазине одежду для кормящих мамочек. Имею ввиду не только бюсталтера, но и футболки, майки, кофточки, платья. Для детишек одежду тоже бы добавить, только не такую дорогую какая у вас на сайте имеется. Раньше помню у вас было много одежды от бренда "котмаркот". Из домашней одежды для женщин я бы прикупила ещё спортивные штаны, размер 46-48. Заранее спасибо.

В ответ на сообщение #23281 (от Садохина)

Здравствуйте, расширения группы одежда пока не планируется. Проблема заключается в том, что на одежду для кормящих, беременных мам очень низкий спрос. К тому же одежда, это достаточно сложный продукт для продажи через интернет, так как он требует примерки. По этим товарам очень много возвратов от покупателей. Чаще всего продавцы закладывают издержки в цену. Так же сейчас начинаются эксперименты по маркировке одежды и текстиля, это требует покупки и настройке дополнительного оборудования. В данный момент мы пока не готовы расширять данную группу.

Ещё вопрос: А алкогольная продукция когда-нибудь будет?

В ответ на сообщение #23283 (от Садохина)

Алкоголь запрещён к продаже в интернете. Если разрешат (что очень маловероятно) - будет.

В ответ на сообщение #8 (от admin)

Здравствуйте! Мало футболок размерa S Stan Action Унисекс и цветов бы побольше, к примеру серого вообще нет. Из постельного белья хотелось бы наволочек 50х70. Резиновые тапочки тоже было бы не плохо.

В ответ на сообщение #23344 (от Садохина)

Здравствуйте.

  1. Футболки Stan Action представлены полным ассортиментом, других цветов у поставщика нет.
  2. По постельному белью в ближайшее время поставок не будет.
  3. По резиновым тапочкам посмотрим у поставщиков.

Здравствуйте. Можно ли добавить в линейку бренда Простоквашино безлактозное молоко?

В ответ на сообщение #24116 (от Птица)

Здравствуйте. Посмотрим, может у кого-то есть.

В ответ на сообщение #24116 (от Птица)

Здравствуйте! Который год думаю, что мне очень не хватает в вашем ассортименте муки первого (не высшего!), второго сорта и цельнозерновой.

В ответ на сообщение #24374 (от коромысло)

Здравствуйте. Если посмотреть в разделе Мука на сайте, можно найти что-то подходящее. Цельнозерновая есть у Союзпищепрома, вот (можно поставить уведомление, как появится).

В ответ на сообщение #24374 (от коромысло)

День добрый, пожалуйста,добавьте товар из линейки Янта: Кетчуп Аджика в стеклянной банке 280 гр. Очень нравится.

Почему перестали продавать кефир Простоквашино?