Отзывы о магазине Ирмаг

Наталья Валерьевна пишет:

Здравствуйте. Первый раз оформила заказ. Очень понравилось обслуживание. Привезли все и вовремя, заранее позвонив. Курьер очень доброжелательный. Спасибо большое!!!

Пожалуйста, Наталья. Пользуйтесь на здоровье  :blush:

Я очень люблю интернет магазины с доставкой на дом))) Но один раз заказав у вас, теперь я постоянный Ваш клиент!))) Ассортимент шикарный, цены хорошие, удобно, быстро. Да еще тааааак приятно получать подарки "Просто так!"  Спасибо Вам, что Вы есть! Процветания и больше клиентов!

Спасибо, Юлия  :two_men_holding_hands:

спасибо вам огромное))))всегда с нетерпением жду курьера)))и сегодня вот тоже ждали))приехал даже раньше))позитивный и улыбчивый)))проверять некогда было, да и ни разу не подводили с содержимым пакетика))))немного огорчило только что подарочек не положили((а заказ был более чем на 5 тысяч))))надеюсь в следующий раз все таки порадуете маленькими подарками))

Fedotkina.07 пишет:

спасибо вам огромное))))всегда с нетерпением жду курьера)))и сегодня вот тоже ждали))приехал даже раньше))позитивный и улыбчивый)))проверять некогда было, да и ни разу не подводили с содержимым пакетика))))немного огорчило только что подарочек не положили((а заказ был более чем на 5 тысяч))))надеюсь в следующий раз все таки порадуете маленькими подарками))

Здравствуйте. Конечно положим) Вам удалось обойти автоматику, выполнив условие дозаказом. Старайтесь в таких случаях отправлять нам пометочку в комментарии, будем вам очень благодарны  :smile:

Магазин стал экономить на подарках или это кризис сказывается? Раньше при заказе получала хорошие подарки - то детский набор:пена для купания+крем, то тушь для ресниц, то освежитель воздуха и тд - было очень приятно делать заказы в Вашем магазине. В январе сделала два заказа и оба раза разочарована: в первом заказе положили одноразовые влажные салфетки, во втором 2 пакетика одноразового шампуня :unamused: . Что это? Лучше бы вообще ничего не ложили.....

Ольга11 пишет:

Магазин стал экономить на подарках или это кризис сказывается? Раньше при заказе получала хорошие подарки - то детский набор:пена для купания+крем, то тушь для ресниц, то освежитель воздуха и тд - было очень приятно делать заказы в Вашем магазине. В январе сделала два заказа и оба раза разочарована: в первом заказе положили одноразовые влажные салфетки, во втором 2 пакетика одноразового шампуня :unamused: . Что это? Лучше бы вообще ничего не ложили.....

Хорошо, Ольга, больше вам подарки класть не будут. Извините.

Считала, считаю и буду считать Ирмаг самый крутой магазин!!!!!!!люблю его!!! :kissing_smiling_eyes:

JuliRu пишет:

Считала, считаю и буду считать Ирмаг самый крутой магазин!!!!!!!люблю его!!! :kissing_smiling_eyes:

:heart_eyes:

Положительных отзывов тоже много. И курьер у нас замечательный.

Но в этот раз чуть глаз не выпал, Заказ № 113083 от 02.02.2015 как можно было Детское питание положить в один пакет с наполнителем для кошачьего туалета и очистителем для унитаза???? Вот не приятно. Я возмущена :unamused:

valeria пишет:

Положительных отзывов тоже много. И курьер у нас замечательный.

Но в этот раз чуть глаз не выпал, Заказ № 113083 от 02.02.2015 как можно было Детское питание положить в один пакет с наполнителем для кошачьего туалета и очистителем для унитаза???? Вот не приятно. Я возмущена :unamused:

Здравствуйте, Валерия. Мы обязательно разберёмся, почему так вышло. С комплектовщиком заказа будет проведена беседа.

А мне нравятся "простотаки" (наверное, потому что мне их кладут, а не "ложат"   :astonished: ). Пусть не всегда "в тему", но все-таки 90% из них пригождается.

А чем влажные салфетки то не угодили? - Ну такая полезная и нужная штука!  :clap:

Здравствуйте! Спасибо большое всему коллективу ИРМАГ за оперативное реагирование и старание угодить клиенту!!! (в последнем заказе просила синие подарочные пакеты - на 23 февраля - такие и пришли). Пользуюсь вашими услугами уже два года - и очень рада, что ВЫ есть!!!

сокол пишет:

Здравствуйте! Спасибо большое всему коллективу ИРМАГ за оперативное реагирование и старание угодить клиенту!!! (в последнем заказе просила синие подарочные пакеты - на 23 февраля - такие и пришли). Пользуюсь вашими услугами уже два года - и очень рада, что ВЫ есть!!!

Пожалуйста, Надежда  :wink:

а мне в качестве подарка уже второй раз презентуют дезодорант для ног!!

Здравствуйте, Светлана. Ваш отзыв не содержит смысловой нагрузки. Простотак система подбирает случайно из имеющихся товаров, если при получении заказа вы решите, что подарок вам не нужен, верните его курьеру. Если вас не устраивает система распределения подарков и вы тоже придерживаетесь мнения "лучше уж ничего, чем это", скажите нам, мы не будем добавлять в ваши заказы подарки. 

P.S. если вам лично такие подарки не нужны, вы можете подарить их тому, кому они нужны или просто отправить в утиль...

abram пишет:

а мне в качестве подарка уже второй раз презентуют дезодорант для ног!!

а чем дезодорант не понравился? между прочим он не только для ног используется, на нем написано! Очень хороший дезодорант, спасибо Ирмагу! :smile:

Про вас можно писать наверное только хорошие отзывы.Во-первых обслуживание - все четко, без накладок,очень вежливые и приятные курьеры,во-вторых -цена со скидками, фантиками , порой акциями-дешевле.Ну и подарочки конечно.Очень приятно.Спасибо вам за качественную работу .Процветания

Pe-va пишет:

Про вас можно писать наверное только хорошие отзывы.Во-первых обслуживание - все четко, без накладок,очень вежливые и приятные курьеры,во-вторых -цена со скидками, фантиками , порой акциями-дешевле.Ну и подарочки конечно.Очень приятно.Спасибо вам за качественную работу .Процветания

Спасибо, большое  :blush: