Вопрос – ответ

Здравствуйте! Заказ № 33599 сегодня до 14.00 доставка, но вот срочно нужно сейчас уйти из дома, как быть, можно перенести на вечер доставку? Заранее благодарю!

Здравствуйте, Екатерина. Позвоните, пожалуйста, 99-11-00

Доброе утро! Заказала пустышки для новорожденных.Не доставили (по акции) держатель для пустышек.Хотя по телефону  уточняли цвет.

Такое случилось первый раз. Жаль ,что не проверила .

Сибирячка пишет:

Доброе утро! Заказала пустышки для новорожденных.Не доставили (по акции) держатель для пустышек.Хотя по телефону уточняли цвет.

Такое случилось первый раз. Жаль ,что не проверила .

Здравствуйте, с вами свяжется оператор сегодня, держатель вам довезут.

скажите как узнать свой размер колготок

дарья горбатенко пишет:

скажите как узнать свой размер колготок

Здравствуйте, сделала заказ и забыла дома телефон, доберусь до него только вечером( Можно мне как-то сообщить о наличии товаров на электронную почту или на рабочий телефон (я его в профиле указала)?

maranya пишет:

Здравствуйте, сделала заказ и забыла дома телефон, доберусь до него только вечером( Можно мне как-то сообщить о наличии товаров на электронную почту или на рабочий телефон (я его в профиле указала)?

Здравствуйте, ваш заказ готов, изменений нет, ожидайте в выбранный интервал времени. Сообщение дублирую на почту. Пожалуйста, при обращении, указывайте № вашего заказа.

Подскажите,пож-та,если я заказ уже оформила и он находиться в обработке,можно ли изменить некоторые позиции и добавить еще несколько? как это сделать? я делаю заказ у вас впервые

Можно заказ 38290 отменить, а новый заказ 38304 оставить в исполнение? я создала новый заказ на базе №38290 и добавила несколько позиций,т.к. не смогла отменит/изменить заказ 38290. спасибо

Здравствуйте, Ольга. Чтобы дополнить свой заказ, достаточно сделать дозаказ - ещё 1 заказ и попросить объединить заказы в комментарии.

Сейчас заказ 38290 - отменён, заказ 38304 - в обработке

Здравствуйте!

Заказала "Средство для ногтей El Corazon Perfect Nails Iron Hard 418 Железный коготь (16 мл)", производство Шотландия

http://irmag.ru/catalog/?ELEMENT_ID=147066

Привезли совсем в другой баночке, 14 мл, производство Франция, не такая фирменная баночка El Corazon у него..   8/  

Описание к одному лаку, а фактически другой..существенная разница по-моему.. :unamused:

см.фото того, что я ожидала, и того, что пришло..(

p.s. номер заказа 41142

Здравствуйте. Да, это ошибка в описании. Если не использовали, можете вернуть. Хотя, это тоже самое, только меньше объём и другой завод.

331660 пишет:

Здравствуйте!

Заказала "Средство для ногтей El Corazon Perfect Nails Iron Hard 418 Железный коготь (16 мл)", производство Шотландия

ССЫЛКА

Привезли совсем в другой баночке, 14 мл, производство Франция, не такая фирменная баночка El Corazon у него.. 8/

Описание к одному лаку, а фактически другой..существенная разница по-моему.. :unamused:

см.фото того, что я ожидала, и того, что пришло..(

p.s. номер заказа 41142

Извините, что влезаю... Я пробовала то и другое средства. Абсолютно идентичны. Одинаково хорошо укрепляют ногти. У фирмы El Corazon и Железная Твердость очень много одинаковых продуктов, некоторые из которых я  и попробовала. На сайте elcorazon.ru всё и вычитываю )

Железная твёрдость и Эль Коразон это бренды 1 компании, продукты идентичны, составы идентичны, просто производятся на разных заводах.

Анастасия88 пишет:

Здравствуйте, скажите пожалуйста доставка в город Братск будет как города Иркутской области и другие города РФ? Вроде большой и рядышком) :smile:

Здравствуйте, Анастасия. Доставка в город Братск 1 раз в неделю, заказ от 3000 рублей при полной предоплате, доставка бесплатная, до подъезда, если к нему есть подъезд грузовым авто, если нет, заказ нужно будет встречать.

Мобильная версия Ирмага - это супер!! очень удобно! :smile:  молодцы, ребзя!)

только что-то не нашла сортировку по бренду. без нее в ассортименте нашего магазина сложно искать (( прикрутим?

Маргарита пишет:

Мобильная версия Ирмага - это супер!! очень удобно! :smile: молодцы, ребзя!)

только что-то не нашла сортировку по бренду. без нее в ассортименте нашего магазина сложно иск ­ать (( прикрутим?

:wink: Конечно, Риточка. Ещё не придумал как лучше это сделать. Можно просто в сортировку в каталоге добавить "по бренду" и по выведенному списку отсортирует по брендам. Так пойдёть? :smile:

Добрый день! Почему в названиях соков Сады Придонья (1л)  указано, что все они без сахара? Хотя на самом деле сахар там присутствует?

Tuma пишет:

Добрый день! Почему в названиях соков Сады Придонья (1л) указано, что все они без сахара? Хотя на самом деле сахар там присутствует?

Добрый вечер. Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена[/] Названия соков составляются по 1. Прайсу поставщика 2. По информации на товаре. На фото видна надпись "БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ САХАРА". Поэтому в названиях и есть эта информация.

P.S. Понятно, что в них есть фруктоза. Если вы об этом, то это вопрос из разряда "А почему боксёрские перчатки называются перчатками, если они варежки  :smile: ".  (простите)