Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?

cпасибо что снова добавили :raised_hands:

P@RfumER пишет:

kasbka@mail.ru пишет:

например преферанс у вас только темных оттенков уже давно

Вот Преферанс

я нажимаю на ссылку, и пишется, что элемент отсутствует :unamused: :unamused:

Если не будет открываться, обратите внимание на Кастинг, цена такая же.

topa пишет:

Не хватает в наполнителях для животных ЛЕСНЫХ, ОПИЛКОВЫХ НАПОЛНИТЕЛЕЙ. А очень хочется

наполнитель лесной точно бы у вас брала! объемом в 10 или 20 литров.

В раздел с подарками хотелось бы добавить разных сувениров, можно большее наполнение особенно к праздникам!

Zkseniya пишет:

topa пишет:

Не хватает в наполнителях для животных ЛЕСНЫХ, ОПИЛКОВЫХ НАПОЛНИТЕЛЕЙ. А очень хочется

наполнитель лесной точно бы у вас брала! объемом в 10 или 20 литров.

В раздел с подарками хотелось бы добавить разных сувениров, можно большее наполнение особенно к праздникам!

Лесных наполнителей пока не будет, а по сувенирам мы работаем :smile: , будут сувениры, пока только не знаем какие, но будут.

В проф.магазинах парикмахерских есть серия "Концепт". она недорогая, но по качеству очень хорошая (в плане аллергии и сухости я вообще испытатель)

а шампунь и бальзам фиолетовые превосходят в разы многие подобные средства. это я вам авторитетно как блондинка со стажем заявляю ;) ))))

забыла добавить, что производитель из Питера

Ася Мак пишет:

В проф.магазинах парикмахерских есть серия "Концепт". она недорогая, но по качеству очень хорошая (в плане аллергии и сухости я вообще испытатель)

а шампунь и бальзам фиолетовые превосходят в разы многие подобные средства. это я вам авторитетно как блондинка со стажем заявляю ;) ))))

забыла добавить, что производитель из Питера

Спасибо, у нас будет другая новая проф. серия.

Очень рада тому, что появилось постельное белье! Спасибо Вам большое! Хотелось бы побольше вариантов семейных комплектов :smile:

Ленуська пишет:

Очень рада тому, что появилось постельное белье! Спасибо Вам большое! Хотелось бы побольше вариантов семейных комплектов

Обязательно учтем при следующем заказе :smile:

Хотелось бы вешалок для одежды.

Скорее всего нет, посмотрим.

:thumbsup: Хочется побольше ассортимента на марку Ушастый нянь

Запросим полный прайс, посмотрим что там есть интересного :smile:

Здравствуйте!Очень хотелось бы,чтобы у вас был побольше выбор игрушек от 0 до 3 лет :smile:

Здравствуйте, с игрушками пока сложно, но возможно :smile:

Добрый день! хотелось бы видеть в вашем каталоге сменные модули для фильтров кувшинов Барьер, Аквафор. Возможно???

Asti_v пишет:

Добрый день! хотелось бы видеть в вашем каталоге сменные модули для фильтров кувшинов Барьер, Аквафор. Возможно???

Это не совсем наш профиль, думаю, в ближайшее время не получится ввести их в наш ассортимент.

Здравствуйте!!!Приобрела бы ароматические САШЕ!!!Реально??? :smile:

Ирча пишет:

Здравствуйте!!!Приобрела бы ароматические САШЕ!!!Реально???

Здравствуйте, Ирина. Ароматические саше для чего? Для белья, обуви или от моли тд или которые травы в мешочке?

P@RfumER пишет:

Ирча пишет:

Здравствуйте!!!Приобрела бы ароматические САШЕ!!!Реально???

Здравствуйте, Ирина. Ароматические саше для чего? Для белья, обуви или от моли тд или которые травы в мешочке?

Обычные для гардеробной.Раньше покупала в бумажных ,пласмассовых упаковках.Ароматы разные бывают.. роза,зел.чай.Теперь в таких отделах не бываю,всё заказываю у вас :computer: ассортимент у вас суперский,а вот саше нет :smile: