Отзывы о магазине Ирмаг

Елена Гигель пишет:

Почти три года я с вами дорогой ИРМАГ! Вы избавили меня от походов по магазинам, честное слово, хожу только за продуктами....а остальное у вас! Все подобрать можно, все найти..и по цене подходящее и по качеству. В любое время, хоть ночью, хоть днём зашел к вам и всё купил, что необходимо. Особенно это актуально, когда дети маленькие! У меня все началось с подгузников - срочно понадобились и невозможно было сбегать за ними. До этого никогда не пользовалась интернет-магазинами. От вас я в восторге и всем вас советую! :heart: Поражаюсь вашему терпению (это я насчет подарков), чего вам только не писали, а вы все равно продолжаете радовать своих покупателей! Спасибо вам огромное за большой ассортимент, приемлемые цены, скидки, акции, фантики, доставку на дом и сюрпризы! Ну вот наконец-то высказалась!!! :clap:

Спасибо, дорогая Елена  :smile:   Нам очень-очень приятно.

Здравствуйте. Хочется поблагодарить менеджера Маргариту. давно хотела это сделать, но все руки не доходили. не помню ни одну мою проблему по заказам, которую она бы не решила. причем, всегда мягко, деликатно, позитивно. я сейчас делаю заказы практически из-за этой девушки. Обожаю ее. Катя тоже классная. но я мало с ней работала. Риточка, спасибо Вам.  :rose: :clap: :clap: :dancers:

Надежда, спасибо большое!!!) Очень, ооочень рада таким тёплым словам!) Вы меня прям вдохновили! Очень приятно, спасибо!)

Добрый вечер! Получила сейчас заказ № 242326. Сначала подумала - ошиблись, лишнего положили...   Потом прочитала чек. Ирмаг, вы круглогодичный  (самый внимательный и всё запоминающий) Дед Мороз и волшебник на голубом вертолёте в одном лице! Люблю! :kissing_closed_eyes:

=)

Впервые воспользовалась услугами вашего интернет-магазина. Оформила заказ. Доставкой осталась довольна. Спасибо!

Natasha1985 пишет:

Впервые воспользовалась услугами вашего интернет-магазина. Оформила заказ. Доставкой осталась довольна. Спасибо!

Пожалуйста ;)

Добрый день. Вчера привезли заказ (№ 243241 от 14.10.2016 г.) Как всегда коробки с прокладкими помятые, зубная паста тоже в ужасном помятом состоянии!!!

anita_zmeika@mail.ru пишет:

Добрый день. Вчера привезли заказ (№ 243241 от 14.10.2016 г.) Как всегда коробки с прокладкими помятые, зубная паста тоже в ужасном помятом состоянии!!!

Здравствуйте, приносим свои извинения, написал вам личное сообщение.

Все как всегда отлично, только жидкость для снятия лака не довезли - половина вылилась((( закрывайте их плотнее :smile:

Олеся Стеценко пишет:

Все как всегда отлично, только жидкость для снятия лака не довезли - половина вылилась((( закрывайте их плотнее :smile:

Здравствуйте, Олеся. Это бедабеда, белизну обычную мы уже из-за этого перестали продавать. Если качество упаковки не очень, там хоть перезакрутись.

iNG пишет:

Олеся Стеценко пишет:

Все как всегда отлично, только жидкость для снятия лака не довезли - половина вылилась((( закрывайте их плотнее :smile:

Здравствуйте, Олеся. Это бедабеда, белизну обычную мы уже из-за этого перестали продавать. Если качество упаковки не очень, там хоть перезакрутись.

да, там недорогая жидкость)) 13 рублей - и не жалко вроде. 

Еще забыла написать, что молодцы - в комментариях написала в какое время желательно привезти заказ - так и сделали! :smirk:

Здравствуйте!!!Рада,что однажды зашла в ваш магазин и являюсь постоянным клиентом!!!Вы молодцы одним словом!!! Тем,кто до сих пор ничего не покупает у вас, я просто сочувствую;) Постоянно вас рекомендую!Правда,так и не приспособилась на этом фантики получать)

Цитата (#12291 от kiska):

Здравствуйте!!!Рада,что однажды зашла в ваш магазин и являюсь постоянным клиентом!!!Вы молодцы одним словом!!! Тем,кто до сих пор ничего не покупает у вас, я просто сочувствую;) Постоянно вас рекомендую!Правда,так и не приспособилась на этом фантики получать)

Спасибо =)

Ирмаг!!! Ура!!! Обратно снизили минимальную сумму до 700!!! Отличненько!!!

Наконец-то и я присоединилась к многочисленным покупателям Ирмага!"Черная пятница" порадовала скидками. Заказ доставлен вовремя.Приятный бонус в виде крема для рук-просто в точку! Мой как раз закончился. Спасибо! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

В ответ на сообщение #12394 (от Надежда)

Спасибо, Надежда =) Добро пожаловать ;)

Классный магазин. Супер. Пользуюсь много лет. Хочется отметить, что даже в сложных ситуациях курьеры, с добротой и пониманием относятся к людям, к заказчикам. И спасибо за сотрудничество.

В ответ на сообщение #12410 (от OlgaShvets)

Спасибо, Ольга. Взаимно =)

не дошло сразу как фотку размещать.вот теперь дошло - и рекдактирвать сообщение нельзя - это плохо