Посты пользователя: Ананасик

Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?

Возможно ли увидеть в рядах лаков для ногтей лаки от Golden Rose?  :blush:

Казнить нельзя помиловать.

Оставьте Простотаки!   :pray:

Это же как забрать у ребёнка киндерсюрприз ;)

Получая от вас подарок, безумно приятно знать, что о тебе думают и хоть немного заботятся! 

Часто ждёшь с нетерпением свой заказ в большей степени из-за того, что хочется поскорей залезть в шуршащие пакеты и отыскать заветную штучку с надписью "ПРОСТОТАК". И вовсе не важно, так ли эта штучка жизненно необходима, ведь действительно всегда есть куда её пристроить - нежно захапать себе или сделать приятное маме\сестре\соседке.

Отзывы о магазине Ирмаг

А чем влажные салфетки то не угодили? - Ну такая полезная и нужная штука!  :clap:

Отзывы о магазине Ирмаг

Elena S пишет:

Такое ощущение, что про Новый год узнали все только вчера-позавчера, вы сами то были на дорогах 29-30 декабря ? Праздник каждый год всегда по расписанию, заказы делайте

чуть-чуть заранее и не нужно одной ложкой дегтя портить бочку меда. Всех с Наступающим Новым годом !!! Удачи всем в новом году и хорошего настроения !!!

Присоединяюсь!

Для чего было нужно тянуть до последнего дня??? Чтобы сейчас вот так обвинять честно и исправно трудящихся людей?  Ведь всегда в предпраздничные дни в городе полный коллапс... 

Ищите виновных в себе.

Ирмаг, ребята, держитесь!!!

С наступающим!  :v:

Отзывы о магазине Ирмаг

Люди, милые, дорогие! Ну зачем же столько негативы выплёскивать? Лучше сядьте повырезайте снежинки из бумаги - очень успокаивает ;)

Всем добра в наступающем новом году!

http://myhappyblog.ru/wp-content/uploads/2012/11/newyear.jpg (http://myhappyblog.ru/wp-content/uploads/2012/11/newyear.jpg) [/]

Вопросы по товарам

Дорогие наши, говорю от лица всех туташних девочек, нам очень очень ОЧЕНЬ нужны лаки «Dance Legend»   :pray:

Дождёмся?  :blush:

Отзывы о магазине Ирмаг

Да, как бежит время... 

Я с вами, Ирмаг, вот уже ровно 3 года... За это время мы почти окончили начальную школу со старшим сыном, совсем подрос маленький сынишка, родилась и уже успела так подрасти доченька :smile: За эти 3 года только вы. Другие магазины с бытовой химией и промтоварами - совершенно неинтересны! За эти 3 года выросли и вы, выросли просто ого-го!!! Спасибо, что вы есть! Спасибо вам за ваш такой невероятно огромный ассортимент! Спасибо вам за такой красивый и невероятно удобный сайт! Спасибо вам за этих приятных и вежливых девочек-менеджеров, с которыми по телефону можно не только договориться о замене товара, но и просто приятно поболтать, после которых всегда поднимается настроение! Спасибо вам за ваших (уже таких наших наших!) курьеров! (Недавно с нашим любимым дядей Виталей обсуждали, как растут, рождаются новые, и тоже растут на ваших глазах наши детки :smile: ) Спасибо вам за доставку, которая не подводит (ну а форс-мажоры ведь у всех бывают!), спасибо вам за эти комфорт и удобство, которые вы нам несёте! Спасибо вам за эти подарки, которыми вы нас балуете! Спасибо вам, вы самые лучшие!  :heart:

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Сто миллионов больших и маленьких благодарностей нашему любимому дяде Витале :heart:  

Долго скучали без него, даже расстроиться успела, думала усё, сменили нам курьера... А тут вновь он, порадовал :smile:

P.S. Виталий +1 (25) :man: , Андрей (36), Светлана (24), Евгений (27) , Сергей (7), Олег (17), Михаил (8), Игорь (1), Андрей new (1), Михаил new -1 (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

А разве есть в Ирмаге плохие курьеры? ;)

Ответ прост - таких просто нет!!!

Все молодцы, очень вежливые и пунктуальные :bow:

Мой самый любимый - дяденька с усами :raised_hands:

Дайте Виталию премию! :pray:

P.S. Виталя +1(11), Валя(9), Андрей(4), Света(0)(администрация)