Вопрос – ответ

Подскажите как можно изменить дату доставки?

Екатерина Копытова пишет:

Подскажите как можно изменить дату доставки?

Здравствуйте, Екатерина. с 9-до 01 часа по телефонам магазина. С 9 до 18 через онлайн-консультанта или через форум. Можете написать № заказа и новую дату и время, я вам поменяю.

182322 сам заказ и еще два до заказа 182485 и 182374,доставка на 22.12.2015 с 19:00 до 21:00.Желательно ближе к 21:00.Заранее спасибо

Екатерина Копытова пишет:

182322 сам заказ и еще два до заказа 182485 и 182374,доставка на 22.12.2015 с 19:00 до 21:00.Желательно ближе к 21:00.Заранее спасибо

Все ваши заказы объединены в 1. Вы можете видеть это в разделе "Мои заказы". Дозаказы находятся в статусе "объединён". Ваш заказ благополучно передан на склад ;)

Можно ли сделать Дозаказ и оплатить его онлайн? У меня снимут деньги за доставку тоже а потом их вернут?

Заказ у меня на бесплатную доставку оформлен . Оплатила тоже онлайн 

Таня Че пишет:

Можно ли сделать Дозаказ и оплатить его онлайн? У меня снимут деньги за доставку тоже а потом их вернут?

Заказ у меня на бесплатную доставку оформлен . Оплатила тоже онлайн

Здравствуйте. Да. Изначально на карте зарезервируют сумму вместе с доставкой, потом мы доставку уберём, переплата вернётся на карту. Только срок возврата зависит от банка, обычно это 2-4 дня после того как у заказа встанет статус выполнен.

iNG пишет:

Таня Че пишет:

Можно ли сделать Дозаказ и оплатить его онлайн? У меня снимут деньги за доставку тоже а потом их вернут?

Заказ у меня на бесплатную доставку оформлен . Оплатила тоже онлайн

Здравствуйте. Да. Изначально на карте зарезервируют сумму вместе с доставкой, потом мы доставку уберём, переплата вернётся на карту. Только срок возврата зависит от банка, обычно это 2-4 дня после того как у заказа встанет статус выполнен.

А если я наберу "самовывоз" и также оплачу  онлайн. Не получится обьединить мой предыдущий заказ и доставить вместе с ним мой Дозаказ? Могли бы вы это сейчас сделать? Просто не могу ждать пока мне вернут деньги за доставку.

Таня Че пишет:

iNG пишет:

Таня Че пишет:

Можно ли сделать Дозаказ и оплатить его онлайн? У меня снимут деньги за доставку тоже а потом их вернут?

Заказ у меня на бесплатную доставку оформлен . Оплатила тоже онлайн

Здравствуйте. Да. Изначально на карте зарезервируют сумму вместе с доставкой, потом мы доставку уберём, переплата вернётся на карту. Только срок возврата зависит от банка, обычно это 2-4 дня после того как у заказа встанет статус выполнен.

А если я наберу "самовывоз" и также оплачу онлайн. Не получится обьединить мой предыдущий заказ и доставить вместе с ним мой Дозаказ? Могли бы вы это сейчас сделать? Просто не могу ждать пока мне вернут деньги за доставку.

Объединять заказы с онлайном невозможно, а вот сделать на самовывоз - это вариант, только укажите, что это дозаказ на доставку.

iNG, правильно ли я вас поняла-я делаю заказ, пишу в комментариях "Дозаказ на доставку", оплачиваю онлайн (без доставки само собой, а только деньги за товар) и жду свой Дозаказ завтра вместе с доставкой на то время , на которое основной заказ? :smile:  

Таня Че пишет:

iNG, правильно ли я вас поняла-я делаю заказ, пишу в комментариях "Дозаказ на доставку", оплачиваю онлайн (без доставки само собой, а только деньги за товар) и жду свой Дозаказ завтра вместе с доставкой на то время , на которое основной заказ? :smile:

Да, номер дозаказа сюда напишите, на всякий случай.

Таня Че готово

Ой, промазала, простите  :v:

eugenvo пишет:

eugenvo пишет:

reginav3 пишет:

eugenvo пишет:

reginav3 пишет:

здравствуйте, написано что завтра магазин работает как в субботу, пытаюсь оформить заказ, выдает ближайшую дату доставки только на вторник

Ангарск был сегодня, следующая доставка к сожалению только во вторник.

а в графике почему то написано что по субботе работает, мы рассчитывали корма заказать(((

Приносим свои извинения, к сожалению вопреки нашим ожиданиям заказов по Ангарску на воскресенье практически нет, поэтому мы вынуждены сдвинуть график доставки :unamused:

Размещайте заказ, отвезем :smile: в комментарии напишите, что на воскресенье.

Большое спасибо, что привезли :rose:

reginav3 пишет:

eugenvo пишет:

eugenvo пишет:

reginav3 пишет:

eugenvo пишет:

reginav3 пишет:

здравствуйте, написано что завтра магазин работает как в субботу, пытаюсь оформить заказ, выдает ближайшую дату доставки только на вторник

Ангарск был сегодня, следующая доставка к сожалению только во вторник.

а в графике почему то написано что по субботе работает, мы рассчитывали корма заказать(((

Приносим свои извинения, к сожалению вопреки нашим ожиданиям заказов по Ангарску на воскресенье практически нет, поэтому мы вынуждены сдвинуть график доставки :unamused:

Размещайте заказ, отвезем :smile: в комментарии напишите, что на воскресенье.

Большое спасибо, что привезли :rose:

Пожалуйста, рады стараться.

iNG пишет:

Таня Че готово

Спасибо вам! Все получилось ;)

Таня Че пишет:

iNG пишет:

Таня Че готово

Спасибо вам! Все получилось ;)

Пожалуйста ;)

Подскажите, что означает статус "заказ набран с изменениями"? Чего-то нет в наличии? #183177. 

Kitty1 пишет:

Подскажите, что означает статус "заказ набран с изменениями"? Чего-то нет в наличии? # 183177.

Здравствуйте, да, ожидайте звонка, с вами свяжется оператор.

Здравствуйте. Могу ли я изменить адрес доставки ( обычно домой доставляли, а сейчас рабочий адрес хочу указать) ?

1q2w пишет:

Здравствуйте. Могу ли я изменить адрес доставки ( обычно домой доставляли, а сейчас рабочий адрес хочу указать) ?

Здравствуйте. Вы можете менять что угодно при оформлении заказа. Имя, адрес, телефон.