Вопрос – ответ

yagoda1009 пишет:

А что со скидкой? На странице Моя скидка сумма товаров меньше, чем реально затраченная...

Здравствуйте, не волнуйтесь, всё исправится, вы попали на момент выгрузки.

P@RfumER пишет:

reginav3 пишет:

Добрый вечер, как мне изменить оплату на наличные?

Здравствуйте, изменил вам оплату на наличные.

Спасибо! :smile:

Сделала вчера заказ на сумму свыше 5000. Размер скидки так и не поменялся. По телефону сказали, что при формировании следующего заказа скидка выставится автоматически 5%. Попробовала сделать заказ, но там только 3%. Почему?

Галинна пишет:

Сделала вчера заказ на сумму свыше 5000. Размер скидки так и не поменялся. По телефону сказали, что при формировании следующего заказа скидка выставится автоматически 5%. Попробовала сделать заказ, но там только 3%. Почему?

Здравствуйте, Галина. Потому что информация с 1С, где вам устанавливается новая скидка вручную, выгружается 1 раз в сутки. Проверьте, пожалуйста ещё раз, всё должно уже выгрузиться.

P@RfumER пишет:

Галинна пишет:

Сделала вчера заказ на сумму свыше 5000. Размер скидки так и не поменялся. По телефону сказали, что при формировании следующего заказа скидка выставится автоматически 5%. Попробовала сделать заказ, но там только 3%. Почему?

Здравствуйте, Галина. Потому что информация с 1С, где вам устанавливается новая скидка вручную, выгружается 1 раз в сутки. Проверьте, пожалуйста ещё раз, всё должно уже выгрузиться.

Пока все также (

Как-то цены на парфюм за ночь вымахали  8/  

Тот же DKNY Be Delicious 50 мл вот был 1846, уже 2122  :unamused:

taborova_olga пишет:

Как-то цены на парфюм за ночь вымахали 8/

Тот же DKNY Be Delicious 50 мл вот был 1846, уже 2122 :unamused:

Цены на парфюмерию меняются с каждым приходом новой партии, в связи с ростом курса Евро цены сейчас значительно выросли  :unamused:   Успевайте приобретать  парфюм по старым ценам.

Галинна пишет:

P@RfumER пишет:

Галинна пишет:

Сделала вчера заказ на сумму свыше 5000. Размер скидки так и не поменялся. По телефону сказали, что при формировании следующего заказа скидка выставится автоматически 5%. Попробовала сделать заказ, но там только 3%. Почему?

Здравствуйте, Галина. Потому что информация с 1С, где вам устанавливается новая скидка вручную, выгружается 1 раз в сутки. Проверьте, пожалуйста ещё раз, всё должно уже выгрузиться.

Пока все также (

Галина, где вы смотрите скидку? Я авторизовался под вашим логином, вот скрин:

Спасибо! Сегодня тоже вижу!!! Извините за беспокойство!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мой заказ №99454 - сегодня привезли. в нем не было пластырей противопростудных - 2 шт и вместо сумки-органза говогодняя за 16,20р.  положили простой пакет полуголографический за 9 рублей

можно мне привезут со следующим заказом?

сокол пишет:

можно мне привезут со следующим заказом?

Здравствуйте, позвоните оператору, пожалуйста, 99-11-00 или 560-565.

Дорогие клиенты! ЛЫЖИ на сайте по акции в честь дня рождения Ирмага - это купон на участие в розыгрыше, замаскированный под товар. Не нужно ждать в пакете котика, пожалуйста.

Подскажите пожалуйста, ожидается ли поступление до Нового года Парфюмированной воды Lancome Miracle EDP 50 мл?

taborova_olga пишет:

Подскажите пожалуйста, ожидается ли поступление до Нового года Парфюмированной воды Lancome Miracle EDP 50 мл ?

Добрый день, пока нет у поставщика данного объема  :unamused:  Скорее всего до НГ не успеем уже привезти.

Здравствуйте, я недавно делала заказ и забыла кота положить((( можно мне при след заказе 2 купона привезти?

Kondrashova пишет:

Здравствуйте, я недавно делала заказ и забыла кота положить((( можно мне при след заказе 2 купона привезти?

Здравствуйте, Айнура. К сожалению, это противоречит условиям акции. Добавить купон в старый заказ мы не можем.

Здравствуйте! Привезли сегодня набор  ССЫЛКА (заказ 102143), а там коробка вся истерзанная.... :unamused:   А он у меня на подарок планируется....

Ой, а я еще подгузники ССЫЛКА вместо размера Big, размер L заказала.... (((( Но вы, наверное, не меняете, да?

Ольга Козлова пишет:

Здравствуйте! Привезли сегодня набор ССЫЛКА (заказ 102143 ), а там коробка вся истерзанная.... :unamused: А он у меня на подарок планируется....

Ольга Козлова пишет:

Ой, а я еще подгузники ССЫЛКА вместо размера Big, размер L заказала.... (((( Но вы, наверное, не меняете, да?

Здравствуйте, Ольга. 

  1. Набор можно поменять у нас в офисе или попросить заменить при следующем заказе, указав это в комментарии.

  2. Подгузники вы тоже можете заменить, но в случае целостности упаковки. Либо в офисе, либо при следующем заказе.

Хоть и в законе о защите прав потребителей сказано, что товары личной гигиены надлежащего качества не подлежат возврату и обмену, мы даём нашим клиентам 7 дней на принятие решения или обнаружение каких-то несоответствий.

Обязательно сообщите нам, какой вариант вам более удобен, по телефону 99-11-00 или 560-565 в рабочее время.