Вопрос – ответ

Виктория - вот Sleek Face Form. Наборы для бровей сейчас есть только Essence - ссылка

Странно, а почему в поиске по сайту не отображаются палетки для контурирования?

CatMoon пишет:

Странно, а почему в поиске по сайту не отображаются палетки для контурирования?

Вероятно сбой, сейчас разберёмся.

У меня ищется - ссылка

Заказ № 45954 от 08.01.2014 20:08:24 – Отменен

Искала сейчас этот заказ в Истории заказа но не нашла и увидела его только в отмененных, а почему? он же был выполнен :blush:

Кристина Наталевич пишет:

Заказ № 45954 от 08.01.2014 20:08:24 – Отменен

Искала сейчас этот заказ в Истории заказа но не нашла и увидела его только в отмененных, а почему? он же был выполнен :blush:

Здравствуйте, скорее всего, в этот день Вы делали 2 заказа, бывает, что мы их объединяем, и соответственно один отменяется, проверьте, пожалуйста, были ли у Вас заказы с доставкой на этот же день?

а ну да салфетка из микрофибры стоит...

Скажите пожалуйста, появится ли снова в продаже Средство для ногтей Железная твёрдость Iron Hard Железный коготь 418 (14 мл) и как скоро?  :smile:

http://irmag.ru/catalog/?ELEMENT_ID=147066

Очень хочется)

taborova_olga пишет:

Скажите пожалуйста, появится ли снова в продаже Средство для ногтей Железная твёрдость Iron Hard Железный коготь 418 (14 мл) и как скоро? :smile:

ССЫЛКА

Очень хочется)

Здравствуйте. На этот вопрос нет ответа, к сожалению. Если производитель его изготовит, то появится. Пока его нет.

azarine пишет:

Здравствуйте! Как воспользоваться акцией "Путь ЙОГА" ? У меня в корзине товаров на сумму 1573 p, что делать дальше? Подскажите! )))

Здравствуйте. Находите товар ЙОГ в каталоге, пихайте в корзину и оформляйте заказ.

Добрый День.Подскажите когда в продаже вновь появятся корма для кошек "Кэт Чау"?Спасибо.

здравствуйте!

у вас есть какая нибудь почта,на которой я могу отписаться об оплате?

дело в том,что я сейчас уезжаю,и не буду на связи долгое время!

ваши девочки мне не звонят по точной сумме,и я ее оплатила какая есть!теперь бы мне написать на почту и отправить копию чека об оплате,чтобы меня не теряли,и заказ мой отправили в братск сегодня!

А ЕЩЕ Я ТОВАР ЙОГ НЕ ДОБАВИЛА! :unamused:

ПОЗДНО ПРОЧИТАЛА!!!!!! :cry:

Василек пишет:

здравствуйте!

у вас есть какая нибудь почта,на которой я могу отписаться об оплате?

дело в том,что я сейчас уезжаю,и не буду на связи долгое время!

ваши девочки мне не звонят по точной сумме,и я ее оплатила какая есть!теперь бы мне написать на почту и отправить копию чека об оплате,чтобы меня не теряли,и заказ мой отправили в братск сегодня!

Василек пишет:

А ЕЩЕ Я ТОВАР ЙОГ НЕ ДОБАВИЛА! :unamused:

ПОЗДНО ПРОЧИТАЛА!!!!!! :cry:

Здравствуйте, Анастасия Ивановна. Отправим, добавим. Плату за Йога спишем с вашего бонусного счёта.

Предлагаю небольшое рацпредложение - сортировку "по объему" в разделе пафюмерии  :blush:

CatMoon пишет:

Предлагаю небольшое рацпредложение - сортировку "по объему" в разделе пафюмерии :blush:

Здравствуйте, отсортируйте по алфавиту и получите абсолютно тот же результат :smile:

Спасибо за подсказку  :smile:

Сообщения про скидки перенесены в раздел «Вопросы по скидкам».

Здравствуйте. Заказ № 60458 от 22.04.14 на сумму 4069 руб. А про акцию "йог" совсем забыла((( Можно как-то добавить 2 купона или уже "проехали"?

Татьяна пишет:

Здравствуйте. Заказ № 60458 от 22.04.14 на сумму 4069 руб. А про акцию "йог" совсем забыла((( Можно как-то добавить 2 купона или уже "проехали"?

Татьяна, у вас заказ уже в доставке, конечно уже поздно.

Здравствуйте! Как отписаться от рассылок? Каждый день снимаю галочку в личном кабинете, а она все равно автоматом ставиться обратно!