Вопрос – ответ

Здравствуйте))) Все текущие перемещения идут своим чередом, а акция есть акция. Это не первое обращение по ситуации с переходящей скидкой. Сумма ваших оплаченных заказов 22138,68 рублей. До 25000 и автоматического перехода на 5% скидку вам не хватает 2861,32 рубля. Чтобы перейти по автомату и ещё прибавить ступеньку по акции до 7% вам нужно сделать заказ более чем на 2862 рубля. Хотя, выгоднее сделать заказ на 5000 и стать VIP клиентом.

Сразу должен оговориться, предупреждайте оператора в комментариях о ситуации с переходящими скидками, оператор этой ситуации в системе не видит. Свою точную сумму оплаченных заказов можно узнать у онлайн-консультанта с 9 до 18, у оператора по телефону с 9 до 18 или задать вопрос на форуме в любое время. :smile:

А бюстгалтеры идут в упаковке?)

Возможно ли померить и вернуть курьеру на месте..?

331660 пишет:

А бюстгалтеры идут в упаковке?)

Возможно ли померить и вернуть курьеру на месте..?

Здравствуйте. Нет, на нижнее бельё услуга примерки не распространяется.

P@RfumER, вы написали, что сумма наших оплаченных заказов 22138,68 рублей..действительно, у заказа 6675 стоит статус "набран", но дело в том, что мы его у курьера выкупали, и он должен быть "выполнен"..(

331660 пишет:

P@RfumER, вы написали, что сумма наших оплаченных заказов 22138,68 рублей..действительно, у заказа 6675 стоит статус "набран", но дело в том, что мы его у курьера выкупали, и он должен быть "выполнен"..(

Это не имеет значения, сумма ваших заказов включает в себя заказ 6675. Суммы не сходятся, потому что, например, судя по логину, вы владелец карты Иркнет и на 1 заказ по карте вам была проставлена вручную скидка, а такая скидка не отображается в вашей истории заказов. Возможно ещё делались какие-то изменения в заказах вручную оператором. Если хотите, можно свериться по сумма и составу заказов и найти расхождения.

Evgenii пишет:

Здравствуйте.Можно ли заказать у вас Jil Sander Sun Men Fresh???.)))

Здравствуйте. У нас был только обычный и БЛЭК и даже таких нет у поставщика с октября 2012. Аромат старый, 2008 года и не популярный.

Здравствуйте, сегодня получила заказ, как обычно расписалась ничего не проверяя (обычно всё точно ), но потом оказалось что в заказ не доложили "Крем-уход для ног Подорожниковый (75 мл) - 1 шт.", он очень дешёвый, поэтому не принципиально, но всё-таки не приятно было :unamused:

Здравствуйте! С днем рождения! Приятны все ваши скидки :smile: У меня вопрос по детскому питанию: когда планируется поступление пюре "Бабушкино лукошко" и каш "Винни"? И еще хотелось бы чтоб к заказам относились более внимательно - кремы мне привезли немного не те и даже один не для того возраста, что не маловажно! :unamused:

hramch пишет:

Здравствуйте, сегодня получила заказ, как обычно расписалась ничего не проверяя (обычно всё точно ), но потом оказалось что в заказ не доложили "Крем-уход для ног Подорожниковый (75 мл) - 1 шт.", он очень дешёвый, поэтому не принципиально, но всё-таки не приятно было

tonyasaenko пишет:

Здравствуйте! С днем рождения! Приятны все ваши скидки У меня вопрос по детскому питанию: когда планируется поступление пюре "Бабушкино лукошко" и каш "Винни"? И еще хотелось бы чтоб к заказам относились более внимательно - кремы мне привезли немного не те и даже один не для того возраста, что не маловажно!

Уважаемые клиентки, сегодня у нас случился феерический коллапс, что не могло не сказаться на качестве комплектации заказов, мы даже не будем наказывать людей, совершивших ошибки, компания возьмёт все затраты на себя. Пожалуйста, при обращении указывайте № вашего заказа, так мы сможем быстрее реагировать на ваши обращения. Приносим свои извинения, мы обязательно исправим эти ошибки. Ожидайте звонка оператора. Спасибо за понимание.

hramch (18126)- ваш заказ нашёл, пометку сделал.

tonyasaenko (18152) - у вас какой именно крем не тот: Крем для сохранения молодости ночной Garnier Основной уход(50 мл)??? Очень важно, крем не совпадает с картинкой или это откровенно другой крем?

спасибо :smile:

да, имеено этот крем я заказывала для возраста 30-39 лет, а мне принесли для возраста от 25 лет. А Антивозрастной Diademine возможно просто не совпадает с картинкой.

Добрый день! Ну когда же у вас появится косметика для солярия! Очень хочется :smile:

tonyasaenko пишет:

да, имеено этот крем я заказывала для возраста 30-39 лет, а мне принесли для возраста от 25 лет. А Антивозрастной Diademine возможно просто не совпадает с картинкой.

Оба ваших крема - это не ошибка контроля, это ребрендинг производителя, по Гарнье - он теперь идёт 25+, что значит старше 25 лет, вся серия обновилась. Деадемин тоже. Извиняемся, поменяем название и фотки. Спасибо, что сообщили.

sandra пишет:

Добрый день! Ну когда же у вас появится косметика для солярия! Очень хочется

Здравствуйте. Серия такая у нас была. Лежала, покрывалась вековой пылью..... Поэтому не появится такая серия в ближайшее время точно.

спасибо :smile:

Для участия в акции по увеличению персональной скидки сумма должна быть 10000руб. после всех скидок? При заказе я посмотрела на общую итоговую сумму, а сейчас в личном кабинете с учетом скидки по сумме (6%) и персональной (2%) сумма немного ниже 10т.р. Смогу ли я получить VIP скидку при таком заказе? Или нужно еще дозаказать и возможно ли это? Заказ 18322.

Здравствуйте. Сумма заказа для получения скидки должна быть от 2000, от 5000 и от 10000 к оплате на момент оформления. Это значит, что сумма должна быть с учётом всех скидок. Дозаказ можно сделать, для этого нужно скинуть ещё 1 заказ и указать в комментарии "Дозаказ к заказу 18322".

Можно ли мне уточнить свою скидку на данный момент, а то в лк после последнего заказа я не вижу изменений. Интересует срочно, так как от этого зависит мой следующий заказ.

katya-ivanok пишет:

Можно ли мне уточнить свою скидку на данный момент, а то в лк после последнего заказа я не вижу изменений. Интересует срочно, так как от этого зависит мой следующий заказ.

Екатерина, ваша накопительная скидка сейчас 3%. До последнего заказа была 2% и последним заказом по акции вы получили +1 ступеньку.