Вопрос – ответ

• Вся информация о скидках, службе доставки, способах оплаты в разделе Оплата и доставка+скидки.

• А здесь вы можете посмотреть пошаговую инструкцию Как оформить заказ.

• Если интересующего вас товара нет на сайте, значит, его нет и у нас в наличии. Вопросы по ожидаемому приходу товаров можно задать по телефону 99-11-00 или здесь.

• Подобрать свой размер одежды и белья можно по Таблице размеров..

Здравствуйте!Скажите,как мне заказать парфюм с Вашей 25% скидкой?Она нигде не отражается на Вашем сайте,а мне письмо пришло на электронную почту,что целый месяц будет продолжаться такая акция.

С днем рождения!

Здравствуйте, kjgbyf. Цена на сайте уже со скидкой! :smile:

Странно!Два месяца назад я покупала

Парфюмированную воду Thierry Mugler Alien EDP (30 мл)по такой же цене 2041 р.Где же тут 25%скидки?И почему в моей корзине не начисляется моя персональная скидка в 3%?

Можно ли добавить в раздел элитной парфюмерии туалетную воду DKNY Golden Delicious? Очень хочется)

kjgbyf пишет:

Странно!Два месяца назад я покупала

Парфюмированную воду Thierry Mugler Alien EDP (30 мл)по такой же цене 2041 р.Где же тут 25%скидки?И почему в моей корзине не начисляется моя персональная скидка в 3%?

Скидку смотрите, должна быть. По водичке завтра посмотрю, возможно она не выгрузилась или на неё повысилась цена у поставщика, отпишусь.

Кладу товар в корзину,нет моей 3%скадки,только скидка на сумму заказа!

kjgbyf пишет:

Кладу товар в корзину,нет моей 3%скадки,только скидка на сумму заказа!

А в личном кабинете есть???

kjgbyf пишет:

Странно!Два месяца назад я покупала

Парфюмированную воду Thierry Mugler Alien EDP (30 мл)по такой же цене 2041 р.Где же тут 25%скидки?

Причина несоответствия выявлена, мы покупаем элитку за валюту, каждый новый приход приезжает с новой ценой. Доллар в сентябре был в 27-28 рублей, а сейчас 32-33 рубля - отсюда разница. И так как доллар растёт, то к концу декабря, возможно, цена ещё вырастет, успевайте приобретать заранее.

Здравствуйте! Почему на детском питании не указана дата производства, сроки хранения, состав? Это же детское питание, а выбирать просто по картинке, как то не хочется...

KsenySSS пишет:

Здравствуйте! Почему на детском питании не указана дата производства, сроки хранения, состав? Это же детское питание, а выбирать просто по картинке, как то не хочется...

Здравствуйте, KsenySSS. С описанием состава поработаем, сроков годности 1 вида может быть и 3 и 5 и 7, но мы не реализуем детское питание остаточным сроком менее 6 месяцев.

А в личном кабинете написано,что моя накопительная сидка-3%

kjgbyf пишет:

А в личном кабинете написано,что моя накопительная сидка-3%

Значит если вы проведёте заказ - скидка пройдёт.

Посмотрела в интернете курс доллара:и в сентябре и на 02.12.11 он составляет примерно 31 руб.В сентябре даже почти 32 руб.К тому же,не думаю,что Мюглера Вы закупаете каждый день в больших количествах.Это не рекламный бренд!Да и на другой парфюм цены не особенно изменились.Например,Poem от Ланком 30 мл.как стоил 1700,так и не подешевел

Отсюда вывод:Ваша 25% скидка-не более,чем рекламный ход!

Я понимаю,у Вас и так низкие цены и была очень удивлена,когда прочитала о скидке аж в 25%.Может,не стоит морочить людям головы?

Ну может,если только проведу,тогда увижу...

Раньше стоио добавить товар в корзину и скидку быо сразу видно,не оформляя заказ!

Уважаемые клиенты, наша совесть перед вами чиста — мы обещали снижение цены, мы ее сделали. Но так как возникло много вопросов, мы поменяли механизм выгрузки скидки на парфюмерию. Теперь на сайте вы будете видеть цену товара до снижения, а в корзине — с учетом скидки 25%.

Кроме того, действительно, закупочные цены на многие товары за это время выросли. Наша розничная наценка интернет-магазина на оптовый прайс является динамической величиной, зависящей от от множества факторов, растут цены у поставщика, растут расходы на доведение продукта до конечного потребителя, и, поверьте, пожалуйста, когда эта акция закончится, вы увидите ощутимую разницу в ценах.

P.S. А поводов для упреков в обмане клиентов мы ни разу не давали и не собираемся.

Добрый вечер! пытаюсь смотреть парфюм-но то ли его мало, то ли проблемы какие то с сайтом... выбор по бренду-невелик совсем, а на странице э.парфюм - только 12 наименований :astonished:

Скажите пожалуйста, когда ожидается расширение производителей детского питания?

Элис07 пишет:

Добрый вечер! пытаюсь смотреть парфюм-но то ли его мало, то ли проблемы какие то с сайтом... выбор по бренду-невелик совсем, а на странице э.парфюм - только 12 наименований

Добрый вечер, Элис07. Прошу вас немного подождать, я надеюсь, что сегодня ночью вся элитка появится.

Что нужно сделать, чтобы отменить заказ???