Вопрос – ответ

здравствуйте! делаете ли доставку в Селиваниху (это садоводства за п.Горького, куда ходит автобус №29), в частности в садоводство Желдорфармация(оно идет следом за садоводством Банковец)?  дело в том, что у нас там толком не обозначено где это садоводство, обычно отсутствуют номера домов и названия улиц, по крайней мере на каждом доме нет их, но есть указатели с названием улиц на перекрестках.

На самом деле нас найти просто, по телефону легко сориентировать. Так вот и спрашиваю: при таких условиях возможен заказ и доставка? и сколько она будет стоить?

france-anna пишет:

здравствуйте! делаете ли доставку в Селиваниху (это садоводства за п.Горького, куда ходит автобус №29), в частности в садоводство Желдорфармация(оно идет следом за садоводством Банковец)? дело в том, что у нас там толком не обозначено где это садоводство, обычно отсутствуют номера домов и названия улиц, по крайней мере на каждом доме нет их, но есть указатели с названием улиц на перекрестках.

На самом деле нас найти просто, по телефону легко сориентировать. Так вот и спрашиваю: при таких условиях возможен заказ и доставка? и сколько она будет стоить?

Здравствуйте, да, мы возим в Селиваниху, у нас есть клиент на конечной 29-го. Доставка будет бесплатной при заказе от 1000 руб.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,появятся ли когда-нибудь в продаже тальки для тела,у меня был "орифлеймовский", но уже скоро закончиться,я была бы рада приобрести у вас какой-нибудь новенький!Спасибо.

ddo2013 пишет:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,появятся ли когда-нибудь в продаже тальки для тела,у меня был "орифлеймовский", но уже скоро закончиться,я была бы рада приобрести у вас какой-нибудь новенький!Спасибо.

Здравствуйте. Когда-нибудь, возможно. Например Botanique, только пока они не желают у нас продаваться)

Здравствуйте, у Либеро заканчивается акция "Морское путешествие", в которой нужно регистрировать коды с пачек с подгузниками. У вас покупала подгузники размер 4, в них есть коды. Хочу купить подгузники-трусики Libero up and go. Интересует размер 4 пачка 72 штуки. Вопрос: такие трусики есть акционные, с кодами? Хочется в последний момент успеть получить еще один подарок от Либеро ;)

Marma пишет:

Здравствуйте, у Либеро заканчивается акция "Морское путешествие", в которой нужно регистрировать коды с пачек с подгузниками. У вас покупала подгузники размер 4, в них есть коды. Хочу купить подгузники-трусики Libero up and go. Интересует размер 4 пачка 72 штуки. Вопрос: такие трусики есть акционные, с кодами? Хочется в последний момент успеть получить еще один подарок от Либеро ;)

Здравствуйте. Эти? - ссылка 74 штучные?

Да, эти

Уже заказала, не стала ждать ответа

Marma пишет:

Да, эти

Уже заказала, не стала ждать ответа

Приедут с акцией  :smile:

спасибки :clap:

Добрый день,

в моем заказе № 75213 от 31.07.2014 недовложение -не было Дезодорант-спрей Rexona for Men Adventure (150 мл)

Проверьте, пожалуйста

shev пишет:

Добрый день,

в моем заказе № 75213 от 31.07.2014 недовложение -не было Дезодорант-спрей Rexona for Men Adventure (150 мл)

Проверьте, пожалуйста

Здравствуйте. У вас было изменение на складе, почему-то не прошел вычерк в заказе. Извиняемся. С вами свяжется оператор в рабочее время, договоритесь о возврате денег, замене на другой товар или фантиками вернем, как вам будет удобнее.

Здравствуйте. Не вижу корзину. Где она? Отправляю заказ в корзину, а его и ее нет.  :unamused:

Ситникова Ульяна пишет:

Здравствуйте. Не вижу корзину. Где она? Отправляю заказ в корзину, а его и ее нет. :unamused:

То же самое  :unamused:

У меня все добавляется, скажите каким браузером пользуетесь?

P@RfumER пишет:

У меня все добавляется, скажите каким браузером пользуетесь?

Enternet explorer

Ситникова Ульяна пишет:

P@RfumER пишет:

У меня все добавляется, скажите каким браузером пользуетесь?

Enternet explorer

Обновите, пожалуйста, ваш браузер. Перейдите по ссылке, у вас появится уведомление (см картинку). Ссылка В нем ссылки на свежие версии популярных браузеров.

P@RfumER пишет:

У меня все добавляется, скажите каким браузером пользуетесь?

Safari. Перешла по ссылке, открылась просто главная страница магазина и все...Так же пыталась через google chrome (захожу через ipad).

То же самое, нет корзины. Захожу в свои заказы - заказов не обнаружено. Браузер - Mozilla Firefox

В основной или в мобильной версии?

Все, выявлено, сейчас должно быть все видно. Из-за добавления нового раздела корзина, избранное и вход вытеснялись с экрана ipad и iphone.