Вопрос – ответ

Да, курьер мне уже позвонила. Приношу свои извинения)

Natalia-Khromchenko пишет:

Да, курьер мне уже позвонила. Приношу свои извинения)

Удачного вечера и приятных покупок ;)

Добрый день! Есть ли возможность дополнить Ваш ассортимент туши - Maxfactor false lash effect? Пользуюсь только ей. Была бы постоянным покупателем. Надеюсь на положительный ответ. Если да, то укажите сроки?

Пока такой возможности нет.

Здравствуйте! Мой заказ 5457 был увеличен дозаказом (сумма превышала 2300 руб) Почему в личном кабинете я не вижу дозаказ и накопительная скидка не начислилась? Спасибо, Елена.

Здравствуйте, Елена. Дозаказ никогда не отображается на сайте, но сумму для скидки увеличивает.

anasta-dmitr пишет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить доставка на Батарейную, это тоже Иркутск, Ленинский район.

При заказе свыше 500руб. доставка бесплатно.

Здравствуйте! Я вроде уже купила товар на 10тр, почему у меня нет 3% скидки? Или я не так поняла?

Здравствуйте, Татьяна, всё верно. Вот только заказ 2363 у вас отменён, вы его заменили заказом 2370, добавив несколько позиций, а в расчёте участвуют только выполненные заказы. До 3% скидки вам осталось 455,12 рублей. :smile:

Спасибо, разобралась, последний заказ, уже выполнен, а пока статус набран, вот как только перейдет в выполненные и будет мне счастье! Отмененный заказ я не считала

Tanja пишет:

Спасибо, разобралась, последний заказ, уже выполнен, а пока статус набран, вот как только перейдет в выполненные и будет мне счастье! Отмененный заказ я не считала

Вы также можете позвонить 99-11-00 в рабочее время и сверить суммы своих заказов, если заказы менялись оператором (например устанавливалась скидка по акции или удалялись товары), то вы не увидите этого на сайте. Поэтому повторюсь, до 3% скидки вам не хватает 455,12 рублей.

Добрый день! Уже писала на ваш Е-mail, но реакции пока нет. Повторюсь здесь: вчера курьер привез заказ 57308 57309, а деньги взять забыл, они мне жгут карман - не люблю быть должной.

Благодарим. Курьер Вам сегодня позвонит и заедет. Мы рады такой порядочности своих клиентов :smile:

Яна! Курьер была у Вас около 11 часов, звонила на сотовый и в домофон, но не дозвонилась и уехала :unamused: Свяжитесь, пожалуйста, с нами по тел. 99-11-00

Почему-то исчезла часть товара из корзины, которые я туда успела положить...

Здравствуйте, возможно вы не были авторизованны, когда положили товары в корзину или или, да что угодно могло случиться))) Возможно товар закончился и при обмене ушёл с сайта, вспышка на солнце, обрыв соединения, дырки в пинге, обман зрения... Будем разбираться.... :smile:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у Вас будут в продаже слюнявчики силиконовые или пластиковые?

Лис@ пишет:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у Вас будут в продаже слюнявчики силиконовые или пластиковые?

Здравствуйте, в ближайшее время не будет.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У ВАС СЕЙЧАС АКЦИЯ К КАШЕ ПОДАРОК ОТ ПОСТАВЩИКА,КАШИ ТО МЫ ЗАКАЗАЛИ А ВОТ ПОДАРКОВ ТАК И НЕ УВИДЕЛИ :unamused:

ЛЕНУСЯКА пишет:

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У ВАС СЕЙЧАС АКЦИЯ К КАШЕ ПОДАРОК ОТ ПОСТАВЩИКА,КАШИ ТО МЫ ЗАКАЗАЛИ А ВОТ ПОДАРКОВ ТАК И НЕ УВИДЕЛИ

Здравствуйте, Елена. Акция идёт с 19 марта по кашам Bebi, Heinz, Беллакт и Тёма. Именно так написано в новости и на баннере. На кашу Фрутоняня акция не распространяется к сожалению.