Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?

хотелось бы чтобы продавали пластиковые корзинки, комоды пластиковые и разные контейнеры для хранения, вешалки. Еще товары для животных, к примеру вискас желе, для собак наша марка не дорогой корм в больших упаковках и другие товары для животных

Товары для животных - тут, Разные вешалки и контейнеры и чего там только нетесть в разделе Промтовары - здесь  :smile:

P@RfumER пишет:

Товары для животных - тут , Разные вешалки и контейнеры и чего там только нет есть в разделе Промтовары - здесь :smile:

много всего, но плечиков для одежды я не нашла и корзинок для хранения вещей . А товары для животных ассортимент не очень большой, вискаса влажного корма в пакетиках нет :unamused:  наш кот только его ест

Корзинки для хранения вещей позже, не всё сразу. Плечики есть у Паттеры, в поиске вбейте "Плечики". Увеличения ассортимента кормов не будет и тем более не будет Вискаса. Поймите, не реально иметь ассортимент для каждого покупателя, кому-то нужен Вискас, а кому-то нужен Рояль Конин. Всё это не наш основной профиль и ассортимент по нему ограничен.

по поводу кормов я понимаю конечно, я думала вискас многие берут, ну да ладно, просто узнала будет ли увеличение ассортимента по кормам :smile:

reginav3 пишет:

по поводу кормов я понимаю конечно, я думала вискас многие берут, ну да ладно, просто узнала будет ли увеличение ассортимента по кормам :smile:

С Вискасом особая история....

А фильтры действительно были бы актуальны. 

Мне бы хотелось средства марки BioMio -очень понравились, но тяжело искать в Иркутске. Средства для мытья посуды невероятно понравились.

Здравствуйте. Не планируется ли расширение ассортимента безаллергенных продуктов? Конкретно интересуют средства против пылевых клещей и устранения аллергенов, Easy Air или Allergoff, было бы здорово приобрести. 

AnastasiЯ пишет:

Здравствуйте. Не планируется ли расширение ассортимента безаллергенных продуктов? Конкретно интересуют средства против пылевых клещей и устранения аллергенов, Easy Air или Allergoff, было бы здорово приобрести.

Здравствуйте. В ближайшее время не планируем.

Добрый день! В разделе товары для животных хотелось бы иметь возможность купить товары для грызунов. Планируете?

acidflame пишет:

Добрый день! В разделе товары для животных хотелось бы иметь возможность купить товары для грызунов. Планируете?

Такой запрос у нас уже был, этот сегмент в ближайшее время расширять не планируем, так как это не основная наша специализация.

Здравствуйте! Спасибо за вашу работу! Очень бы хотелось чтобы появилась хна от фитокосметик высшего сорта и бальзам оттеночный их же! Чудо средства! И окрашивают и лечат! Только найти именно такую проблема!((

 

blestka пишет:

Здравствуйте! Спасибо за вашу работу! Очень бы хотелось чтобы появилась хна от фитокосметик высшего сорта и бальзам оттеночный их же! Чудо средства! И окрашивают и лечат! Только найти именно такую проблема!((

Добрый день, у нас раньше она была, пришлось ее вывести из ассортимента, т.к. очень много брака, упаковка ненадежная, окрасила нам пол склада  :astonished:

Бьянка пишет:

blestka пишет:

Здравствуйте! Спасибо за вашу работу! Очень бы хотелось чтобы появилась хна от фитокосметик высшего сорта и бальзам оттеночный их же! Чудо средства! И окрашивают и лечат! Только найти именно такую проблема!((

Добрый день, у нас раньше она была, пришлось ее вывести из ассортимента, т.к. очень много брака, упаковка ненадежная, окрасила нам пол склада :astonished:

я тоже такую искала, но не нашла. для окраски бровей черная готовая хна самое то!

Очень рада была бы, если б появился этот товар - Хна Иранская Артколор красящая. Пользуюсь часто, 2 пачки в месяц (люблю быть морковкой :smile: ). В остальном ассортиментом радуете, всего достаточно.

Хотелось бы попробовать товары марки EOS и NYX

а так же любимую тушь Isa Dora

nasenase пишет:

Хотелось бы попробовать товары марки EOS и NYX

а так же любимую тушь Isa Dora

Нам бы тоже хотелось, чтобы они у нас продавались. Осталось дело за малым, чтобы они захотели у нас продаваться)

Bob3244 пишет:

Здравствуйте, хотелось бы увидеть в продаже жидкое мыло Маграв и сменные наполнители к нему, а также стиральный порошок Сарма в больших упаковках 2,4 кг или есть можно больше! заранее спасибо!

Большие граммовки (2,4, 4,5, 6 и 9 кг) порошков Sarma на сайте - здесь

Возможно ли увидеть в рядах лаков для ногтей лаки от Golden Rose?  :blush:

Ананасик пишет:

Возможно ли увидеть в рядах лаков для ногтей лаки от Golden Rose? :blush:

Здравствуйте, Анастасия. Пока такой возможности нет.