Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?

лаки для волос Wellaflex

TesT пишет:

лаки для волос Wellaflex

У нас они были года 3 назад, ближайший год их не будет точно.

косметику essence и натура сиберика хотелось бы видеть в ассортименте :smile:

MaryaSL пишет:

косметику essence и натура сиберика хотелось бы видеть в ассортименте

По отзывам — неплохая косметика, расскажите, почему она вам нравится? Цена у неё не маленькая и спрос абсолютно невозможно предугадать. Если будут отзывы и других покупателей, будет вообще отлично.

P@RfumER пишет:

MaryaSL пишет:

косметику essence и натура сиберика хотелось бы видеть в ассортименте

По отзывам — неплохая косметика, расскажите, почему она вам нравится? Цена у неё не маленькая и спрос абсолютно невозможно предугадать. Если будут отзывы и других покупателей, будет вообще отлично.

Вы про какую именно марку? Эссенс - хорошая декоративная косметика, учитывая ее цену, и при этом ничем не хуже например мэйбиллин, ассортимент которого представлен.

Натура Сиберика - российская косметика, мне очень нравятся шампуни, умывалки, крема для лица. Пробовала скрабы - тоже очень понравились. Привлекает цена и состав средств.

А ещё можно к детскому дню рождения, празднику: дуделки, тарелочки, канфити, колпачки, свечки на торт с цифрами, салфетки и т.п. Думаю это будет востребовано.

hm@mail.ru пишет:

А ещё можно к детскому дню рождения, празднику: дуделки, тарелочки, канфити, колпачки, свечки на торт с цифрами, салфетки и т.п. Думаю это будет востребовано.

Оксана, у нас есть раздел сервировка детского стола :smile:

ОЙ, ТОЧНО. СОРРИ :joy:

еще хотелось бы видеть базу под тени Lumene Beauty Base :smile:

А из элитной парфюмерии случайно не ожидается привоза Шанель Алюр, Шанель Шанс, Шанель №5?

покупаем в аптеке "Авиценна" лечебный шампунь от перхоти: freederm (фридерм цинк)производство Schering-Plough. Очень хорошо справляется с перхотью. Хотелось бы у Вас видеть этот шампунь. :smile:

По некоторым товарным группам у некоторых компаний есть эксклюзивные соглашения, это значит, что между поставщиком и некой компанией заключено соглашение о следующем - компания продаёт продукцию поставщика, но при этом поставщик более не продвигает свою продукцию через другие компании.

P@RfumER пишет:

По некоторым товарным группам у некоторых компаний есть эксклюзивные соглашения, это значит, что между поставщиком и некой компанией заключено соглашение о следующем - компания продаёт продукцию поставщика, но при этом поставщик более не продвигает свою продукцию через другие компании.

это Вы мне ответили? если да, то очень жаль - хороший шампунь. Попробую заказть у Вас професссиональный Шварцкопф от перхоти - по цене тоже не из дешевых, если понравиться - буду постоянным покупателем на него. Спасибо.

hm@mail.ru пишет:

P@RfumER пишет:

По некоторым товарным группам у некоторых компаний есть эксклюзивные соглашения, это значит, что между поставщиком и некой компанией заключено соглашение о следующем - компания продаёт продукцию поставщика, но при этом поставщик более не продвигает свою продукцию через другие компании.

это Вы мне ответили? если да, то очень жаль - хороший шампунь. Попробую заказть у Вас професссиональный Шварцкопф от перхоти - по цене тоже не из дешевых, если понравиться - буду постоянным покупателем на него. Спасибо.

Это я и вам и Ольге ответил :smile:

В раздели товары для детей хотелось бы видеть товары для творчества (краски, карандаши, виражные краски, фломастеры,и т.д.), а ещё деревянные игрушки фирмы "Томик".

Тоже очень хотелось бы увидеть Сиберику. Как для лица, так и для волос. Тяжело ездить за ней постоянно в одну аптеку и не знать при этом, есть она в наличии или закончилась :unamused:

А еще проблематично искать новые продукты "Рецептов Бабушки Агафьи". Серия для волос в таких длинных цилиндрообразных бутылках. И масок для волос хотелось бы побольше, уходов разных :smile:

Сестра на Новый год подарила комсетику clinique - просто супер!!!! а у Вас будет?

hm@mail.ru пишет:

Сестра на Новый год подарила комсетику clinique - просто супер!!!! а у Вас будет?

Нет, Оксана, не хотим мы Клиник))

А расскажите почему, очень даже интересно (Вы что-то знаете: плохая, да?)

Присоединяюсь к запросу Малины, про "черную" серию шампуней "Бабушки Агафьи" (оч. заметный результат, но редко встречается в продаже). интересует! :smile:

отзыв по Натура Сиберика - брала ср-во для умывания (очень мягкое, хорошо смывает косметику, не сушит кожу, не раздражает). гель для век - хорошо впитывается, аллергии нет. кремя для лица ночной (какой-то супер-уход)))) - мне тяжеловат, пользуюсь раз в неделю. маме очень понравился. кстати кожу рук восстанавливает на раз.

запахи очень приятные.

задам вопросик по косметике Декубал. он может у вас появиться? или она только "аптечная"? (да и в аптеке ее сейчас не везде добудешь) брала крем-гель для кожи вокруг глаз -оч.хорошая текстура, почти нет запаха, подтягивает и осветляет кожу. я в поиске :girl: