Посты пользователя: bkpp.kristina

Вопросы по товарам

доброый день скажите акция на парфюм будет еще?25% скидка

Вопросы по товарам

Ясно но мне именно этот нужен был ...

Вопросы по товарам

Добрый вечер скажите когда будет приход этого парфюма? 100мл

Вопрос – ответ

Спасибо))) :smile:

Вопрос – ответ

Скажите при оплате картой сбербанка у вас в магазине ,начисляются мне " спасибо"?

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Я уже давно пользуясь услугами ирмага, каждый месяц закаезываю, все супер,только в последнее стало много новых курьеров что я даже их и не запомнила,два новеньких ко мне приезжали, ни плохого ни хорошего ничего сказать не могу, :unamused: :smile:

Вопросы по товарам

А появиться ли у вас в ассортименте бреф дачный? :kissing_closed_eyes: очень клевая штука она не везде есть,просто вроде обычный бреф у вас есть так может и этот появиться?незаменимая вещь дляч дачных туалетов :clap:

Вопрос – ответ

а ну да салфетка из микрофибры стоит...

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

ой а мне теперь нравится курьер мужчинка такой светленький на синюшку постоянно ездит, всегда звонит заранее, и привзит заранее, т.к. я всегда дома, даже подарочек дарил какой то, гель для бритья, хотя в пакете был еще один сюрприз от ирмага, один раз даже 5 рублей не хватало мелочи, так да ладно вам, гезнаю может из своего кармана заплптил...вобще прикольный курьер всегда спрашивает как дела и желает удачного дня.

P.S. Виталий (23), Андрей (30), Светлана (22), Евгений +1 (22)., Сергей (3), Олег (9), Михаил (4), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Вопрос – ответ

Заказ № 45954 от 08.01.2014 20:08:24 – Отменен

Искала сейчас этот заказ в Истории заказа но не нашла и увидела его только в отмененных, а почему? он же был выполнен :blush:

Вопросы по товарам

Маска Mise en Scene Damage Care для выпрямления волос (550 мл)

https://irmag.ru/catalog/?SECTION_ID=33746&ELEMENT_ID=101645#reviews

скажите там ве таки 550 мл или 200мл? а то в отзывах девушка пишет что большая бутылка а мне пришла 200 мл))

Вопрос – ответ

Добрый день, у вас в новости ошибочка небольшая указана, там где 20% на натуральную косметику, а в самом низу написано: " Для Вашего удобства цена наэлитную парфюмерию на сайте указана уже со скидкой")))))  :blush:

Спасибо, поправили.

Вопрос – ответ

Добрый вечер, скажите у Вас и цены поменялись ? что дороже все стало((( Колготки то еще я надеюсь выгрузятся или это все что есть (4 шт.)?

Вопросы по товарам

просто принимала не я у курьера...а открыла пакет с заказом я только сегодня!увидела было не очень приятно!просто обидно что ползаказа испорчено!мыло вылито и колготки новые все в мыле...хорошо что они мне только завтра нужны!так ответили мне....аж не приятно стало...

Вопросы по товарам

И еще посмотрите пожалуйста Туалетная вода Nina Ricci Mademoiselle EDP (30 мл) это все таки парфюмерная или туалетная вода? А то написано туалетная и тут же стоит EDP(парфюмерная)? :girl:

Вопросы по товарам

Здравствуйте, я в среду заказывала товар мне он пришел, но почему то мыло одно жидкое было открыто наполовину и в итоге половина бутылки самого оказалось в пакете, а второе наполовину открыто! скажите пожалуйста как такое может быть? очень обидно потому что брала не себе :unamused:

Вопросы по товарам

Да :wink:

Вопросы по товарам

когда денег не будет? :unamused:

Вопросы по товарам

здравствуйте скажите а когда будет акция на парфюмерию?? очень жду))) :girl: :girl:

Вопросы по товарам

Здравствуйте, подскажите ожидается ли поступление мужского и женского нижнего белья? а то выбора НОЛЬ((( :unamused: