Вопрос – ответ

ИрНика пишет:

обновите пожалуйста нам скидку

Здравствуйте, проверяйте  :smile:

Здравствуйте! Скажите, если я закажу 3 разных  мыла Дракоша из ассортимента участвующего в акции Маленькая фея,  я смогу получить подарок по акции? И ещё вопрос по акции Nivea, если сделать заказ до окончания акции, а доставку заказа через несколько дней, уже после ее завершения, я смогу получить косметичку в подарок?

Незабудка пишет:

Здравствуйте! Скажите, если я закажу 3 разных мыла Дракоша из ассортимента участвующего в акции Маленькая фея, я смогу получить подарок по акции? И ещё вопрос по акции Nivea, если сделать заказ до окончания акции, а доставку заказа через несколько дней, уже после ее завершения, я смогу получить косметичку в подарок?

Здравствуйте.

  1. При покупке трех товаров Маленькой Феи и Дракоши - любых, за 3 разных мыла тоже.

  2. Да, можете получить косметичку в подарок, если ваш заказ попадёт в резерв. Период резервирования 3 дня. Доставка должна быть не позднее 3 дней после окончания акции. Если подарки останутся, то возможно мы акцию продлим.

Подскажите пожалуйста, у вас продается оригинальная парфюмерия или лицензионная?

kateika пишет:

Подскажите пожалуйста, у вас продается оригинальная парфюмерия или лицензионная?

Здравствуйте, только оригинальная.

Здравствуйте! 13 ноября у вас заказала чехлы на колеса детской коляски Paterra. Увидела пометку "большие" в названии, а размер не увидела... При курьере достала чехлы и обнаружила, что они маленькие! Спросила у курьера, как я могу их вернуть или обменять, он сказал что ничего не знает и эти вопросы не к нему... У меня заболел ребенок и мне было уже не до чехлов. Сейчас делаю у вас заказ и хочу вернуть или на что-нибудь обменять их, это возможно?!

Забыла сказать, что купила две упаковки!

NikaNika пишет:

Забыла сказать, что купила две упаковки!

Здравствуйте. Укажите в комментарии, что будет возврат, оператор с вами свяжется.

Спасибо!

yagoda1009 пишет:

Здравствуйте! Ожидается ли что-нибудь в ближайшее время из этого:

Подгузники-трусики Goo.N (L) 9-14 кг для мальчиков (46 шт.)

Пеленки одноразовые Babyline детские 5-слойные 60x90 см (10 шт.)

Подгузники-трусики Moony (L) 9-14 кг для мальчиков (44 шт.)

Здравствуйте. Гуны ждём вот-вот. Муни будут в начале декабря. БебиЛайн 6090 нет у поставщика, 6060 будут на этой неделе.

Добрый день! подскажите мин. сумма заказа учитывается из общей суммы заказа или которая к оплате уже со скидками и фантиками?

reginav3 пишет:

Добрый день! подскажите мин. сумма заказа учитывается из общей суммы заказа или которая к оплате уже со скидками и фантиками?

Здравствуйте, учитывается сумма к оплате, уже с учетом всех скидок и фантиков.

Здравствуйте, вчера сделала заказ, но одного товара и подарка не оказалось, сразу не проверила! Как быть???

Екатерина Гусевская пишет:

Здравствуйте, вчера сделала заказ, но одного товара и подарка не оказалось, сразу не проверила! Как быть???

Здравствуйте, Екатерина. На складе изменений по вашему заказу не было. Какого товара не хватило?

Екатерина пишет:

Пластырь для тела Юкан Чжуйфен Обезболивающий (2 шт.)

Екатерина, завтра выясним что произошло с вашим заказом и оператор с вами свяжется. Пожалуйста, ещё раз проверьте продукты у себя и спросите своих родных.

А что со скидкой? На странице Моя скидка сумма товаров меньше, чем реально затраченная...

Добрый вечер, как мне изменить оплату на наличные?

reginav3 пишет:

Добрый вечер, как мне изменить оплату на наличные?

Здравствуйте, изменил вам оплату на наличные.