Вопрос – ответ

corolevva пишет:

Это очень удобно! Спасибо за подробный ответ!!!!

Пожалуйста, 30 августа ожидайте звонка экспедитора.

Здравствуйте , а если заказывать оптом в магазин на юр лицо , какие цены будут ?

talhigovamarina@bk.ru пишет:

Здравствуйте , а если заказывать оптом в магазин на юр лицо , какие цены будут ?

Здравствуйте, Марина. Варианта 2, всё зависит от ваших нужд и возможностей.

  1. Покупать через интернет-магазин, оплачивать наличкой, банковской картой или переводом на расчётный счёт по выставленному счёту. При этом не нужно заключать договор, со всеми вытекающими. Скидки можно обсудить по тел. 98-98-08 или при личной встрече по адресу пер. Восточный 8.

  2. Заключить договор с ООО ТГ "Восток Косметик" на оптовые поставки и получать скидки согласно условиям компании. Для этого нужно позвонить по тел. 478-656 (вн.102 или 103) или при личной встрече по адресу пер. Восточный 8.

Повторюсь, выбирать вам, всё зависит от ваших потребностей и задач. :smile:

Alenushka пишет:

скажите пожалуйста,до усолья сколько будет стоить доставка?

200 рублей. Доставка 2-3 раза в неделю.

Здравствуйте. Некоторое время назад Вы проводили акцию по продаже элитной парфюм. воды с хорошей скидкой. Скажите, что нибудь подобное в ближайшее время ожидается? Была бы очень рада приобрести у Вас водичку :smile: (да не одну...) :girl:

Здравствуйте, Ольга. Акция по воде будет, ближе к ноябрю-декабрю.

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,почему у заказа( №11683 от 23.07) до сих пор статус...в обработке?

Ирча пишет:

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,почему у заказа( №11683 от 23.07) до сих пор статус...в обработке?

Видимо просто какой-то сбой, в программе у нас все нормально, статус "выполнен", а значит все скидки учитываются вовремя, не переживайте :smile:

Здравствуйте, второй раз заказываю мясные пюре Бабушкино Лукошко - курица, и второй раз мне перезванивают что их нет! но эти пюре есть в наличии на сайте и сейчас! так они есть или нет? ,)) и если нет то когда будут :smile: нам очень надо :smile:

А Сухих шампуней Сьес сейчас нет в продаже?

Sister-2 пишет:

Здравствуйте, второй раз заказываю мясные пюре Бабушкино Лукошко - курица, и второй раз мне перезванивают что их нет! но эти пюре есть в наличии на сайте и сейчас! так они есть или нет? ,)) и если нет то когда будут нам очень надо

Сейчас их нет, приход будет в пятницу. Узнавайте точную информацию по тел. 99-11-00.

vertushka пишет:

А Сухих шампуней Сьес сейчас нет в продаже?

Шампунь сухой SYOSS ANTI-GREASE 200мл - есть 1, на сайте нет.

Шампунь сухой SYOSS VOLUME LIFT 200мл - есть 1, на сайте нет.

Заказать можно указав его в примечании, актуально только до завтра. Они даже не успевают выгрузиться, их все сразу выкупают. У товара неожиданная для всех популярность - включая самого производителя :smile:

p.s. Продано.

Можно организовать предзаказ, если кому-то нужно, пишите. Когда они приедут, сразу зарезервируем и оповестим вас.

Добрый день! Когда почините сайт? В прошлом году писали про ремонтные работы - работать на сайте и сейчас не возможно- тормозит!

Здравствуйте. Такое это дело... Если сайт не "ремонтируется" - значит сайт мёртв :smile:

Здравствуйте, почему -Парфюмированная вода Giorgio Armani Acqua di Gioia Essenza EDP (30 мл) стоит 2911 руб, а 50 мл - 2506 руб. И когда будет пополнение ассортимента парфюмерии?Обещали на этой недели :unamused:

davs.81@mail.ru пишет:

Здравствуйте, почему -Парфюмированная вода Giorgio Armani Acqua di Gioia Essenza EDP (30 мл) стоит 2911 руб, а 50 мл - 2506 руб. И когда будет пополнение ассортимента парфюмерии?Обещали на этой недели

Здравствуйте. У нас нет в прайсе Gioia Essenza EDP (50 мл) :unamused: , вы его с чем-то путаете, вероятно с Acqua di Gioia EDP (50 мл)??? Если так, то да Essenza дороже. Приход по элитке только пришёл, оприходован будет в понедельник.

здравствуйте, подскажите соответствует ли описание состава мясных пюре Бабушкино Лукошко на сайте, с составом указанном на банке, просто в мясные пюре бабушкино лукошко всегда вместо крахмала добавлялся рис, а на сайте в составе указан крахмал ...это ошибка или производитель действительно изменил состав?

здравствуйте. не могу подробно посмотреть товар, когда кликаю "посмотреть подробно"- открывается какое-то странное окно.. это у меня с эксплорером проблема или у вас с сайтом?

Valentina пишет:

здравствуйте. не могу подробно посмотреть товар, когда кликаю "посмотреть подробно"- открывается какое-то странное окно.. это у меня с эксплорером проблема или у вас с сайтом?

Это проблема у вас с браузером. Попробуйте скачать свежий браузер и обновить флеш плеер.