Вопрос – ответ

Добрый день. Заказ №190024 товар Интернет-магазин IRMAG.RU — Мыло жидкое Frosch Детское (300 мл) мыло детское фрош, в описании товара указано, что внутри лягушонок, привезли мыло, лягушонка нет. в магазине видела подобное мыло-лягушонок был.

ayt2008 пишет:

Добрый день. Заказ №190024 товар ССЫЛКА мыло детское фрош, в описании товара указано, что внутри лягушонок, привезли мыло, лягушонка нет. в магазине видела подобное мыло-лягушонок был.

Здравствуйте. В понедельник выясним что с лягушонком.

а почему мой заказ отменили? и даже не предупредили!!! не позвонили! а сейчас в наличии моих оттенков тонального крема нет!!!!!

larihha пишет:

а почему мой заказ отменили? и даже не предупредили!!! не позвонили! а сейчас в наличии моих оттенков тонального крема нет!!!!!

Здравствуйте. Вероятно речь о заказе 188784, который вы делали 19.01 на доставку 29.01. Затем вы сделали заказ 21.01 на доставку 21.01. Заказы очень схожи, никаких пометок в комментариях нет, поэтому, видимо, оператор решил, что вы прислали замену заказа. Первый был отменён, второй вы получили. Убедительная просьба, пишите в комментариях к заказу что вы хотите сделать.

В любом случае максимальный срок резервирования у нас составляет 3 дня и тонального крема бы вам не хватило в любом случае. Предварительная дата прихода 25.01.

Восстанавливаем ваш заказ 188784?

я в принципе согласна что заказы схожи. я не одна заказываю  со своего аккаунта. и так получилось что заказала сестра не предупредив меня. но если все таки ваш оператор что то думает и решает об отмене заказа, я считаю, что всегда нужно позвонить клиенту. тем более написано на сайте  же отмена заказа происходит по указанному телефону. а я ведь вам не звонила!))) на самом деле ничего страшного нет. просто пришлите мне 29 января заказ в полном обьеме))))) конечно восстанавливаем! с кем не бывает))) удачи! :smile: :smile: :smile:

Готово

iNG пишет:

ayt2008 пишет:

Добрый день. Заказ №190024 товар ССЫЛКА мыло детское фрош, в описании товара указано, что внутри лягушонок, привезли мыло, лягушонка нет. в магазине видела подобное мыло-лягушонок был.

Здравствуйте. В понедельник выясним что с лягушонком.

добрый день. подскажите, как решился мой вопрос

ayt2008 пишет:

iNG пишет:

ayt2008 пишет:

Добрый день. Заказ №190024 товар ССЫЛКА мыло детское фрош, в описании товара указано, что внутри лягушонок, привезли мыло, лягушонка нет. в магазине видела подобное мыло-лягушонок был.

Здравствуйте. В понедельник выясним что с лягушонком.

добрый день. подскажите, как решился мой вопрос

Добрый день. Производитель изменил дизайн упаковки данного мыла. Теперь оно идет без лягушонка и в непрозрачной бутылке. В ближайшее время мы исправим описание товара. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Вы можете вернуть нам продукт со следующим заказом, мы вернем Вам деньги. Сообщите нам о своём решении.

eugenvo пишет:

ayt2008 пишет:

iNG пишет:

ayt2008 пишет:

Добрый день. Заказ №190024 товар ССЫЛКА мыло детское фрош, в описании товара указано, что внутри лягушонок, привезли мыло, лягушонка нет. в магазине видела подобное мыло-лягушонок был.

Здравствуйте. В понедельник выясним что с лягушонком.

добрый день. подскажите, как решился мой вопрос

Добрый день. Производитель изменил дизайн упаковки данного мыла. Теперь оно идет без лягушонка и в непрозрачной бутылке. В ближайшее время мы исправим описание товара. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Вы можете вернуть нам продукт со следующим заказом, мы вернем Вам деньги. Сообщите нам о своём решении.

странно. Ведь бутылка юу поивезли прозрачную. Да, я верну вам мыло. Спасибо

ayt2008 пишет:

eugenvo пишет:

ayt2008 пишет:

iNG пишет:

ayt2008 пишет:

Добрый день. Заказ №190024 товар ССЫЛКА мыло детское фрош, в описании товара указано, что внутри лягушонок, привезли мыло, лягушонка нет. в магазине видела подобное мыло-лягушонок был.

Здравствуйте. В понедельник выясним что с лягушонком.

добрый день. подскажите, как решился мой вопрос

Добрый день. Производитель изменил дизайн упаковки данного мыла. Теперь оно идет без лягушонка и в непрозрачной бутылке. В ближайшее время мы исправим описание товара. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Вы можете вернуть нам продукт со следующим заказом, мы вернем Вам деньги. Сообщите нам о своём решении.

странно. Ведь бутылка юу поивезли прозрачную. Да, я верну вам мыло. Спасибо

Сделал пометку в Вашем профиле, укажите в заказе, что будет возврат. 

Здравствуйте, скажите пожалуйста,  а планируется ли расширение ассортимента игрушек Kribly Boo? ) у них такие хорошие развивающие мозаики  и многое другое, чего в ирмаге нету (( а так хотелось бы.

И спасибо Вам за Вашу работу!! Вы очень молодцы :smile: ))

ZanoZka пишет:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а планируется ли расширение ассортимента игрушек Kribly Boo? ) у них такие хорошие развивающие мозаики и многое другое, чего в ирмаге нету (( а так хотелось бы.

И спасибо Вам за Вашу работу!! Вы очень молодцы :smile: ))

Здравствуйте. Мы по ним ограничены в выборе, привозим всё, что возможно =)

Здравствуйте! При последнем заказе мне не положили подарочек "просто так ирмаг" :cry: . Это больше у вас не практикуется?

Маргарита пишет:

Здравствуйте! При последнем заказе мне не положили подарочек "просто так ирмаг" :cry: . Это больше у вас не практикуется?

Здравствуйте, Маргарита. Наличие/отсутствие и размер простотака случайный механизм, который никак нами не регулируется. Возможно в будущем мы от него вообще откажемся.

Мои хорошие, в заказе 191955 пришла подводка полностью сухая, вот эта https://irmag.ru/catalog/i249556/#jmp-to-children-249558 хочу обменять на исправную, цвет purple  :smile:  как это можно сделать?)

yakovlevafit пишет:

Мои хорошие, в заказе 191955 пришла подводка полностью сухая, вот эта ССЫЛКА хочу обменять на исправную, цвет purple :smile: как это можно сделать?)

Здравствуйте. Можно прочитать вот тут. Привезти к нам и обменять (переулок Восточный 8) или со следующим заказом (заказать её ещё раз), если он будет ранее 7 дней с момента получения заказа и остаточной суммы хватит для бесплатной доставки (отдать сухую курьеру).

Вам и вашим покупателям должно быть интересно свежее  интервью основателя натуры сибирики http ://www.rbc.ru/interview/business/08/02/2016/56b757b59a7947c19821f522

Таня Че пишет:

Вам и вашим покупателям должно быть интересно свежее интервью основателя натуры сибирики http: //www.rbc.ru/interview/business/08/02/2016/56b757b59a7947c19821f522

Спасибо, Татьяна. Мы его читали))

 Сегодня остались без простотака . Заказ 193866. Просто интересно, такое бывает вообще?))

Таня Че пишет:

Сегодня остались без простотака . Заказ 193866. Просто интересно, такое бывает вообще?))

Конечно, если в чеке нет, то нет.