Вопрос – ответ

leksashka88 пишет:

ну конечно не привычно(( а фильтра не будет больше????

Есть 2 фильтра - 1 на главной странице "По брендам" - это для тех покупателей, которые приходят за определённым брендом. 2 фильтр спратан справа, войдите в каталог и увидите. Во 2 есть поиск, фильтр по бренду, фильтр по диапазону цен, по популярности и по цене, ну и там же возможность выводить 30,60,120 товаров одновременно.

Все нововведения описаны в новости - [COLOR=#ff0000]тут  [/COLOR]

Новости устроены так - есть 4 главных новости в квадратах, под ними менее важные новости. Весь список нововстей в разделе НОВОСТИ, ну и акции и тд - на главном баннере и продублированы внизу.

Guest пишет:

когда весь товар активируется?

В самое ближайшее время всё активируется. Параметры работы сайта отстраиваются, потерпите. Любая, допущенная сейчас ошибка, может привести к полному краху сайта. Спасибо за понимание.

По поводу нравится и не нравится.

Постоянные наши покупатели помнят, что это вторая наша переделка сайта и в прошлый раз первоначальные отзывы типа "старый был лучше" тоже были. Это ваша реакция на появление изменений в привычном, это нормально. Пройдёт совсем не много времени и вы 100% поменяете своё мнение (не касается консерваторов, которые тоскуют по первой версии сайта с полосатой зонтиковой подложкой и семьёй в шапке с упаковки салфеток Я самая)))

По поводу не привычно.

Сайтов с такой концепцией и философией в Иркутске нет и никогда не было. Философией всего проекта являются качество и инновации во всём. Поэтому ожидаемо, что критика в нашу сторону как флагмана будет и она нам очень нужна. Обоснованная и адекватная критика будет очень полезна проекту.

Если вам не удобно, постарайтесь понять что именно и напишите нам на s (SALES@IRMAG.RU) ales@irmag.ru

Добрый вечер, скажите у Вас и цены поменялись ? что дороже все стало((( Колготки то еще я надеюсь выгрузятся или это все что есть (4 шт.)?

Кристина Соколовская пишет:

Добрый вечер, скажите у Вас и цены поменялись ? что дороже все стало(((

Здравствуйте. Цены меняются постоянно, всё точно не стало дороже. Обратите внимание! Сейчас в карточке товара указывается 2 цены - базовая цена сайта и ваша цена с накопительной скидкой. Если не заходить в карточку товара, то показывается цена сайта, как и раньше.

Кристина, наберите в поиске "колготки" или откройте каталог и в фильтре выберите марку колготок. Мы исправляли ошибку в каталоге (не отображались некоторые разделы) и сейчас товары к нему прицепляются заново, они есть на сайте.

Добрый  вечер! Подскажите, пожалуйста, почему при наборе корзины не отображается персональная накопительная скидка? Сумма заказов уже больше 5 тысяч рублей...

Добрый вечер, подскажите пожалуйста возможно что в разделе профессиональная косметика все для наращивания ресниц появится клей смола для наращивания ресниц, очень бы хотелось видеть эту позицию в вашем каталоге????

Nahata пишет:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста возможно что в разделе профессиональная косметика все для наращивания ресниц появится клей смола для наращивания ресниц, очень бы хотелось видеть эту позицию в вашем каталоге????

Здравствуйте, он у нас есть в прайсе, сейчас нет в наличие у поставщика.

P@RfumER пишет:

Nahata пишет:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста возможно что в разделе профессиональная косметика все для наращивания ресниц появится клей смола для наращивания ресниц, очень бы хотелось видеть эту позицию в вашем каталоге????

Здравствуйте, он у нас есть в прайсе, сейчас нет в наличие у поставщика.

спасибо за быстрый ответ, буду очень ждать появления этого товара в наличии....... стану вашим покупателем навсегда)))

Добрый день. С удовольствием заказываю у вас. "Просто таков" ждешь всегда как какой-то сюрприз (конечно же приучили и избаловали, но всегда очень приятно). А вот в сегодняшнем заказе и "просто так" не было, и обещанного по акции сока Bebi тоже (справедливости ради печенье Heinz положили). Может я что-то не так поняла, но заявлено в акции, что "при покупке любой продукции Bebi, подарок сок". Если акции заканчиваются, то информируйте пожалуйста. Вроде мелочь, но когда её ждешь......

P.S. Почеми-то в разделе отзывы меня проигнорировали. Поэтому дублирую в разделе "вопрос-ответ". Акция закончена?

Даша2010 пишет:

Добрый день. С удовольствием заказываю у вас. "Просто таков" ждешь всегда как какой-то сюрприз (конечно же приучили и избаловали, но всегда очень приятно). А вот в сегодняшнем заказе и "просто так" не было, и обещанного по акции сока Bebi тоже (справедливости ради печенье Heinz положили). Может я что-то не так поняла, но заявлено в акции, что "при покупке любой продукции Bebi, подарок сок". Если акции заканчиваются, то информируйте пожалуйста. Вроде мелочь, но когда её ждешь......

P.S. Почеми-то в разделе отзывы меня проигнорировали. Поэтому дублирую в разделе "вопрос-ответ". Акция закончена?

Дарья, здравствуйте. Акция не закончена. Потерпите, пожалуйста до утра. Менеджер разберётся с вашей ситуацией и вам обязательно ответят.

Ещё раз здравствуйте. Сообщение оставляла в четверг. Уже вторник. Неужели у меня такой сложный вопрос, что он требует так много времени на ответ?

Даша2010 пишет:

Ещё раз здравствуйте. Сообщение оставляла в четверг. Уже вторник. Неужели у меня такой сложный вопрос, что он требует так много времени на ответ?

Здравствуйте. Ответ вам отправляли на почту. Приносим свои извинения. Бонусный сок вам довезут со следующим заказом, в вашем профиле есть о этом пометка. Для оперативного решения вопроса обращайтесь к онлайн консультанту или по телефону 99-11-00. Убедительная просьба не нарушать правил форума, а именно не нужно создавать несколько одинаковых постов в нескольких ветках.

nasenka пишет:

читала в форуме о кнопке вакансии, вроде была такая, а найти не могу..

Вот эта ветка Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена

Не работает ссылка восстановления пароля. Пришлось регистрировать новый логин, хотелось бы вернуть старый

Вячеслав Самурин пишет:

Не работает ссылка восстановления пароля. Пришлось регистрировать новый логин, хотелось бы вернуть старый

Здравствуйте, Вячеслав. Обратитесь для восстановления пароля по тел. 99-11-00 и сообщите оператору свою почту, вероятно проблема в ней.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли оплачивать заказ при помощи кошелька WebMoney?

kotyara пишет:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли оплачивать заказ при помощи кошелька WebMoney?

Здравствуйте. Да, конечно. R324204155994. Укажите этот способ оплаты при оформлении заказа.

Здравствуйте! Могу ли я заказать несколько видов парфюмерии и выбрать одну при доставке?

KsenySSS пишет:

Здравствуйте! Могу ли я заказать несколько видов парфюмерии и выбрать одну при доставке?

Ответил вам, в созданной ветке "Вопросы по заказам" - можете заказать и выбрать любой товар и отказаться от части при доставке, но при условиях: сохранности упаковки и выборе при курьере. Тоесть выбрать можно только по внешнему виду и отдать то, что не подходит, курьеру и оплатить сумму за минусом.