Вопрос – ответ

Здравствуйте! А такой вопрос: какая сумма будет конечной для получения скидки (по акции ко дню Вашего рождения)? К примеру, оформила заказ на 7000 руб, сумма к оплате с о скидкой (от суммы заказа 7%) - 6510 руб. Так какая сумма конечная для получения накопительной скидки 10% ?

Для получения 10% скидки нужно сделать заказ на 7000 рублей. Со всеми скидками, изменениями и прочими корректировками. Сумма к оплате.

P@RfumER пишет:

Для получения 10% скидки нужно сделать заказ на 7000 рублей. Со всеми скидками, изменениями и прочими корректировками. Сумма к оплате.

Спасибо. В принципе, я так и думала :smile:

Да, Татьяна, так всегда и было и это логично. Если задать себе вопрос "На сколько я сделал заказ?" Ведь нет сомнений о сумме? :smile:

Здравствуйте...Сегодня привезли заказ а "просто так" помечено что есть, но я почему то не нашла.....

Маргарита пишет:

Мобильная версия Ирмага - это супер!! очень удобно! :smile: молодцы, ребзя!)

только что-то не нашла сортировку по бренду. без нее в ассортименте нашего магазина сложно иск ­ать (( прикрутим?

Рита, запилено - список сортировок пролистывается! Сортировка по бренду в каталоге. + Возможность добавлять из избранного по 1 товару в корзину + добавлять в избранное корзину полностью.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, заказала крем , вчера, а тон перепутала( можно ли его обменять при след. Заказе? Не открывала естественно его. Крем увлажняющий Nivea Идеальная Кожа BB-крем (50 мл)

Serhio пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, заказала крем , вчера, а тон перепутала( можно ли его обменять при след. Заказе? Не открывала естественно его. Крем увлажняющий Nivea Идеальная Кожа BB-крем (50 мл)

Здравствуйте, конечно можно, но только это нужно успеть до Нового года  :smile:   Вам нужно позвонить по номеру 99-11-00.

Бьянка пишет:

Serhio пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, заказала крем , вчера, а тон перепутала( можно ли его обменять при след. Заказе? Не открывала естественно его. Крем увлажняющий Nivea Идеальная Кожа BB-крем (50 мл)

Здравствуйте, конечно можно, но только это нужно успеть до Нового года Вам нужно позвонить по номеру 99-11-00.

ОЙ спасибо! Но уже не актуально)))) Не буду менять, ребенок уже вскрыл его)))))

Здравствуйте мой № заказа  43223, заказываю далеко не в первый раз, поэтому  товары не  проверяю. Но в этот раз не доложили одну позицию - туалетная вода Cafe Cafe Cafeina pour Homme. Заказ оплачен, как мне получить недостающую позицию?????????

davs.81@mail.ru пишет:

Здравствуйте мой № заказа 43223, заказываю далеко не в первый раз, поэтому товары не проверяю. Но в этот раз не доложили одну позицию - туалетная вода Cafe Cafe Cafeina pour Homme. Заказ оплачен, как мне получить недостающую позицию?????????

Здравствуйте, ожидайте звонка оператора, все проверим.

detka пишет:

Здравствуйте) скажите пожалуйста ваша компания рассматривает оказание помощи бездомным животным?

Здравствуйте. К сожалению, благотворительной помощью бездомным животным мы не занимаемся.

Добрый день!

Оформила заказ, и засомневалась, правильно ли указала дом-квартиру (похожи,путаю,живу недавно). Найти нигде не могу,чтоб посмотреть и в случае чего исправить. Менеджеры не звонили. Пожалуйста, перезвоните по заказу № 44342 от 23.12.2013 12:45:22, или подскажите, где ,в каком разделе можно исправить информацию.

Картинка пишет:

Добрый день!

Оформила заказ, и засомневалась, правильно ли указала дом-квартиру (похожи,путаю,живу недавно). Найти нигде не могу,чтоб посмотреть и в случае чего исправить. Менеджеры не звонили. Пожалуйста, перезвоните по заказу № 44342 от 23.12.2013 12:45:22, или подскажите, где ,в каком разделе можно исправить информацию.

Добрый день, ожидайте звонок оператора.

здравствуйте! скажите, пожалуйста, чем отличается ваш товар от товара в магазине? почему у вас цены дешевле?

sakura пишет:

здравствуйте! скажите, пожалуйста, чем отличается ваш товар от товара в магазине? почему у вас цены дешевле?

Добрый день.  Наш товар ничем не отличается, просто:  1) интернет-магазин не арендует дорогостоящие площади для магазина, следовательно этих издержек нет в стоимости товара. 2) Ирмаг - это часть крупнейшей оптовой компании в Иркутске. Мы можем себе это позволить  :smile:

Бьянка пишет:

sakura пишет:

здравствуйте! скажите, пожалуйста, чем отличается ваш товар от товара в магазине? почему у вас цены дешевле?

Добрый день. Наш товар ничем не отличается, просто: 1) интернет-магазин не арендует дорогостоящие площади для магазина, следовательно этих издержек нет в стоимости товара. 2) Ирмаг - это часть крупнейшей оптовой компании в Иркутске. Мы можем себе это позволить :smile:

:clap:  здорово как :thumbsup:  а то я сегодня заказала духи, и вот сижу и сомневаюсь, цена, конечно, меня устраивает, так как я эти духи покупала за 3 тысячи, а у вас они 1700, вот и мысли в голову лезли, что вдруг подделка, раз так дешево, вдруг запах совсем другим окажется.

sakura пишет:

Бьянка пишет:

sakura пишет:

здравствуйте! скажите, пожалуйста, чем отличается ваш товар от товара в магазине? почему у вас цены дешевле?

Добрый день. Наш товар ничем не отличается, просто: 1) интернет-магазин не арендует дорогостоящие площади для магазина, следовательно этих издержек нет в стоимости товара. 2) Ирмаг - это часть крупнейшей оптовой компании в Иркутске. Мы можем себе это позволить :smile:

:clap: здорово как :thumbsup: а то я сегодня заказала духи, и вот сижу и сомневаюсь, цена, конечно, меня устраивает, так как я эти духи покупала за 3 тысячи, а у вас они 1700, вот и мысли в голову лезли, что вдруг подделка, раз так дешево, вдруг запах совсем другим окажется.

Не переживайте, у нас все товары сертифицированы, поставщики одни и те же что и у известных магазинов. У нас еще сейчас и акция на элитную парфюмерию идет, а все акции в нашем магазине - честные  :smile:  скидка - значит скидка )

Бьянка пишет:

sakura пишет:

Бьянка пишет:

sakura пишет:

здравствуйте! скажите, пожалуйста, чем отличается ваш товар от товара в магазине? почему у вас цены дешевле?

Добрый день. Наш товар ничем не отличается, просто: 1) интернет-магазин не арендует дорогостоящие площади для магазина, следовательно этих издержек нет в стоимости товара. 2) Ирмаг - это часть крупнейшей оптовой компании в Иркутске. Мы можем себе это позволить :smile:

:clap: здорово как :thumbsup: а то я сегодня заказала духи, и вот сижу и сомневаюсь, цена, конечно, меня устраивает, так как я эти духи покупала за 3 тысячи, а у вас они 1700, вот и мысли в голову лезли, что вдруг подделка, раз так дешево, вдруг запах совсем другим окажется.

Не переживайте, у нас все товары сертифицированы, поставщики одни и те же что и у известных магазинов. У нас еще сейчас и акция на элитную парфюмерию идет, а все акции в нашем магазине - честные :smile: скидка - значит скидка )

ну вот когда я увидела, что такая скидка на эти духи, то не сдержалась и заказала :smile:   плюс в том,что из дома выходить в такую погоду не нужно, прям к дому подвезут, это радует :dancers:

Здравствуйте, получила сегодня свой заказ № 45072 с новогодними подарками, спасибо все быстро доставили. Одна проблема - у Набора для SPA-процедур SPA by Lara Lucky Skin Календула (на основе морской соли) надорвана упаковка. Если бы себе заказывала, не было бы проблем, но поскольку на подарок, то не очень приятно, поскольку выглядет не особо презентабельно для подарка. Также у Набора  GEO Манго и Иланг-Иланг №336 тоже слегка надорвана упаковка.