Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Еще один плюсик в карму Олегу за доставку заказа № 75250 от 31.07.2014 :v:

P.S. Виталий (25), Андрей (35), Светлана (24), Евгений (27) ., Сергей (7), Олег +1 (17), Михаил (8), Игорь (1), Андрей new (1) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Сегодня получили свой заказик(75413), хотим сказать Ирмагу огромное спасибо за все!  :v: во- первых, за вежливого и приятного курьера (не знаем как зовут, но он азиатской внешности :smile: ), во - вторых, за всегда приятные подарки (в этот раз мне досталась замечательная зубная щетка Орал-Би :smile: :clap:  ), в - третьих, за вашу программу с фантиками, после прошлого заказа активировали бонус, и получили свою скидку на подгузники, что немаловажно для молодой одинокой мамы ,да-да! :wink:   СПАСИБО!!!

P.S. Виталий (25), Андрей (35), Светлана (24), Евгений (27) , Сергей (7), Олег (17), Михаил (8), Игорь (1), Андрей new (1), Михаил +1 (1) экспедиция tgvk (1) (администрация)

а я и не знаю даже как зовут курьера, который доставляет заказы по Свердловскому, хотя уже давно являюсь клиентом Ирмага! Очень хороший курьер, даже подождет когда мы с площадки до дома добежим с ребенком, если гуляем во время доставки и совсем не нервничает, а даже настроение поднимет! ему нужно премию выдать!!!

P.S. Виталий (25), Андрей +1 (36), Светлана (24), Евгений (27) , Сергей (7), Олег (17), Михаил (8), Игорь (1), Андрей new (1), Михаил new (1) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Спасибо большое за отличную работу, Шелеховскому курьеру))) Всегда все вовремя)))

P.S. Виталий (25), Андрей +1 (37), Светлана (24), Евгений (27) , Сергей (7), Олег (17), Михаил (8), Игорь (1), Андрей new (1), Михаил new (1) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Хотела бы сказать по поводу курьера который развозит товар по ленинскому району. У меня большая просьбы к администрации, пожалуйста организуйте работу курьеров как то грамотней. Уже несколько раз подряд мне звонит этот курьер в день доставки раньше положенного времени и говорит, что не поедет до моего адреса 8/  в указанный временной период, потому что у него нет времени  :scream_cat: а там видите ли большие пробки или же что идет  сильный дождь :scream_cat:  и предлагает привезти заказ сейчас, на много раньше указанного в заявке времени (но я то в это время на работе)  и в итоге просит перенести дату заказа на следующий день!!!  Вы специально сделали раздел с выбором даты и времени доставки товара, так почему же ваши курьеры не выполняют свою работу??? Лично я не могу быть привязана 2 дня подряд к дому и сидеть ожидая когда привезет ваш курьер мой товар!!!! Очень прошу обратите на это внимание!!!!! И урегулируйте. Заранее спасибо. 

И еще небольшое отступление, по поводу ваших "просто так" это конечно очень приятно и здорово что вы делаете такие милые подарочки  :clap: единственное обращайте на срок годности этих "просто так" а то не приносит никакой радости, когда срок годности товара уже прошел, а вы его дарите клиентам. Нужно как то быть повнимательней. Спасибо за внимание.

P.S. Виталий -1 (24), Андрей (36), Светлана (24), Евгений (27) , Сергей (7), Олег (17), Михаил (8), Игорь (1), Андрей new (1), Михаил new (1) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Анна38 пишет:

Хотела бы сказать по поводу курьера который развозит товар по ленинскому району. У меня большая просьбы к администрации, пожалуйста организуйте работу курьеров как то грамотней. Уже несколько раз подряд мне звонит этот курьер в день доставки раньше положенного времени и говорит, что не поедет до моего адреса 8/ в указанный временной период, потому что у него нет времени :scream_cat: а там видите ли большие пробки или же что идет сильный дождь :scream_cat: и предлагает привезти заказ сейчас, на много раньше указанного в заявке времени (но я то в это время на работе) и в итоге просит перенести дату заказа на следующий день!!! Вы специально сделали раздел с выбором даты и времени доставки товара, так почему же ваши курьеры не выполняют свою работу??? Лично я не могу быть привязана 2 дня подряд к дому и сидеть ожидая когда привезет ваш курьер мой товар!!!! Очень прошу обратите на это внимание!!!!! И урегулируйте. Заранее спасибо.

И еще небольшое отступление, по поводу ваших "просто так" это конечно очень приятно и здорово что вы делаете такие милые подарочки :clap: единственное обращайте на срок годности этих "просто так" а то не приносит никакой радости, когда срок годности товара уже прошел, а вы его дарите клиентам. Нужно как то быть повнимательней. Спасибо за внимание.

P.S. Виталий -1 (24), Андрей (36), Светлана (24), Евгений (27) , Сергей (7), Олег (17), Михаил (8), Игорь (1), Андрей new (1), Михаил new (1) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Здравствуйте, Анна. С курьером решим проблему. В каком заказе вам приехал подарок с прошедшим сроком годности?

P@RfumER пишет:

Анна38 пишет:

Хотела бы сказать по поводу курьера который развозит товар по ленинскому району. У меня большая просьбы к администрации, пожалуйста организуйте работу курьеров как то грамотней. Уже несколько раз подряд мне звонит этот курьер в день доставки раньше положенного времени и говорит, что не поедет до моего адреса 8/ в указанный временной период, потому что у него нет времени :scream_cat: а там видите ли большие пробки или же что идет сильный дождь :scream_cat: и предлагает привезти заказ сейчас, на много раньше указанного в заявке времени (но я то в это время на работе) и в итоге просит перенести дату заказа на следующий день!!! Вы специально сделали раздел с выбором даты и времени доставки товара, так почему же ваши курьеры не выполняют свою работу??? Лично я не могу быть привязана 2 дня подряд к дому и сидеть ожидая когда привезет ваш курьер мой товар!!!! Очень прошу обратите на это внимание!!!!! И урегулируйте. Заранее спасибо.

И еще небольшое отступление, по поводу ваших "просто так" это конечно очень приятно и здорово что вы делаете такие милые подарочки :clap: единственное обращайте на срок годности этих "просто так" а то не приносит никакой радости, когда срок годности товара уже прошел, а вы его дарите клиентам. Нужно как то быть повнимательней. Спасибо за внимание.

P.S. Виталий -1 (24), Андрей (36), Светлана (24), Евгений (27) , Сергей (7), Олег (17), Михаил (8), Игорь (1), Андрей new (1), Михаил new (1) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Здравствуйте, Анна. С курьером решим проблему. В каком заказе вам приехал подарок с прошедшим сроком годности?

Спасибо за внимание  :smile:  Сейчас я вам уже и не подскажу в каком заказе это было,зима еще была. Сразу хотела написать, да что то не стала, а вот ситуация с курьером вынудила написать Вам и за одно уведомила про подарок.

Анна, по этому поводу уже давным-давно были проведены мероприятия :smile:

Здравствуйте! Первый раз решила написать отзыв о работе курьеров. Раньше нам всегда привозил заказы один и тот же курьер, даже иногда удивлялась, если привозил не он (пару раз бывало). Так вот, к нему-никаких претензий, всегда все вовремя, спокойно, если задерживается (особенно когда я по глупости на вечер пятницы доставку ставила), всегда звонил до того, как выбранное время доставки пройдет. В общем, мильён плюсов ему. В последний же раз был новый курьер и он произвел не самое лучшее впечатление. Во-первых, позвонил и констатировал, что опоздал, только минут через 20 после того, как время доставки истекло. Причем не извинился, а просто сказал: "Я опоздал". Спасибо ,что вообще позвонил. Правда, муж сказал, что он потом очень извинялся.  Кроме того, он забыл подарок, который полагался по акции, обещал позвонить на следующий день в 12ч. и привезти, но ни в 12, ни позже не позвонил. Приехал около пяти вечера. Я, конечно, все понимаю, но ведь у меня тоже дела есть, сидеть ждать его звонка интереса мало. Ведь можно было позвонить и сказать, что приедет, когда все заказы развезет-и все, вопросов нет. Очень бы хотелось, чтобы данный курьер был более предупредительным по отношению к клиентам.  :smile:

P.S. Виталий (24), Андрей (36), Светлана (24), Евгений (27) , Сергей (7), Олег (17), Михаил (8), Игорь (1), Андрей new (1), Михаил new -1 (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Сто миллионов больших и маленьких благодарностей нашему любимому дяде Витале :heart:  

Долго скучали без него, даже расстроиться успела, думала усё, сменили нам курьера... А тут вновь он, порадовал :smile:

P.S. Виталий +1 (25) :man: , Андрей (36), Светлана (24), Евгений (27) , Сергей (7), Олег (17), Михаил (8), Игорь (1), Андрей new (1), Михаил new -1 (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Заказ № 76556. Олегу +

P.S. Виталий (25), Андрей (36), Светлана (24), Евгений (27) , Сергей (7), Олег +1(18), Михаил (8), Игорь (1), Андрей new (1), Михаил new -1 (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Работа курьеров росто класс. Живем во втором Иркутске. Имен правда не знаю у курьеров, но всегда приветливы и отзваниваются. Я очень довольна.

P.S. Виталий (25), Андрей (36), Светлана (24), Евгений (27) , Сергей (7), Олег (18), Михаил (8), Игорь (1), Андрей new +1 (2), Михаил new -1 (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Здравствуйте! большое, большое спасибо курьеру работающей по Байкальской 293А, К СОЖАЛЕНИЮ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ ИМЕНИ ((.

Всегда доброжелательна, предупредительна. Есть с чем сравнить :blush: точнее с кем

P.S. Виталий (25), Андрей (36), Светлана +1 (25), Евгений (27) , Сергей (7), Олег (18), Михаил (8), Игорь (1), Андрей new (2), Михаил new (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

И я похвалю нашего курьера !!!

Имени к сожалению не знаю.  К нам на постышева постоянно привозит доставку. 

P.S. Виталий (25), Андрей (36), Светлана +1 (26), Евгений (27) , Сергей (7), Олег (18), Михаил (8), Игорь (1), Андрей new (2), Михаил new (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Евгению огромнейшая благодарность! конец рабочего дня, а человек всегда приветлив и  вежлив!! и спасибо Ирмагу огромное за подарок)

P.S. Виталий (25), Андрей (36), Светлана (26), Евгений +1 (28) , Сергей (7), Олег (18), Михаил (8), Игорь (1), Андрей new (2), Михаил new (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Спасибо курьеру (и плюсик конечно) доставившему вчера заказ №78351 :smile:

P.S. Виталий (25), Андрей (36), Светлана (26), Евгений +1 (29) , Сергей (7), Олег (18), Михаил (8), Игорь (1), Андрей new (2), Михаил new (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Как всегда спасибо огромное,а Михаилу большой плюсище))))

P.S. Виталий (25), Андрей (36), Светлана (26), Евгений (29) , Сергей (7), Олег (18), Михаил +1 (9), Игорь (1), Андрей new (2), Михаил new (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Ко мне тоже приезжает приятный водитель. Всегда заранее позвонит, предупредит. Вежливый. Ставьте плюсик. Имени, к сожалению, до сих пор не узнала :smile:

P.S. Виталий (25), Андрей +1 (37), Светлана (26), Евгений (29) , Сергей (7), Олег (18), Михаил (9), Игорь (1), Андрей new (2), Михаил new (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Предлагаю вам здесь на сайте разместить фото и имена курьеров)

А то у меня плохая память на лица) Даже не помню,один и тот же привозил курьер мои заказы,или разные  :smile:  Но ни к кому претензий нет,все вежливые, доброжелательные и пунктуальные)

Благодарю за ответственную для  и оперативную  доставку заказов курьера, который сегодня доставил заказ №82500.  Это не первый заказ, который он привозит мне, всегда вежливый, доброжелательный, так держать!) Вообще, стоит заметить, что качество обслуживания в ИРМАГЕ прекрасное.

P.S. Виталий (25), Андрей (37), Светлана (26), Евгений +1(30) , Сергей (7), Олег (18), Михаил (9), Игорь (1), Андрей new (2), Михаил new (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)