Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Светлане спасибо!!! Радует каждая доставка!

P.S. Виталий (23), Андрей (28), Светлана +1 (22), Евгений (20)., Сергей (3), Олег (9), Михаил (4), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Как всегда все на высшем уровне, огромное спасибо!!! Заказ № 58684

P.S. Виталий (23), Андрей (28), Светлана (22), Евгений +1 (21)., Сергей (3), Олег (9), Михаил (4), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Спасибо за заказ 58972. Радует индивидуальный подход курьера, который чутко подгадывает время :smile:

+1 Имя, к сожалению не знаю

P.S. Виталий (23), Андрей +1 (29), Светлана (22), Евгений (21)., Сергей (3), Олег (9), Михаил (4), экспедиция tgvk (1) (администрация)

:v: Андрею очередной большой плюс,всем остальным огромное спасибо за работу)))

P.S. Виталий (23), Андрей +1 (30), Светлана (22), Евгений (21)., Сергей (3), Олег (9), Михаил (4), экспедиция tgvk (1) (администрация)

ой а мне теперь нравится курьер мужчинка такой светленький на синюшку постоянно ездит, всегда звонит заранее, и привзит заранее, т.к. я всегда дома, даже подарочек дарил какой то, гель для бритья, хотя в пакете был еще один сюрприз от ирмага, один раз даже 5 рублей не хватало мелочи, так да ладно вам, гезнаю может из своего кармана заплптил...вобще прикольный курьер всегда спрашивает как дела и желает удачного дня.

P.S. Виталий (23), Андрей (30), Светлана (22), Евгений +1 (22)., Сергей (3), Олег (9), Михаил (4), экспедиция tgvk (1) (администрация)

В очередной раз спасибо Вам за Ваш труд, спасибо курьеру, спасибо оператору! Все на высоком, проф. уровне! Заказ N 59648.

PS: дайте плюс (+) курьеру, пожалуйста! :smile:

P.S. Виталий (23), Андрей +1 (31), Светлана (22), Евгений (22)., Сергей (3), Олег (9), Михаил (4), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Особое спасибо курьеру Евгению, ему сегодня четыре раза пришлось подниматься, чтобы занести весь заказ. А живу я на 5 этаже, без лифта... Заказ N59979. При этом как всегда дружелюбен. Складу тоже спасибо, сработали четко и точно, как обычно. )))

P.S. Виталий (23), Андрей (31), Светлана (22), Евгений  (22)., Сергей (3), Олег (9), Михаил +1 (5), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Спасибо за доставку :clap: Заказ № 59837.

P.S. Виталий (23), Андрей (31), Светлана (22), Евгений  (22)., Сергей (3), Олег (9), Михаил +1 (5), Игорь +1(1), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Dilari пишет:

Особое спасибо курьеру Евгению, ему сегодня четыре раза пришлось подниматься, чтобы занести весь заказ. А живу я на 5 этаже, без лифта... Заказ N59979. При этом как всегда дружелюбен. Складу тоже спасибо, сработали четко и точно, как обычно. )))

P.S. Виталий (23), Андрей (31), Светлана (22), Евгений +1 (23)., Сергей (3), Олег (9), Михаил (4), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Вашего курьера зовут Михаил  :wink:

Спасибо Андрею. :smile:

И конечно просьба о Плюсе (+) заказ N 60062

P.S. Виталий (23), Андрей +1 (32), Светлана (22), Евгений  (22)., Сергей (3), Олег (9), Михаил (5), Игорь (1), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Мне на Ул. Костычева заказ все время привозил один и тот же курьер. Это очень приятно. Приветливый, улыбчивый мужчина, но к сожалению не знаю его имени. Он привозил мне заказы когда я была на последнем сроке беременности, а последний раз приезжал я как раз родила... Так он увидел меня раз улыбался и поздравил... Так приятно было! :smile: А вот самый последний мой заказ привозил какой- то другой курьер, так я даже расстроилась :unamused: .

Здравствуйте, хочу поблагодарить курьера Светлану! +100500;))Спасибо большое за отзывчивость! Всегда вовремя и с улыбкой;))) заказ №60642 от 23.04.2014

P.S. Виталий (23), Андрей (32), Светлана +1(23), Евгений  (22)., Сергей (3), Олег (9), Михаил (5), Игорь (1), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Заказ № 60913. Курьеру +. К сожалению, не знаю как зовут.   

P.S. Виталий (23), Андрей (32), Светлана (23), Евгений  (22)., Сергей +1 (4), Олег (9), Михаил (5), Игорь (1), экспедиция tgvk (1) (администрация)                

Здравствуйте, хотела бы выразить благодарность нашему курьеру Евгению! Очень приятный в общении человек, внимательный, всегда в хорошем настроении, вежливый! :smile:  Заказ №60826, 58292, 57092, 54640.

P.S. Виталий (23), Андрей (32), Светлана (23), Евгений +1 (23)., Сергей (4), Олег (9), Михаил (5), Игорь (1), экспедиция tgvk (1) (администрация)    

спасибо за оперативную доставку!

Бьянка пишет:

Dilari пишет:

Особое спасибо курьеру Евгению, ему сегодня четыре раза пришлось подниматься, чтобы занести весь заказ. А живу я на 5 этаже, без лифта... Заказ N59979. При этом как всегда дружелюбен. Складу тоже спасибо, сработали четко и точно, как обычно. )))

P.S. Виталий (23), Андрей (31), Светлана (22), Евгений +1 (23)., Сергей (3), Олег (9), Михаил (4), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Вашего курьера зовут Михаил :wink:

Михайл, простите ))) Теперь буду знать!

Добрый день, хотелось бы выразить благодарность курьеру по доставке заказа 61364. очень внимательный :smile: К сожалению не знаю имени, но курьеру +1

P.S. Виталий (23), Андрей (32), Светлана (23), Евгений (23)., Сергей (4), Олег +1 (10), Михаил (5), Игорь (1), экспедиция tgvk (1) (администрация)    

Добрый день!!!

Являюсь клиентом Вашего магазина 2 года. К курьерам никогда не было нареканий, всегда вежливо и вовремя, позвонят, предупредят. Сегодня первый раз я недовольна доставкой, а точнее курьером. Доставка была назначена с 14 до 16. Позвонил около 13 часов, спросить о возможности завести прямо сейчас. я согласилась. с маленьким ребенком (вместо того чтобы укладывать спать) я ждала курьера около часа. Так спрашивается, зачем звонить и баламутить людей, менять планы, если ты не ответственный... Понятно, что это мелочь, но неприятно. Первый раз так получилось.

P.S. Виталий (23), Андрей (32), Светлана (23), Евгений (23)., Сергей (4), Олег (10), Михаил (5), Игорь -1 (0), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Заказ № 61044 от 28.04.2014. Курьеру +.

Спасибо за обмен.

P.S. Виталий (23), Андрей (32), Светлана (23), Евгений (23)., Сергей (4), Олег (10), Михаил (5), Игорь +1 (1), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Большое спасибо за работу курьеров, а конкретно Свелане. Всегда вовремя, с улыбкой и вносит с собой хорошее настроение. Спасибо, что вы есть и облегчаете нам жизнь))))

P.S. Виталий (23), Андрей (32), Светлана +1 (24), Евгений (23)., Сергей (4), Олег (10), Михаил (5), Игорь (1), экспедиция tgvk (1) (администрация)