Вопрос – ответ

Сегодня же  первое июля)

CatMoon пишет:

Сегодня же первое июля)

Сегодня 1 июля будут зачислены фантики по акции, по заказам, которые доставлялись 30 июня.

iNG пишет:

CatMoon пишет:

Сегодня же первое июля)

Сегодня 1 июля будут зачислены фантики по акции, по заказам, которые доставлялись 30 июня.

ааа, понятно  :astonished:  Спасибо за оперативный ответ

У меня в закладке избранное, почему то исчезли все отложенные товары, возможно восстановить?

Dilari пишет:

У меня в закладке избранное, почему то исчезли все отложенные товары, возможно восстановить?

Здравствуйте, нет, не возможно.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,возможна ли доставка в город Бодайбо?

Анна Клешнина пишет:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,возможна ли доставка в город Бодайбо?

Добрый день, к сожалению доставка в Бодайбо стоит очень дорого и отправка посылки до 5кг будет стоить 1350р. и + 100р за кг сверху. При этом вам будет необходимо заранее оплатить стоимость доставки. Если Вас устроит такая цена, то можем отправить заказ компанией СТЭС.

здравствуйте, я бы хотела удалить свои статьи из блога. как это сделать?

Анастасия Яковлева пишет:

здравствуйте, я бы хотела удалить свои статьи из блога. как это сделать?

Здравствуйте, Анастасия. Ваши статьи отменены. 

спасибо)

Здравствуйте. Скажите бонус на сумму заказа в виде фантиков начисляется случайно? или почему то они начисляются, то я уже какой раз заказываю на немалые суммы а в итоге 0ф?

caresse90 пишет:

Здравствуйте. Скажите бонус на сумму заказа в виде фантиков начисляется случайно? или почему то они начисляются, то я уже какой раз заказываю на немалые суммы а в итоге 0ф?

Здравствуйте. Бонусы начисляются при сумме заказа от 2000 рублей - ссылка. В последний раз вам начислялись фантики за заказ 226964 от 18.07.2016, вы их потратили в заказе 228335 от 26.07.16. За какой заказ вам не начислились бонусы? Все движения по вашему бонусному счёту - здесь.

подскажите  ,оставшиеся срок годности тонального крема  catrice all Matt Plus Shine Controll Make Up ,чтобы не получилось так приезжаешь за тональным кремом ,а у него срок годности остаётся 3 месяца )

Anhelika1 пишет:

подскажите ,оставшиеся срок годности тонального крема catrice all Matt Plus Shine Controll Make Up ,чтобы не получилось так приезжаешь за тональным кремом ,а у него срок годности остаётся 3 месяца )

Здравствуйте. 3 месяца, это критический срок годности у нас. Этого тонального крема в критических нет, значит срок от 4 месяцев, точнее только в понедельник сможем посмотреть.

Акция с Арт-визаж (при покупке свыше 600 р. чулки в подарок) уже так быстро кончилась? Досрочно?  :hushed:

taborova_olga пишет:

Акция с Арт-визаж (при покупке свыше 600 р. чулки в подарок) уже так быстро кончилась? Досрочно? :hushed:

Здравствуйте. Закончились подарки по этой акции.

Здравствуйте, отмените, пожалуйста, заказ N230387

Marma пишет:

Здравствуйте, отмените, пожалуйста, заказ N230387

Отменён

Здравствуйте, подскажите, почему-то не начислены фантики по заказам №229923 от 04.08.2016, 229631 от 02.08.2016

CatMoon пишет:

Здравствуйте, подскажите, почему-то не начислены фантики по заказам № 229923 от 04.08.2016, 229631 от 02.08.2016

Здравствуйте. 229923 сегодня начислится, 229631 менее 2000р.