Вопрос – ответ

Селеста пишет:

а как узнать активирована или нет, я не помню, но точно знаю что по моей ссылке уже один покупатель зарегистрировался

Перейдите по ссылке Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена, там все движения по вашему счёту и реферальная ссылка там же. Если копилка не активирована, то там написано "Активируйте свой бонусный счёт". Ваша копилка находится вот здесь (клик на цифру):

Здравствуйте, не планируете ли вы завести продукцию марки Markell?

reginav3 пишет:

Здравствуйте, не планируете ли вы завести продукцию марки Markell?

Здравствуйте, не планировали. Посмотрим что у них есть и что они могут предложить.

Здравствуйте,  к сожалению я в третий!!! Раз вместо серии "домашнее ламинирование" получаю "облепиховый" шампунь / бальзам.  Можно мне именно тот товар, что я заказала.  Не люблю запах облепихи.

Здравствуйте, интересует такой вопрос. Смотрела вчера цены на парфюмерию, так вот, цена на Интернет-магазин IRMAG.RU — Парфюмированная вода Lacoste Sensuelle Eau De EDP (50 мл) уже со скидкой была 1500 рублей, а сегодня 2015 р. Разъясните ситуацию пожалуйста. 

CatMoon пишет:

Здравствуйте, интересует такой вопрос. Смотрела вчера цены на парфюмерию, так вот, цена на ССЫЛКА уже со скидкой была 1500 рублей, а сегодня 2015 р. Разъясните ситуацию пожалуйста.

Здравствуйте. Парфюмерия - это валютный контракт. Оптовые цены меняются с каждым новым приходом. Скидка по акции устанавливается в магазине, при этом цена не статична, зависит от входящих цен. Как только товары по определённому приходу заканчиваются, на сайте устанавливаются цены по новому приходу. Так было всегда.

Здравствуйте! Когда будет возможность оплачивать с банковской карты Maestro онлайн ?

Янат пишет:

Здравствуйте! Когда будет возможность оплачивать с банковской карты Maestro онлайн ?

Здравствуйте. А вы пробовали ей оплачивать? По нашим данным оплата с Маэстро проходит. Если с вашей карты оплата не проходит, значит она не предназначена для онлайн-оплат. Возможность или невозможность оплаты той или иной картой от нас не зависит, это зависит от вашего банка.

Можно попробовать это сделать, для этого создаёте тестовый заказ. В комментарии пишите, что заказ тестовый для отплаты Маэстро. Мы заказ отменим, оплата разрезервируется, придёт оповещение об отмене платежа и деньги вернуться на ваш счёт. Если ваша карта не поддерживается, вы просто не сможете оплатить заказ. Система вам выдаст ошибку.

viper@38.ru пишет:

Здравствуйте, к сожалению я в третий!!! Раз вместо серии "домашнее ламинирование" получаю "облепиховый" шампунь / бальзам. Можно мне именно тот товар, что я заказала. Не люблю запах облепихи.

Здравствуйте, к сожалению на сайте была допущена ошибка, при следующем заказе мы заберем у Вас продукт и вернем деньги.

Здравствуйте, вопрос по акции "Хэллоуин". Подарок выдается на каждые 3000 рублей в счете, или на 1 счет - 1 подарок, вне зависимости от суммы превышения (допустим, 10000 рублей)?

CatMoon пишет:

Здравствуйте, вопрос по акции "Хэллоуин". Подарок выдается на каждые 3000 рублей в счете, или на 1 счет - 1 подарок, вне зависимости от суммы превышения (допустим, 10000 рублей)?

Здравствуйте, все верно, подарок выдается по принципу 1 счет - 1 подарок - 1 купон - вне зависимости от суммы превышения. :smile:

подарок выдается по принципу 1 счет - 1 подарок - 1 купон - вне зависимости от суммы превышения.  :smile:

А как выглядит купон? Что-то я его нигде не обнаружила, в т.ч. напечатанным на счете.

qqqwww пишет:

подарок выдается по принципу 1 счет - 1 подарок - 1 купон - вне зависимости от суммы превышения. :smile:

А как выглядит купон? Что-то я его нигде не обнаружила, в т.ч. напечатанным на счете.

Здравствуйте, Ваш заказ сделан до начала акции 22.10.2015 18:00, поэтому купон не был выдан.

eugenvo пишет:

qqqwww пишет:

подарок выдается по принципу 1 счет - 1 подарок - 1 купон - вне зависимости от суммы превышения. :smile:

А как выглядит купон? Что-то я его нигде не обнаружила, в т.ч. напечатанным на счете.

Здравствуйте, Ваш заказ сделан до начала акции 22.10.2015 18:00, поэтому купон не был выдан.

Так нечестно. я специально сделала дозаказ после начала акции до 3000 руб. И уточнила сегодня у оператора , будет ли мой заказ в акции в этом случае. Она подтвердила, что заказ участвует в акции. Прошу уточнить информацию.

qqqwww пишет:

eugenvo пишет:

qqqwww пишет:

подарок выдается по принципу 1 счет - 1 подарок - 1 купон - вне зависимости от суммы превышения. :smile:

А как выглядит купон? Что-то я его нигде не обнаружила, в т.ч. напечатанным на счете.

Здравствуйте, Ваш заказ сделан до начала акции 22.10.2015 18:00, поэтому купон не был выдан.

Так нечестно. я специально сделала дозаказ после начала акции до 3000 руб. И уточнила сегодня у оператора , будет ли мой заказ в акции в этом случае. Она подтвердила, что заказ участвует в акции. Прошу уточнить информацию.

Здравствуйте. Для системы вы не должны получить купон, поэтому вам так и говорят. В понедельник, в рабочее время, купон для вас будет создан и мы пришлём вам его по почте.

P@RfumER пишет:

qqqwww пишет:

eugenvo пишет:

qqqwww пишет:

подарок выдается по принципу 1 счет - 1 подарок - 1 купон - вне зависимости от суммы превышения. :smile:

А как выглядит купон? Что-то я его нигде не обнаружила, в т.ч. напечатанным на счете.

Здравствуйте, Ваш заказ сделан до начала акции 22.10.2015 18:00, поэтому купон не был выдан.

Так нечестно. я специально сделала дозаказ после начала акции до 3000 руб. И уточнила сегодня у оператора , будет ли мой заказ в акции в этом случае. Она подтвердила, что заказ участвует в акции. Прошу уточнить информацию.

Здравствуйте. Для системы вы не должны получить купон, поэтому вам так и говорят. В понедельник, в рабочее время, купон для вас будет создан и мы пришлём вам его по почте.

Купон создан, чек с купоном отправлен вам на почту.

Доброго времени суток. Прошу прощения. Но не подскажите ли, в связи с чем стал столь скудным список товаров серии Planeta Organica? Мне очень нравятся товары, данной серии и в основном я пользуюсь только их косметикой. Ожидается ли пополнение их товаров на складе?

oad пишет:

Доброго времени суток. Прошу прощения. Но не подскажите ли, в связи с чем стал столь скудным список товаров серии Planeta Organica? Мне очень нравятся товары, данной серии и в основном я пользуюсь только их косметикой. Ожидается ли пополнение их товаров на складе?

Здравствуйте, это временные сложности с наличием. В ближайшее время всё будет.

Благодарю за ответ. Жду с нетерпением пополнения списка товаров данной серии, а то мои все средства уже по заканчивались......

oad пишет:

Благодарю за ответ. Жду с нетерпением пополнения списка товаров данной серии, а то мои все средства уже по заканчивались......

Следующий приход ожидается 27 октября. А вас что-то конкретное интересует? Там часть ассортимента выведена.