Вопросы по скидкам

iNG пишет:

Туалетная вода Cafe-Cafe Cafe Black Label ( 50 мл) и Туалетная вода Hugo Boss Boss Orange Man Made for Summer EDT ( 90 мл ) в заказе 177937. 

Вот это я курица слепая, смотрела-смотрела и просмотрела, извините.  :blush:

Ой, да не надо ничего искать, я же не возмущаюсь, просто сегодня делала заказ и удивилась. И совсем я не хочу, что-бы из-за такой ерунды вы ещё и время своё тратили. 

Анна, ошибки быть не может. Под вашим логином товары: Туалетная вода Antonio Banderas Seduction in Black for men EDT (100 мл), Туалетная вода Antonio Banderas King of Seduction Absolute for men EDT (100) мл) и Туалетная вода Cafe-Cafe Cafeina EDT (50 мл) не приобретались.

Варианты только следующие:

  1. Заказы делались под другим логином и на другой адрес доставки. Например на Дек. Событий, Ершовский, Первомайский, Верхнюю набережную, Советскую, Костычева, Баумана.

  2. Товары покупались не в Ирмаге.

Вариант исчезновения с сайта, с управляющей системы Ирмага и с управляющей системы поставщика одновременно, абсолютно исключён.

Анна П*** пишет:

iNG пишет:

Туалетная вода Cafe-Cafe Cafe Black Label ( 50 мл) и Туалетная вода Hugo Boss Boss Orange Man Made for Summer EDT ( 90 мл ) в заказе 177937.

Вот это я курица слепая, смотрела-смотрела и просмотрела, извините. :blush:

Ой, да не надо ничего искать, я же не возмущаюсь, просто сегодня делала заказ и удивилась. И совсем я не хочу, что-бы из-за такой ерунды вы ещё и время своё тратили.

Это наша работа, удостовериться, что всё работает исправно  :smile:

iNG,подскажите пожалуйста,  делала заказ № 241192 от 05.10.2016  - он уже выполнен, скидка должна была увеличиться, так как перешла рубеж ценового диапазона, однако все так же осталось. Сейчас планирую сделать новый заказ, но хотелось бы уже с обновленной скидкой! :smile: можете помочь? или теперь только ждать до понедельника? пока автоматом не изменится?

Margooriginal пишет:

iNG, подскажите пожалуйста, делала заказ № 241192 от 05.10.2016 - он уже выполнен, скидка должна была увеличиться, так как перешла рубеж ценового диапазона, однако все так же осталось. Сейчас планирую сделать новый заказ, но хотелось бы уже с обновленной скидкой! :smile: можете помочь? или теперь только ждать до понедельника? пока автоматом не изменится?

Здравствуйте, проверьте скидку в Вашем личном кабинете.

eugenvo пишет:

Margooriginal пишет:

iNG, подскажите пожалуйста, делала заказ № 241192 от 05.10.2016 - он уже выполнен, скидка должна была увеличиться, так как перешла рубеж ценового диапазона, однако все так же осталось. Сейчас планирую сделать новый заказ, но хотелось бы уже с обновленной скидкой! :smile: можете помочь? или теперь только ждать до понедельника? пока автоматом не изменится?

Здравствуйте, проверьте скидку в Вашем личном кабинете.

в корзине не пересчитывает, а наверху изменилась. :relieved:

Margooriginal пишет:

eugenvo пишет:

Margooriginal пишет:

iNG, подскажите пожалуйста, делала заказ № 241192 от 05.10.2016 - он уже выполнен, скидка должна была увеличиться, так как перешла рубеж ценового диапазона, однако все так же осталось. Сейчас планирую сделать новый заказ, но хотелось бы уже с обновленной скидкой! :smile: можете помочь? или теперь только ждать до понедельника? пока автоматом не изменится?

Здравствуйте, проверьте скидку в Вашем личном кабинете.

в корзине не пересчитывает, а наверху изменилась. :relieved:

У вас кэш сидит =). Разлогиньтесь и залогиньтесь заново ;)

iNG,

iNG пишет:

Margooriginal пишет:

eugenvo пишет:

Margooriginal пишет:

iNG, подскажите пожалуйста, делала заказ № 241192 от 05.10.2016 - он уже выполнен, скидка должна была увеличиться, так как перешла рубеж ценового диапазона, однако все так же осталось. Сейчас планирую сделать новый заказ, но хотелось бы уже с обновленной скидкой! :smile: можете помочь? или теперь только ждать до понедельника? пока автоматом не изменится?

Здравствуйте, проверьте скидку в Вашем личном кабинете.

в корзине не пересчитывает, а наверху изменилась. :relieved:

У вас кэш сидит =). Разлогиньтесь и залогиньтесь заново

благодарю, все срабатывает!)

Margooriginal пишет:

iNG,

iNG пишет:

Margooriginal пишет:

eugenvo пишет:

Margooriginal пишет:

iNG, подскажите пожалуйста, делала заказ № 241192 от 05.10.2016 - он уже выполнен, скидка должна была увеличиться, так как перешла рубеж ценового диапазона, однако все так же осталось. Сейчас планирую сделать новый заказ, но хотелось бы уже с обновленной скидкой! :smile: можете помочь? или теперь только ждать до понедельника? пока автоматом не изменится?

Здравствуйте, проверьте скидку в Вашем личном кабинете.

в корзине не пересчитывает, а наверху изменилась. :relieved:

У вас кэш сидит =). Разлогиньтесь и залогиньтесь заново

благодарю, все срабатывает!)

Пожалуйста  :smile:

Скажите, а не планируется повышения индивидуальной скидки? Например за покупку от 120-150 т.р? :) :)

Скажите, а не планируется повышения индивидуальной скидки? Например за покупку от 120-150 т.р? :) :)

Здравствуйте. Не планируется. Получить скидку выше 10% (накопительной) можно только 2 способами. По промокоду, такой был, например, вчера у нас в инстаграм. Или снижать стоимость заказа фантиками.

Вопрос какое время действует скидка по купону 12 процентов,второй раз пробуем воспользоваться и все никак?????

В ответ на сообщение #12473 (от snab@dramteatr.ru)

Здравствуйте, скидка по купону по акции Мисс Ло действует до окончания акции (15 декабря). Промокод находится внутри картинки, напечатанной на чеке, полученном при покупке. Вводить нужно соблюдая всё как напечатано, код чувствителен к регистру.

У меня три таких купона,я забивала номер который напечатан сбоку ,а где внутри ,что то непонятно???Воспользоваться скидкой так и н е получилось,заказ сегодня сделан без скидки,какая то заманиха непонятная?????

В ответ на сообщение #12476 (от snab@dramteatr.ru)

Если вы откроете акцию на сайте - тут, вы найдёт инструкцию. Отметил где код.

То, что вы вбиваете, Ваш купон №: такой то - это номер вашего купона на розыгрыш iphone7

Здравствуйте. В прошлом заказе оплатила 2 товара по акции "Леди 007" на сумму 963,68 р. (Тушь и консилер), но купон об участии в акции и промокод на скидку на следующий заказ не получила. Разъясните, пожалуйста, ситуацию.

Цитата (#12534 от shulya):

Здравствуйте. В прошлом заказе оплатила 2 товара по акции "Леди 007" на сумму 963,68 р. (Тушь и консилер), но купон об участии в акции и промокод на скидку на следующий заказ не получила. Разъясните, пожалуйста, ситуацию.

Здравствуйте, купон напечатан в конце чека. Выслал Вам на почту дубликат.

Добрый день! Подскажите пожалуйста ожидается ли в ближайшее время такая акция, которая позволит при единовременном заказе на определенную сумму (но меньше чем 70т.р.) получить сразу 10% накопительную скидку?

В ответ на сообщение #13651 (от olesya7irk)

Здравствуйте, не ожидается.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, скидка держателям карт Райффайзенбанка предоставляется? Заранее спасибо