Вопросы по скидкам
В ответ на сообщение #22570 (от iNG)

Спасибо!

НЕ довольна работой магазина. Дали купон на скидку до 16.11.20, в итоге я пытаюсь разместить заказ и в 23:50 16.11.20 мне сайт сообщает что купон более не действует. Вот и не буду размещать теперь. Обида на Вас, а Вы теряете клиентов, хотя цены у Вас очень высокие итак стали. Потеряли 6000 выручки.

В ответ на сообщение #22621 (от yada)

Здравствуйте. По условиям акции промокоды действовали, цитата: Промокод действует с 07.10.2020 17:00 по 16.11.2020 15:00.
Мы знаем, что условия акций читают не многие, поэтому промокоды действовали на самом деле до 23:00, специально для тех кто забыл. Промокод вы получили 14.10.2020, заставить вас использовать промокод вовремя мы не можем.

Цены у нас средние. Но благодаря акциям, которых сейчас действует 53 на около 2500 товаров, и бонусам, которыми вы успешно пользуетесь, можно существенно экономить.

В следующей подобной акции постараемся учесть ваш негативный опыт.

Вот я и говорю, что странная политика у Вас, на самом купоне(который в ТН) информации о времени действия нет, а только даты. Поэтому считаю, что ВЫ вводите в заблуждение покупателей. Информацию на сайте действительно не все читают. И я не читаю, на это просто нет времени. Впрочем, в любом случае Ваше право. Насчет средних цен... Крем для волос L'Oreal Elseve Ультра Прочность (200 мл) у Вас, например, с максимальной скидкой 469, а на всем известном сайте без скидки 450, с учетом акций 336 руб. И так с большинством товаров, что грустно. Зачем я все это пишу? Хочу поддержать наш Иркутский магазин, что б Вы знали мнение покупателей пока выручку всю не потеряли. Большинство моих знакомых перестали пользоваться ирмагом, как раз из-за цен. Хорошего дня

В ответ на сообщение #22623 (от yada)

На купоне невозможно разместить все условия акции. И на нём указано по 16.11.

Спасибо, мы знаем про демпинг WB. А акция по Лореаль и у нас стартует буквально на этой неделе ;). И вот другой пример: Шампунь Tresemme Repair and Protect Восстанавливающий (650 мл) у них 408 и 367 по акции, у нас 402 и 302 по акции. Это акции производителей и базовые цены устанавливаются рекомендуемые производителями. Или вот Гель для укладки Taft Ultra Эффект мокрых волос №4 сверхсильная фиксация (150 мл) у них 300 и 195 по акции, у нас 236 и 177 по акции. Да и вообще у них Taft представлен в 5 наименованиях, а у нас полная линейка из 59. Или вот из актуального: Блокатор вирусов и аллергенов Nanoclo 2 Air Белый (1 шт.) у них 4665!! и по "акции" 1749, у нас 1600р, без "акции". Каждый видит то, что хочет увидеть =). А мы ещё повоюем.

Добрый день! По поиску на форуме не нашла ответа на свой вопрос, поэтому задам его: существуют ли какие-либо дополнительные скидки при заказе в день рождения?

В ответ на сообщение #23218 (от quant)

Здравствуйте. Дополнительных скидок на день рождения нет. Сделать себе подарок можно, выполняя условие акций.

Добрый день. Подскажите, в правилах не нашла. Сколько календарей может участвовать в акции с одного аккаунта?

В ответ на сообщение #23244 (от yakovleva.ulia)

Здравствуйте. Нет в акции таких условий. Может участвовать любое количество.

Здравствуйте! Подскажите, как вы начисляете скидку? Сейчас сделала заказ и вот ваш расчет. Это правильно, я чего-то не понимаю? Расчёт Сумма без скидки: 1309.00 Скидка накопительная 12 % : 35.40 Скидка по акции : 18.00 Общая скидка: 53.40 Итого: 1255.60

В ответ на сообщение #24741 (от kinorost15)

Здравствуйте. Всё верно. Скидок по акциям по товарам из корзины на 18 рублей. Скидок по накопительной скидке по товарам из корзины на 35,40 рублей. Скидки накопительные не действуют и не суммируются на товары со скидкой по акциям и на товары со СПЕЦ.ценой.

Здравствуйте. Сегодня получила заказ, на товарном чеке размещён промокод, на котором указан срок действия до 20.11.2022. При попытке ввести его на сайте выходит сообщение, что срок его действия закончился 01.11.2022. Не очень понятно.

В ответ на сообщение #24784 (от coffeemania)

Здравствуйте. Акция была завершена 31.10.2022, и по условиям, заказ нужно было получить до 31.10.2022 включительно. Вы выбрали дату доставки на 01.11.2022. Формально, на время заказа, условие акции выполнено, а на время доставки - не выполнено. От этого и ошибка. Перейдите а раздел Мои промокоды, скопируйте промокод и активируйте в разделе Мои фантики. Следить за акциями, в которых участвуешь, можно в корзине, если спуститься в самый низ. Условия акций всегда расположены в акции.

Здравствуйте. Заказ 816743, доставлен 24.10, промокода в профиле нет (чека в посылке тоже). Я не успела поучаствовать в этой акции?

В ответ на сообщение #24786 (от tunia)

Здравствуйте. Перейдите в раздел Мои промокоды и скопируйте код.

Здравствуйте! Мне Яндекс (или Гугл?) показал вашу рекламу вчера (28.12.22) с предложением сделать заказ в Ирмаге со скидкой 20% по промокоду СВОИМ20. Я ввожу этот промокод в корзине и получаю сообщение, что срок действия купона истек 31.10.22. Пишу просто чтоб ваш маркетинговый отдел обратил на это внимание и заменил купоны в рекламе или продлили срок действия используемых сейчас в рекламе купонов. Иначе толку от этой рекламы будет мало, только разочарованные потенциальные покупатели и рекламный бюджет на ветер. ;) Я-то все равно сделала заказ, т. к. и так покупаю постоянно в Ирмаге, мне реклама не особо нужна, но кто-то мог расстроиться и уйти.

В ответ на сообщение #24997 (от zvs555)

Здравствуйте, спасибо, обратим внимание.

Добрый день. Подскажите, акция "Скидки на полуфабрикаты Марлин" еще идет или закончилась? В условиях акции указано, что цена действует при доставке до 31.07.2023, при этом счетчик до сих пор идет, и указан срок окончания акции 11.08.2023. Если акция еще действует, то скидка на голубцы овощные есть или нет? И зачеркнутая цена снизу, и скидочная цена сверху одинаковые - 108 рублей. Введите описание изображения

В ответ на сообщение #25344 (от neori)

Здравствуйте. Акция ещё действует, остались нераспроданные товары. Через пару минут всё наладится.

Ок, спасибо!