Вопрос – ответ

Tiara пишет:

Доброго времени суток :smile: Получила сегодня долгожданную подводку- фломастер , которая привела меня в легкий шок. После вскрытия запечатанной упаковки выяснилось, что сам маркер засох, нарисовать даже маленькую стрелочку не способен. И ведет себя как банальный высохший маркер. Возможен ли возврат некачественного товара?

Здравствуйте. Да. Условия возврата есть у вас на счёте и есть здесь. Возврат или обмен вы можете сделать у нас в офисе по адресу переулок Восточный 8 или вам привезут замену с заказом (нужно указать, что будет обмен и добавить замену к заказу).

Добрый вечер! Сегодня получила заказ 161411 и курьер мне передал два крема ,,Каштановый,,.  В накладной эти  крема указаны в  примечании как  подарок. Наверное это ошибка, так как два  таких же крема, что были в подарок по акции ( заказ 157083 от 03.09.15) мне курьер довез еще 08.09.15г.  Конечно очень приятно получать неожиданные подарки    :smile: :blush: .  Если  крема  добавили  по ошибке, то прошу  учесть их стоимость в моем следующем заказе , я доплачу,  или  крема необходимо вернуть?

Arwyn пишет:

Добрый вечер! Сегодня получила заказ 161411 и курьер мне передал два крема ,,Каштановый,,. В накладной эти крема указаны в примечании как подарок. Наверное это ошибка, так как два таких же крема, что были в подарок по акции ( заказ 157083 от 03.09.15) мне курьер довез еще 08.09.15г. Конечно очень приятно получать неожиданные подарки :smile: :blush: . Если крема добавили по ошибке, то прошу учесть их стоимость в моем следующем заказе , я доплачу, или крема необходимо вернуть?

Здравствуйте. Считайте, что вам повезло =) Ничего возвращать или оплачивать не нужно.

Здравствуйте! Оформила сейчас заказ №162713,забыла написать, что это дозаказ к №162432.

Пометьте, пожалуйста :kissing_closed_eyes:

Sharlottanka пишет:

Здравствуйте! Оформила сейчас заказ № 162713, забыла написать, что это дозаказ к № 162432.

Пометьте, пожалуйста :kissing_closed_eyes:

Здравствуйте, это уже не важно, вам 1 заказ уже набран.

Здравствуйте! Сегодня мне привезли мой заказ. Среди прочего я заказала ПОМАДУ Wet/n/wild. Заказывала, правда, с телефона, и там мне было представлено всего три оттенка. Но именно помаду. Хотела стойкую и с матовым финишем. А получила КАРАНДАШ-ПОМАДУ, на упаковке надпись БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ. И никакой стойкости и матовости. Разочарование. Неужели при сборе заказа произошла накладка, и мне положили не то? И вернуть, естественно, я не смогу, т.к. вскрыла упаковку.

Юлия Редчиц пишет:

Здравствуйте! Сегодня мне привезли мой заказ. Среди прочего я заказала ПОМАДУ Wet/n/wild. Заказывала, правда, с телефона, и там мне было представлено всего три оттенка. Но именно помаду. Хотела стойкую и с матовым финишем. А получила КАРАНДАШ-ПОМАДУ, на упаковке надпись БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ. И никакой стойкости и матовости. Разочарование. Неужели при сборе заказа произошла накладка, и мне положили не то? И вернуть, естественно, я не смогу, т.к. вскрыла упаковку.

Здравствуйте, приносим свои извинения, при выгрузке продукции на сайт произошла ошибка. Мы готовы довезти Вам помаду со следующим заказом. Напишите пожалуйста какая позиция и оттенок Вам нужен.

Здравствуйте! у меня была переплата за заказ 161849 от 24.09.2015 оплачен был 24 числа, доставлен 29. разницу должны были вернуть бонусами, когда их вернут?

Василек пишет:

Здравствуйте! у меня была переплата за заказ 161849 от 24.09.2015 оплачен был 24 числа, доставлен 29. разницу должны были вернуть бонусами, когда их вернут?

Добрый день. Перевели, проверьте личный кабинет.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появится ли в ассортименте магазина парфюм YSL Black Opium EDP?

CatMoon пишет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появится ли в ассортименте магазина парфюм YSL Black Opium EDP?

Добрый день. Ожидается в течение двух недель.

Добрый вечер, подскажите будет ли в продаже продукция GEO?

Ver :cry: i пишет:

Добрый вечер, подскажите будет ли в продаже продукция GEO?

Здравствуйте. В ближайшее время нет.

Могли бы ваш магазин добавить в ассортимент мултифоры в пачке по 100 шт с универсальной перфорацией вместимость до 60 листов

Анастасия Беляева пишет:

Могли бы ваш магазин добавить в ассортимент мултифоры в пачке по 100 шт с универсальной перфорацией вместимость до 60 листов

Здравствуйте, Анастасия. Мы узнаем у поставщика.

P.S. По правилам форума, пункт 14 запрещено использовать капс при написании сообщений, не нарушайте, пожалуйста.

Прошу прощения  не знала

не могу понять как зарегистрировать нового покупателя по моей ссылке, помогите,

нужно свой id написать где его найти?

Селеста пишет:

не могу понять как зарегистрировать нового покупателя по моей ссылке, помогите,

Селеста пишет:

нужно свой id написать где его найти?

Здравствуйте. Ваша реферальная ссылка находится у вас в копилке - тут. Если вы конечно активировали её.

а как узнать активирована или нет, я не помню, но точно знаю что по моей ссылке уже один покупатель зарегистрировался