Посты пользователя: Маргарита

Ты босс Ирмага. Действуй! Часть 2.
В ответ на сообщение #25028 (от Darya_law)

Пока нет такого раздела, Вы можете обратиться либо в онлайн-консультант, там обязательно подберут альтернативу. Либо можете обращаться прямо ко мне, я могу Вам оперативно видеообзор в соцсетях на интересующие товары снять)

Продажа овощей на irmag.ru

А почему бы нет? покупала бы

Вопросы по бонусам Ирмаг.
В ответ на сообщение #15324 (от ИРИСКА111)

Здравствуйте! Бонусы по акции "1000 и одна ночь" будут зачислены в ночь с 1 на 2 декабря. Это прописано в условиях акции

Отзывы о магазине Ирмаг

Надежда, спасибо большое!!!) Очень, ооочень рада таким тёплым словам!) Вы меня прям вдохновили! Очень приятно, спасибо!)

Вопросы по товарам

iNG, о какой упоительный пост!!! Перечитала два раза и хочется читать снова))) спасибо!

Вопросы по товарам

Ребятки, привеет!  :smile: а посмотрите, пожалуйста, Набор для бровей Catrice когда приедет?

Вопрос – ответ

Мобильная версия Ирмага - это супер!! очень удобно! :smile:  молодцы, ребзя!)

только что-то не нашла сортировку по бренду. без нее в ассортименте нашего магазина сложно искать (( прикрутим?

Вопрос – ответ

Люба, ничего страшного :smile: :wink:

Вопрос – ответ

Люба, мы действовали не из плохих побуждений! Вам стоило предупредить нас, чтоб мы не совмещали заявки. Специально для таких пометочек существует поле "Комментарий" к заказу. Или же по телефонам. Мы же не можем прочесть Ваши мысли :smile: поэтому и отправили 2 заявки с одной общей суммой и общим кассовым чеком (обратите внимание, что на нём ОБЩАЯ сумма за два заказа).

Буквально каждый день случается так, что человек делает заказ, отправляет нам, а потом вспоминает, что он забыл что-то заказать. И скидывает, так сказать "дозаказ". Мы, естесственно, совмещаем две его заявки и везем одной доставкой, одним товарным и кассовым чеком, общую сумму я помечаю на товарнике от руки, чтоб удобнее было рассчитаться

(это, между прочим, никак не противоречит закону :smile: )

Бывают и такие случаи, как у Вас - людям нужны именно две (а бывает и три и больше) заявки. Мы можем сделать для вас такое количество товарных и кассовых чеков, какое Вам удобно :smile: Только нам нужно знать об этом, поэтому предупреждайте, пожалуйста, и мы всё сделаем :smile:

Вопросы по скидкам

Уважаемая 313354! Посмотрите в товарном чеке, там в столбце Скидка должна быть указана скидка 3%

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

ох, спасибо большое! :heart: так приятно :heart:

рады стараться :bow:

Курьеров у нас сейчас работает трое: Андрей (ездит как правило по Свердловскому району, самый первый наш курьер, с нами с самого открытия :smile: )

Виталий (это тот, который постарше, с усиками)) и Валентина (такая спортивная девушка)) - чаще всего возят заявки на правый берег и пригород.

Еще раз напоминаем - даже если вдруг курьеры и торопятся (их тоже можно понять, все знают, какие у нас в Иркутске пробки и дороги), то всё равно не спешите, проверьте свой заказ! Не стесняйтесь, смело подключайте к этому процессу и курьера - вместе вы сделаете это даже быстрее. Вы, как клиент, всегда правы=) Удачных покупок!

Вопрос – ответ

Яна! Курьер была у Вас около 11 часов, звонила на сотовый и в домофон, но не дозвонилась и уехала :unamused: Свяжитесь, пожалуйста, с нами по тел. 99-11-00

Вопрос – ответ

Благодарим. Курьер Вам сегодня позвонит и заедет. Мы рады такой порядочности своих клиентов :smile:

Вопрос – ответ

Приносим свои извинения за задержку, но перед 8 марта очень много заявок, особенно на вечернее время, поэтому курьеры развозят заказы часов до 21-21:30.

Отзывы о магазине Ирмаг

Марина, мы приносим Вам свои извинения. Но действительно несколько обидно читать, что

ваш склад (или кто там?) стал слегка пренебрежительно относиться к формированию заказов. Мне жаль, что я вошла в число "недорогих" клиентов.

Резюме из всего вышесказанного: ваш рейтинг в моих глазах падает.

Да, мы допустили ошибку, за неё мы приносим свои извинения. Но мы всегда готовы исправляться, идти навстречу клиенту, мы никогда никому не отказываем. Мы бываем виноваты, но люди понимают и готовы нас простить. Ни мы, ни наш склад никогда не относились к нашим клиентам "пренебрежительно" и не делили никого на "дорогих" и "недорогих", это только Ваши домыслы. Мы работаем с добрыми намерениями и чистой совестью. Для вас.

Мы предоставляем полную возможность контролирования Вами состава заказа. Вы ей не пользуетесь. Мы ошибаемся, но без злого умысла. Вы нас не прощаете. Кто тут прав? Сложно сказать. Но лично мне кажется, что просто по-человечески место прощению людских ошибок должно быть всегда.

Вопрос – ответ

Марина, сейчас проверьте, пожалуйста, статус поменялся?

Вопросы по товарам

Кстати да, действительно, и немало.

Туалетная вода Bruno Banani Pure men EDT (30 мл), например, или Mexx Woman EDT (40 мл) :smile:

Вопросы по товарам

Это что за магазин такой, они там что, сами эту воду разливают? А прикидываются нормальным магазином!" Вот так! Очень не приятно. Дорогие покупатели! Проверяйте не только наличие того или иного товара при доставке, но и целостность упаковки!

Уважаемые покупатели! Проверяйте, проверяйте и еще раз проверяйте товар при получении!!! Об этом мы говорим всегда - и на сайте, и по телефону, и в товарных чеках, которые вы подписываете при получении заказа. Не пожалейте лишних 5 минут и проверьте прямо при курьере!

Уважаемая Ольга, если б Вы СРАЗУ обнаружили этот изъян, то можно было в тот же день сделать замену товара (причем, бесплатную для Вас) и этих неприятностей Вы и Ваша приятельница могли бы избежать.

p.s. Мы НЕ ПРИКИДЫВАЕМСЯ нормальным магазином :smile:

Но у нас есть определенные правила работы.

А если возникают какие-то неприятные ситуации, то мы всегда идем навстречу нашим клиентам. Это тоже наше правило.

Вопросы по товарам

отгрузили :bow:

Вопросы по товарам

заказали :smile: