Вопрос – ответ

ЛЕНУСЯКА пишет:

Здравствуйте!И опять же вопрос про скидки Почему в графе скидки,не суммируются накопительная и на текущий заказ скидки ,как то непонятно?А указывается только на текущий заказ?

В корзине в графе скидки отображается Ваша накопительная скидка, и сразу рассчитывается сумма с учетом этой скидки, а под таблицей Вашего заказа показывается Ваша дополнительная скидка на сумму заказа, в итоге к оплате прописывается уже сумма с учетом всех скидок.

Sister-2 пишет:

Charmante Casa Middle 85*54?

К сожалению они появятся только через 2-3 недельки, не раньше :unamused:

Может Вам подойдут эти пакеты, или эти :smile:

я вот сейчас села и посчитала,у меня указана только одна 2%скидка,а где ещё-2% процента,это что надувательство?ВОТ ВАМ ПРИМЕР:ЗАКАЗАЛА КРЕМ ДЛЯ ОБУВИ,ЦЕНА 36РУБ,С 2% СКИДКОЙ ЭТО БУДЕТ 35,28РУБ.,ТАКАЯ СУММА И СТОИТ У МЕНЯ В ИТОГЕ.А ГДЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЁ 2%???????? :rage:

Паттера вроде ж Китай...а Charmante Casa Middle 85*54 - Италия =)) ну так написано по крайней мере =)) :joy: ..Они мне ооочнь понравились, плотные такие, и держат хорошо, не надуваются обратно...а про Паттеру какие отзывы?...у меня просто был до этого китайский (брали не у вас)так раздувался ровно через час :unamused:

Получила заказ,вместо крема для бритья положили крем после бритья,хотя в товарном чеке указано правильно(((....А что в корзине нельзя вот так указывать как в товарном чеке,всё понятно,а то не я одна как вижу не впонятках со скидками?И видать калькуляторы что ли у нас разные у меня всё равно другая сумма выходит,не намного конечно ,но это уже принцип :unamused:

ЛЕНУСЯКА пишет:

Получила заказ,вместо крема для бритья положили крем после бритья,хотя в товарном чеке указано правильно(((....А что в корзине нельзя вот так указывать как в товарном чеке,всё понятно,а то не я одна как вижу не впонятках со скидками?И видать калькуляторы что ли у нас разные у меня всё равно другая сумма выходит,не намного конечно ,но это уже принцип

Отправьте мне, пожалуйста Prt Scr Вашей корзины на эл.адрес sales@mail.ru я посмотрю и все Вам объясню, думаю в дальнейшем вопросов не возникнет.

ЛЕНУСЯКА пишет:

я вот сейчас села и посчитала,у меня указана только одна 2%скидка,а где ещё-2% процента,это что надувательство?ВОТ ВАМ ПРИМЕР:ЗАКАЗАЛА КРЕМ ДЛЯ ОБУВИ,ЦЕНА 36РУБ,С 2% СКИДКОЙ ЭТО БУДЕТ 35,28РУБ.,ТАКАЯ СУММА И СТОИТ У МЕНЯ В ИТОГЕ.А ГДЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЁ 2%????????

Скидки не суммируются, а вычитаются последовательно.

  1. 36 рублей - 2% (персональная скидка) = 35,28 руб.

  2. 35,28 - 2% (скидка на сумму) = 34,57 руб., что и указано у вас в чеке в последнем столбце, где стоит цена со всеми скидками.

Все правильно :unamused:

По крему для бритья: это ошибка в названии товара, позвоните нам по тел. 560-565, мы его заменим.

NNV пишет:

Здравствуйте! не нашла у Вас Жидкого средства д/стирки Bimax(для белого и для черного/цветного), возможно ли его добавить в Ваш прайс-Лист?

К сожалению, пока нет такой возможности :unamused:

NNV пишет:

очень жаль

Мы уже специально добавляли бюджетное жидкое средство для стирки Ворсинка - здесь

будет ли в продаже жидкое ср-во для стирки Ушастый нянь?

Sister-2 пишет:

будет ли в продаже жидкое ср-во для стирки Ушастый нянь?

Здравствуйте, не ожидается.

NNV. Вот всё что есть сейчас в наличие, выбирайте пожалуйста.

Здравствуйте, скажите пожалуйста не планируется ли расширение проф.линейки для волос? Очень интересует краска Матрикс и их средства, но найти нигде не получается, к сожалению... Спасибо. :unamused:

malina пишет:

Здравствуйте, скажите пожалуйста не планируется ли расширение проф.линейки для волос? Очень интересует краска Матрикс и их средства, но найти нигде не получается, к сожалению... Спасибо.

К сожалению нет, т.к. у них уже есть официальный дистрибьютор в Иркутске.

Бьянка, а не могли бы Вы дать ссылку на сайт? Поискала в гугле, не смогла найти...

malina пишет:

Бьянка, а не могли бы Вы дать ссылку на сайт? Поискала в гугле, не смогла найти...

Похоже у них нет сайта :smile:

Здравствуйте! Купила диспенсер сенсорный Dettol, а он работает как-то странно- при входе в ванную реагирует и подает мыло, временами не работает. Возможно ли поменять?

Ух ты как интересно :smile: Конечно можно, позвоните 99-11-00 с 9-00 до 18-00, пожалуйста.

Здравствуйте. Я не поняла про акцию Natura Siberica и Organic Shop, она начнет действовать только через месяц? или у Вас опечатка?

Добрый день, Ольга) ОЧеПятка, исправили. Акция уже действует.