Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?

organic shop будет у вас? :smile: очень хорошие отзывы в интернете на масла, крема и скрабы, у нас видела только в одной аптеке, но там скудный ассортимент...

hm@mail.ru пишет:

А расскажите почему, очень даже интересно (Вы что-то знаете: плохая, да?)

Ну почему же сразу плохая, возможно и хорошая. Факторов масса, ну например - не всегда достаточно хотеть продавать что-либо, нужно же ещё чтобы поставщик хотел, чтобы его товар продавался в определённом месте)

Ася Мак пишет:

Присоединяюсь к запросу Малины, про "черную" серию шампуней "Бабушки Агафьи" (оч. заметный результат, но редко встречается в продаже). интересует!

отзыв по Натура Сиберика - брала ср-во для умывания (очень мягкое, хорошо смывает косметику, не сушит кожу, не раздражает). гель для век - хорошо впитывается, аллергии нет. кремя для лица ночной (какой-то супер-уход)))) - мне тяжеловат, пользуюсь раз в неделю. маме очень понравился. кстати кожу рук восстанавливает на раз.

запахи очень приятные.

задам вопросик по косметике Декубал. он может у вас появиться? или она только "аптечная"? (да и в аптеке ее сейчас не везде добудешь) брала крем-гель для кожи вокруг глаз -оч.хорошая текстура, почти нет запаха, подтягивает и осветляет кожу. я в поиске

MaryaSL пишет:

organic shop будет у вас? очень хорошие отзывы в интернете на масла, крема и скрабы, у нас видела только в одной аптеке, но там скудный ассортимент...

Предложений на рынке масса, но во-первых, посмотрите пост выше, а во-вторых, у нас в планах расширение складских площадей, но это не быстро делается. Скоро мы запустим проект по трансферным продажам товаров и услуг (он на стадии тестирования) - эта система позволит нам продавать что угодно, но с одним нюансом, товар не будет храниться у нас - это работа под заказ, с доставкой на следующий день или позже. Фактически, при использовании этой системы, всё будет ограничиваться исключительно человеческими возможностями по оформлению новых товаров на сайте и желанием и пониманием поставщика.

Знаете тут у подружки видела ЖИДКОЕ средство для стирки шерстяных и деликатных тканей-ВОРСИНКА,но есть я знаю еще и для темных вещей, там цена очень даже хорошая, что то 750мл стоит всего 70 рублей,вот у вас есть он но только порошковообразный, может у вас есть возможность добавить этот товар в ваш магазин? мне он очень нравиться да я думаю и другим девочкам тоже придется по душе! :girl:Да кстати он не во всех магазинах есть(((( :unamused:

меня что на этом сайте все игнорируют? :rage:

:smile: ещё нечего ответить было. Жидкая Ворсинка у поставщика есть, у нас нет. При следующей поставке закажем, заказ будет делаться на следующей неделе.

спасибо

Добрый вечер, очень рада была бы видеть в ассортименте вашего магазина:

  • уход за ногтями Sally Hansen

  • лаки для ногтей Rimmel

  • маникюрные и педикюрные принадлежности фирмы Zinger

  • шампуни и уход за волосами Cutrin и Matrix

Маникюрных принадлежностей у нас достаточный ассортимент, как и средств и лаков для ногтей как ПРОФ - Формула ПРОФИ, так и бюджетных Рута. Лореаля ПРОФ у нас не будет, используйте Wella prof, ценовая категория та же, а качество гораздо выше. :smile:

было бы здорово. если б появились канц.товары и журналы

хотелось бы краску для волос Wellaton (неперфект мусс)

а вы не думали про пастельное белье?полотенца кухонные? ну что нибудь эдакое)))

Кристина Соколовская пишет:

а вы не думали про пастельное белье?полотенца кухонные? ну что нибудь эдакое)))

Думали) Это хорошая идея.

Не хватает в наполнителях для животных ЛЕСНЫХ, ОПИЛКОВЫХ НАПОЛНИТЕЛЕЙ. А очень хочется :smile:

kasbka@mail.ru пишет:

хотелось бы краску для волос Wellaton ( не перфект мусс)

Тоже была бы рада видеть эту краску в вашем магазине :smile:

irkolga пишет:

kasbka@mail.ru пишет:

хотелось бы краску для волос Wellaton ( не перфект мусс)

Тоже была бы рада видеть эту краску в вашем магазине

Нет, её у нас не будет.

у вас вообще с красками напряг стал....

Вот это новость)) Какие краски вы не можете найти???

например преферанс у вас только темных оттенков уже давно

kasbka@mail.ru пишет:

например преферанс у вас только темных оттенков уже давно

Вот Преферанс