Вопрос – ответ
В ответ на сообщение #25232 (от Vilanbk)

Интернет у всех стал работать медленнее. Сайты (включая наш) используют различные библиотеки и сервисы, скорость доступа к которым серьёзно упала. Что уж говорить про интернет сотовых операторов...

В ответ на сообщение #25233 (от iNG)

Жаль...

В ответ на сообщение #25234 (от Vilanbk)

Да

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я по акции "Анимания" закажу 9 товаров, я смогу получить все 3 наклейки в одном заказе?

В ответ на сообщение #25350 (от Незабудка)

Здравствуйте. В условиях акции указано: Максимальное кол-во подарков на заказ 1 штука. В 1 заказе можно получить только 1 стикер.

В ответ на сообщение #25351 (от iNG)

Очень жаль, что изменили условия. В прошлом месяце ещё можно было все 3 наклейки в одном заказе получить.

Теперь придётся один заказ разбивать на несколько, не удобно, и мне кажется и Вам невыгодно курьера гонять несколько раз.

Добрый день. По акции "Самая длинная распродажа" не все товары отображаются со скидками....хотя в карточке товара акция прописана...

В ответ на сообщение #25458 (от Taty)

Здравствуйте. Эта акция носит чисто информативный характер, сама по себе стоимость в товарах не снижает. В ней просто сделаны подборки товаров из разных акций, с наилучшими предложениями. Пока закрыли её на доработку концепта. Спасибо за обратную связь.